LG анонсировала аналог Siri 2012 года

LG анонсировала аналог Siri 2012 года

Судя по всему Apple вдохновила производителей смартфонов на разработку собственных систем голосового управления. Не так давно Samsung выпустила Galaxy S III с аналогом Siri, а теперь и LG анонсирует аналогичную систему голосового управления под названием Quick Voice, которую скорее можно считать аналогом S Voice для Galaxy S III.

Однако LG называет Quick Voice прямым конкурентом Siri, что поставило в недоумение многих аналитиков, которые прекрасно осознают, что у LG недостаточно мощности серверов, чтобы обрабатывать такое количество запросов, которое ежедневно обрабатывают сервера Apple. 

Стоит отметить, что в своем стремлении выпустить аналогичное с конкурентами решение голосового управление на рынок, Quick Voice может стать худшей из них, что подорвет доверие покупателей к смартфонам LG. Предположительно Quick Voice выйдет одновременно с смартфоном Optimus Vu. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82603500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DanyV

21.06.2012
DanyV

ахахахаха это как фейсбук и вконтакте :D

Ответить

Sedoy777

21.06.2012
Sedoy777

Что сказать мы тоже копируем (РОССИЯ) все передачи (камеди, миллионер, +100500 и т.д.) и даже сами придумать не можем, жизнь такая повторять за кем то

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

А что Вас, собственно, удивляет? Ведь изобретатель тво в России не мотивированно ничем? Патентное дело в жопе! Только ли патентное? Ни инженер, ни программист не мотивирован ни правовыми ни денежными компенсациями ! Те, кто посмелее срываются на запад. Те кто остается душится гос. клерками с открытыми ртами в жажде наживы... Зато как раздувают щеки!

Ответить

DanyV

22.06.2012
DanyV

а +100500 от кого?)

Ответить

Dibastator

23.06.2012
Dibastator

Rwj- является зарубежным обзорщиком вирусных видео

Ответить

Bender2012

22.06.2012
Bender2012

Я бы не сказал,что мы сами ничего придумать не можем,есть очень много ученых русских,которые сейчас работают за бугром,а наши программисты считаются одними из лучших,потом вспомним тетрис,который придумал наш разработчик,первый коллайдер,не такой правда мощный,но эти исследования пошли в разработку и практику лечения онкологии и еще много чего,то что мы редко выпускаем свой продукт и слабы в маркетинге это факт,а что касается инноваций и гениальных идей,тут мы никуда не отстали,просто страна у нас такая

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

На Болотную!

Ответить

stasyuk1999

22.06.2012
stasyuk1999

Украинские программеры одни из лучших

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

На Майдан!

Ответить

DanyV

22.06.2012
DanyV

и автомат калашникова :)

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

В жопе Калашников! Жидовский автомат лучше!

Ответить

Bender2012

22.06.2012
Bender2012

И между делом Сири придумали не яблочники,они уже купили готовую программу у программиста

Ответить

DanyV

22.06.2012
DanyV

купили а не скопировали :) тут разница есть

Ответить

General

21.06.2012
General

Серверы будут нормально работать в виду малого количества покупателей LG.

Ответить

Shiplan

22.06.2012
Shiplan

Хех)

Ответить

SanchoPancho

21.06.2012
SanchoPancho

LоGары.. Быстрый голос?? Да вы издеваетесь :~[

Ответить

Dibastator

22.06.2012
Dibastator

Нет ты что, все очень серьезно, LG всех уделает, как говорится, а в какие мифы веришь ты?

Ответить

Snayk13

21.06.2012
Snayk13

Apple придумывает, все копируют хорошо устроились

Ответить

DanyV

21.06.2012
DanyV

=facebook и вконтакте :D

Ответить

mardison

21.06.2012
mardison

хорош повторять)))).. хотяяя... черт с ним... посмотрим что лучше и что apple сделает дальше))))

Ответить

LiTESLiDE

22.06.2012
LiTESLiDE

Засудит лыжников до последних трусов!)

Ответить

mardison

22.06.2012
mardison

И то факт))))

Ответить

Dibastator

22.06.2012
Dibastator

Все скопируют!!!! Это сейчас главное направление других компаний!!! Гугл с аналогом сири не заставила себя ждать, вот и LG подоспела

Ответить

mardison

22.06.2012
mardison

Дааа уж.... Но мы пееервые))

Ответить

late

21.06.2012
late

Как что сделает иск подаст

Ответить

SanchoPancho

21.06.2012
SanchoPancho

Но и это тоже))

Ответить

mardison

21.06.2012
mardison

ахахаха)) я имела ввиду новые функции))))

Ответить

SvvSign

21.06.2012
SvvSign

Никогда не нравились мне телефоны LG, хотя смартов никогда не было у меня, но не думаю что меня там что то впечетлило.

Ответить

Mitai1273

21.06.2012
Mitai1273

Да лыжи отстой полный

Ответить

Dibastator

22.06.2012
Dibastator

Я понимаю, что тебе лень язык переключить, но мог бы ты не писать слово лыжи, а написать LG, просто для меня лыжи многое значат

Ответить

Mitai1273

22.06.2012
Mitai1273

На рынке LG кроме как лыжи и не зовут!

Ответить

Dibastator

23.06.2012
Dibastator

Ни разу не слышал такое прозвище

Ответить

Mitai1273

24.06.2012
Mitai1273

Тогда закрывай информационную прореху!

Ответить

iPhoneMaster

27.06.2012
iPhoneMaster

Ахах дискуссия в пустоту))

Ответить