Новый концепт экрана блокировки в iOS 7 2012 года

Релиз операционной системы iOS 6 состоялся совсем недавно, а уже сейчас в Сети появляются разнообразные концепты новых функций, которые могут быть добавлены iOS 7.

Новый концепт с форума Apple Core демонстрирует весьма необычный подход для расширения функционала экрана блокировки, который на текущий момент не обладает никакими виджетами или другими интерактивными элементами.

Благодаря реализации такого концепта, пользователи iдевайсов смогут просмотреть прогноз погоды без необходимости разблокировать устройство. Также на экран блокировки можно будет добавлять любой другой дополнительный виджет.

Помимо этого также в настройках будет доступна возможность замены стандартной кнопки быстрого доступа к фотокамеры на запуск любого другого приложения.

Сам концепт предельно прост и за счет этого можно предполагать, что в ближайшем времени в Cydia может появиться твик, который позволит реализовать его функционал в текущий версиях iOS.

Источник: Планета iPhone
Вернуться436834400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

metr2

07.12.2012
metr2

АЙФОН 4S НОВЫЙ 16 GB BLACK /ПРОДАМ

Ответить

Denis93region

05.01.2013
Denis93region

Ему цена красняк400$

Ответить

metr2

06.01.2013
metr2

Так и купи разлоченый ., за 400

Ответить

appdroid

07.12.2012
appdroid

доктора в студию.. зрители ослепли от блеска "новизны" и космических нано-инноваций, устаревшей на телах с джейлом пару лет назад

Ответить

NoPainNoGain

06.12.2012
NoPainNoGain

Как иновационно

Ответить

Devoyno2012

06.12.2012
Devoyno2012

Это можно сделать и сейчас с помощью джейлбрейка

Ответить

Samurai

06.12.2012
Samurai

Айфон 4s ето бомба андроет ето дерьмо мы луче владелец айфонито и круче !!!!

Ответить

AlexeyKR

06.12.2012
AlexeyKR

Бомба это то, как ты пишешь..

Ответить

Trockij

06.12.2012
Trockij

Бомба не то слово )))

Ответить

Gumbl4

06.12.2012
Gumbl4

Вырви себе язык пожалуйста!

Ответить

dahouste

06.12.2012
dahouste

И съешь его!

Ответить

beaves

06.12.2012
beaves

В андроид эти фички давно есть

Ответить

maksimysxx

06.12.2012
maksimysxx

+100500

Ответить

Rulik

06.12.2012
Rulik

А я тут взял в руки HTC позвонить, бля, даже не смог со разить как разговор закончить. Есть какие нить курсы по андроколапсу?

Ответить

Erlan1986

06.12.2012
Erlan1986

+100500 :)))

Ответить

Byzu

06.12.2012
Byzu

А сенс считается самой удобной и красивой оболочкой))

Ответить

prorab

06.12.2012
prorab

Видеокурсы "Оседлай Андрюшу за 30 дней" на 7 дисках ДВД + восьмой диск в подарок))

Ответить

kurlnusha

06.12.2012
kurlnusha

Сочувствую твоему "интеллекту" , а точнее его отсутствию..

Ответить

Rulik

06.12.2012
Rulik

Хамишь, Андрюша?..))

Ответить

kurlnusha

07.12.2012
kurlnusha

Нет, Федя, констатируют факт о пользователе выше.

Ответить

prorab

06.12.2012
prorab

Что на сайте владельцев Apple, делает поклонник пластмассовых узкоглазых телефонов? Завидуешь по тихому))

Ответить

kurlnusha

07.12.2012
kurlnusha

Чему завидую? У меня так же есть и япад. Просто я адекватный пользователь разных гаджетов. А не узколобый баран как некоторые пользователь эполовских гаджетов, которые на других аппаратах даже трубку положить не могут...

Ответить

nikssson

06.12.2012
nikssson

Он же написал что сочувствует вам - баранам!

Ответить

kurlnusha

07.12.2012
kurlnusha

Все правильно.. :)

Ответить

Budha

07.12.2012
Budha

Он написал: "сочувствую твою". Это вам чукчам ясно что он написал, так что спасибо за перевод.

Ответить

Maarulav

06.12.2012
Maarulav

Еще один гнусмасофил)))

Ответить

Sergos

06.12.2012
Sergos

Вот например меня айфон привлек своей простотой. Было много разных телефонов, а он самый лучший, то что мне надо я найду за 5 сек, и не надо мне обои засорять всякими информационными окнами, хотя в них есть свой плюс, не спорю, но программы должны быть с виджетами, чтобы было что выстовлять

Ответить

amsterdam

06.12.2012
amsterdam

Выстовлять)))...надо лохов)))!!!! П.С. "выставлялово" ходячее...

Ответить

Sergos

06.12.2012
Sergos

Ну опечатался в букве и что? Сразу хамить надо?

Ответить

Yura499

06.12.2012
Yura499

Они что, джейлом вдохновились? Да ну, по мне это все надо только отдельной какой нибудь функцией(тоесть чтоб офнуть можно было) и чтобы андройд фэны заткнулись после этого

Ответить

Erlan1986

06.12.2012
Erlan1986

Мне напротив больше нравится текущий экран блокировки. Вот буквально вчера дали Галакси с3 служебный. Так вот мой айфон интуитивно понятней. Может скажете привычка, но по мне андроид перегружен ненужными виджитами. :)

Ответить

dahouste

06.12.2012
dahouste

Опять же как настроишь андрюшу, можно по сути и под айфон заточить интуитивно благо гипкости там хватает!

Ответить

Vort

06.12.2012
Vort

не всем гибкость нужна, далеко не всем...

Ответить

seajmen

06.12.2012
seajmen

ты хоть знаешь что такое имхо???ибо твоё имхо в тексте ненужное

Ответить

Erlan1986

06.12.2012
Erlan1986

Столько лет им пользуюсь и только сейчас выяснил что все это время писал туфту. Исправлючь. Удалю.

Ответить

Yura499

06.12.2012
Yura499

Извиняюсь за спойлеры но все же у ИМХО 2 значения: По моему скромному мнению(англ) Имею мнение хрен оспоришь Вот и что тут надо?

Ответить

Erlan1986

06.12.2012
Erlan1986

А мне столько лет казалось что имхо это мое мнение и я его никому не навязываю.

Ответить

seajmen

06.12.2012
seajmen

на самом деле Истинное Мнение Хрен Оспоришь от чего же и Истину глаголишь,так что ставь там где ты её на 100% истинно глаголишь )))))

Ответить

Yura499

06.12.2012
Yura499

Я лично не где не ставлю это ибо у всех свое понимание данной фразы так что есть вероятность что тебя тупо не поймут. Поэтому я заменяю это другими фразами, например: инфа 100% или еще что нибудь(врядли ночью вспомню мозги не варят)

Ответить