Новые IGZO-дисплеи от Sharp могут появиться в iдевайсах 2013 года

Новые IGZO-дисплеи от Sharp могут появиться в iдевайсах 2013 года

Ключевым элементом каждого из мобильных устройств можно считать дисплей и именно поэтому многие компании стремятся использовать самые передовые экраны в своих девайсах.

Во время своей презентации на CES 2012, компания Sharp уделила много внимания новой технологии IGZO, которая позволяет производить дисплеи с потрясающими характеристиками, а также невероятно низким энергопотреблением.

 

«Даже после отключения энергопотребления устройства IGZO-дисплеи могут продолжать отображать контент. Наиболее вероятно, что именно компания Apple станет одной из первых использовать IGZO-дисплеи в своих устройствах», — заявляет аналитик Topeka Capital Markets Брайан Уайт.

Напомним, что в прошлом году в Сети также неоднократно появлялась информация о возможности использования таких экранов в новых устройствах Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться233281610
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

10.01.2013
PabloEscobar

Ээх, остается надеяться, что такие дисплее будут стоять и в наших квартирах

Ответить

prixodko

09.01.2013
prixodko

Хочется просто дожить до такого!!! А поюзать просто МЕЧТА!!! :)

Ответить

Darkdevilsiders

09.01.2013
Darkdevilsiders

я шокирован это же то будущее о котором ма смотрели в детстве так же как наши предки смотрели в 80 и 90х (если что мне 20) я думаю. Это еще одна ступень эволюции. Вот я сейчас пишу на планшете а мог бы нажать на стол и сказать или даже подумать. Все равно кто то возьмет это все под контроль остается только молиться что бы этот кто то был не с задними мыслями

Ответить

manro34

09.01.2013
manro34

... с задним приводом?... XD один уже есть )))))

Ответить

Darkdevilsiders

12.01.2013
Darkdevilsiders

Не понял?)

Ответить

manro34

13.01.2013
manro34

Ладн, не напрягай мозги :/ видимо ты не знаешь кто сейчас СЕО в Апле

Ответить

vod

08.01.2013
vod

в кошмарном сне такое не приснится.
столько не нужной информации. да только на то чтобы ее переварить встав с утра - пол дня пройдет.

Ответить

Pyrhen

08.01.2013
Pyrhen

Неплохой ролик сделали SHARP - сам Доктор Манхэттен снялся! Кстати у мужика на картинке и в ролике можно заметить будущий iPhone.

Ответить

Alexxx125

08.01.2013
Alexxx125

И новый ipad )

Ответить

Trockij

08.01.2013
Trockij

Боже, скажи что это не правда, я уже в ахуе

Ответить

Gamzat

08.01.2013
Gamzat

IGZO мои внуки встретяться с тобой))))

Ответить

mkorol

09.01.2013
mkorol

с IGZO мы уже встретимся, а вот с чем встретяться наши внуки я думаю, мы и представить не сможем

Ответить

Gamzat

12.01.2013
Gamzat

Я даже боюсь представлять))

Ответить

iVlad1m1r

08.01.2013
iVlad1m1r

ну нифига технологии ))

Ответить