Новый концепт iPhone 6 — интеграция слухов 2014 года

Новый концепт iPhone 6 — интеграция слухов 2014 года

Следуя моде на концепты многообещающего релиза iPhone 6 с увеличенным дисплеем, дизайнеры Phones Review объединили все последние слухи о девайсе в один проект. Смартфон получил диагональ дисплея размером в 5 дюймов с разрешением Full HD. Начинкой концептуального iPhone нового поколения выступил процессор на 64-битном чипе Apple A8 с оперативной памятью в 2 Гбайта.

Ресурс поделился всего одной фотографией своего видения на будущее творение Apple. Смартфон получил камеру с разрешением в 10 мегапикселей, однако даже этот факт не способен подкупить конечного потребителя. Скорее мы можем утверждать, что перед нами появилась модель, напичканная воплощенными в реальность слухами.

Говоря критически, представленный концепт не выглядит столь «вкусно», нежели чем мы могли наблюдать в прошлых работах.

Источник: Phones Review
Вернуться18652183815
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SmileyLulz

17.02.2014
SmileyLulz

Бедный Джобс. Переворачивается сейчас в гробу.

Ответить

diesel

17.02.2014
diesel

Это какой-то ужас!!!!???Ничего хуже этого концепта ещё не виделЧто за галимофон с дибильным бордюром под кнопкой хом не в кассу ни по цвету ни всему остальному!!!!Такую галимотью apple точно не станет делать!Лично бы забил гвоздь в голову автору данного консепта!!!!

Ответить

AVATAR5S

17.02.2014
AVATAR5S

Не надо нам 5-ти дюймового айфона!
Он же неудобен будет.
Кому нужен большой экран - покупайте ведроид, а для айфона предел - 4,2-4,3 дюйма..
Если айфоном не удобно пользоваться, то это уже явно не в стиле Apple.

Ответить

filland

16.02.2014
filland

Я думаю, что компания пойдет по пути +0,5 дюйма и анонсирует 4,5 iPhone

Ответить

serca28

16.02.2014
serca28

Хотя я всецело за Apple, все что делает эта компания, становится брендом. Я за то чтобы Apple выпускала все, от мелочей таких как презервативы, до глобальных вещей. ))

Ответить

shponglov

17.02.2014
shponglov

Ничего себе мелочь, хах

Ответить

djvandal1

17.02.2014
djvandal1

Вообще, это делает не Apple, я те, кому делать нехер...

Ответить

serca28

16.02.2014
serca28

Я согласен, зачем делать большой дисплей, если для этого есть iPad mini, тем более уже с ретиной!

Ответить

vlad2104

16.02.2014
vlad2104

А по моему размер 5-го вполне разумный и делать в 6- ке большой дисплей будет , как то слишком . Для этого есть iPad mini например

Ответить

AVATAR5S

17.02.2014
AVATAR5S

Во-во.. Больше 4-х дюймов не надо. Лучше впихивать большую батарею и улучшать все остальное..

Ответить

Krasnodar23RUS

16.02.2014
Krasnodar23RUS

Вот такую 6-у я бы купил. КЛАСС!!

Ответить

Fikus

16.02.2014
Fikus

Htc

Ответить

vedeneeff

16.02.2014
vedeneeff

Точно HTC! Оказывается мне не одному показалось... Плюсую.

Ответить

Samedjan

16.02.2014
Samedjan

Ну что-то есть притягивавшее

Ответить

shponglov

17.02.2014
shponglov

притягивавшее когда-то?

Ответить

Treux

16.02.2014
Treux

Приветствую! Как здесь принято говорить , извините что не по теме ). Может кто знаком с настройка NAS в роутер AirPort Time Capsule 2013? Не могу найти внятной инфы...

Ответить

SaN4eZz

16.02.2014
SaN4eZz

На 4pda посмотри.

Ответить