Новая версия iOS 7 исправит баги Touch ID 2014 года

Новая версия iOS 7 исправит баги Touch ID 2014 года

Практически у всех новых девайсов встречаются проблемы совершенно различных типов и iPhone 5s не исключение. Владельцы некоторых iPhone 5s уже долгое время жалуются на проблемы с некорректной работой Touch ID, когда сканер отпечатков пальцев может попросту «замирать» и не отвечать несколько секунд. Но если верить данным зарубежного портала Apple Insider, то Apple знает о проблеме и собирается исправить ее при помощи нового программного обновления.

«Источник, который знаком с планами новых разработок Apple, заявил, что компания знает о проблемах Touch ID в iPhone 5s и продолжает работать с AuthenTec для их решения.

Компания собирается в самом ближайшем будущем выпустить обновление, которое позволит решить эти, а также некоторые другие проблемы с распознаванием отпечатков при использовании Touch ID», — сообщает Apple Insider.

К сожалению, нет никакой информации, когда именно состоится релиз этого обновления. Не исключено, что Apple отложит его релиз и представит после выхода версии iOS 7.1, которая должна стать доступна в марте или апреле.

Источник: Apple Insider
Вернуться1333027304
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Iskan1992

01.03.2014
Iskan1992

Подскажите как в ios 7.0.4 найти в настройка раздел конфиденциальность?

Ответить

Yugoslav

01.03.2014
Yugoslav

Никаких проблем не испытываю. Действительно 1 из 15 просит повторить, но не напрягает как то палец приподнять и опустить.

Ответить

Yugoslav

01.03.2014
Yugoslav

Никаких проблем не испытываю. Действительно 1 из 15 просит повторить, но не напрягает как то палец приподнять и опустить.

Ответить

qwerty1234

01.03.2014
qwerty1234

Подскажите пожалуйста что означает появившийся в статус баре значок в виде замочка обведенного стрелкой?

Ответить

Rustik13

01.03.2014
Rustik13

Блокировка поворота экрана

Ответить

qwerty1234

01.03.2014
qwerty1234

Спасибо!

Ответить

AVATAR5S

01.03.2014
AVATAR5S

Все прекрасно работает, изредка просит "повторите" и все..
За секунду раблокирует

Ответить

RUSH

01.03.2014
RUSH

Работает отлично, из 15 один мимо.

Ответить

vallegio

01.03.2014
vallegio

iOS 7.1 beta 5 - сканер работает бесподобно.

Ответить

dolby222

01.03.2014
dolby222

Какие впечатления в сравнении с 7.0.4?

Ответить

Romanvrs

01.03.2014
Romanvrs

Когда привыкаешь к каким то функциям а они работают через пень-колоду это раздражает

Ответить

dolby222

28.02.2014
dolby222

У меня отлично работает, 1 несовпадение из 10, руки мойте чаще

Ответить

Rustik13

01.03.2014
Rustik13

Если кто не в курсе, вышел новый гаджет к TouchId, называется iSoup, нужно лизнуть палец, провести по iSoup, а потом по TouchId, срабатывает даже еще до прикосновения до TouchId.

Ответить

TonyMontana

28.02.2014
TonyMontana

С одним отпечатком у меня работает через раз, а то и через два, учитывая, что настраивал скрупулезно. Добавление второго отпечатка вдобавок к первому того же пальца решило проблему полностью. Кто мучается, попробуйте.

Ответить

AVATAR5S

01.03.2014
AVATAR5S

Спасибо за идею) теперь любым наклоном пальца разблокируется)

Ответить

AVATAR5S

01.03.2014
AVATAR5S

Спасибо за идею) теперь любым наклоном пальца разблокируется)

Ответить

lakuhcu

28.02.2014
lakuhcu

Ну как сказать... 5s 64g норм аппарат...

Ответить

Rustik13

01.03.2014
Rustik13

На 128гб денег не хватило?

Ответить

Shahin

01.03.2014
Shahin

128 только Айпед, айфона пока нет

Ответить

Rustik13

01.03.2014
Rustik13

айпЕд ))))))

Ответить

Krasnodar23RUS

28.02.2014
Krasnodar23RUS

S-всегда фуфло!!

Ответить

AVATAR5S

01.03.2014
AVATAR5S

S - это доработанная версия предыдущего с новой возможностью. 3GS - Speed 4S - Siri 5S - Scanner

Ответить

KONSTANTINOS

28.02.2014
KONSTANTINOS

S-Намного лучше!

Ответить

ewalker

28.02.2014
ewalker

" S " - mean Speed! ))

Ответить

ewalker

28.02.2014
ewalker

" S " - mean Speed! ))

Ответить