iPhone c передней панелью из жидкого металла выйдет в июне? 2012 года

iPhone c передней панелью из жидкого металла выйдет в июне? 2012 года

Apple и Samsung намерены использовать в будущих моделях своих смартфонов инновационные материалы – стеклокерамику для Galaxy S3 и жидкий металл для iPhone 5. Новые материалы обеспечат девайсам особую легкость и прочность.  Об этом сообщил корейский сайт ETNews.com, ссылаясь на источники среди производителей.

Еще в августе 2010 года Apple приобрела права на «аморфные металлические сплавы» у компании Liquidmetal Technologies, а затем провела набор специалистов по работе с этими веществами.

Кроме того, корейский сайт называет предположительное время выхода iPhone нового поколения – по его информации, это произойдет в июне на Всемирной конференции разработчиков (WWDC). Однако, как отмечает ресурс MacRumors, первым из англоязычных сайтов опубликовавший эту новость, корейцы в прошлом году тоже предрекали выход очередного iPhone в конце июня, так что, вероятно, и эта информация окажется ошибочной. Пока большинство наблюдателей все же склоняются к тому, что презентации iPhone 5 не следует ожидать раньше сентября-октября.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82205400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mushchina

19.04.2012
mushchina

Новый айфон будет постоянно искать Джона Коннера?

Ответить

partizan19711

19.04.2012
partizan19711

Не...он будет искать Сири Коннор...

Ответить

SrgSoap

19.04.2012
SrgSoap

А также в случае необходимости трансформироваться в холодное оружие.

Ответить

HardMasterz

19.04.2012
HardMasterz

Хах! :DD Siri, Call John. :DD

Ответить

kasalex15

19.04.2012
kasalex15

И пожевать его будет можно?

Ответить

HardMasterz

19.04.2012
HardMasterz

Все это бред полный. iphone 5 выйдет на годовщину Стива. Самая большая революция будет только в LTE не более того.

Ответить

Nekit

19.04.2012
Nekit

Давайте сразу из ртути!

Ответить

RedSn0w

19.04.2012
RedSn0w

Ага,а аккумулятор будет на радии работать что бы лет на 20 хватало

Ответить

iRon

19.04.2012
iRon

Даа)) а вместро процессора А5 будет стоять плутоний)

Ответить

QwertyOS

19.04.2012
QwertyOS

Да айфоном можно будет страны пугать

Ответить

RedSn0w

19.04.2012
RedSn0w

Из жидкого металла как в терменаторе что ли?Кинул айфон с 20 этажа а он из кусочков соберется,типо так что-ли?А на счет 5iPhone,даже полному дураки и даже фанатам гнусмаса ясно что iPhone5 выйдет только 5 октября,ни на день раньше ни на день позже.А если какой-либо идиот типо Кука решит его выпустить в другой день я сожгу все свои продукты apple

Ответить

Zakonzz

19.04.2012
Zakonzz

Идиот тут только ты

Ответить

RedSn0w

19.04.2012
RedSn0w

Ну извени если оскорбил твоего кумира,но он реально ни фига не делает,думает как бы только бобосов по больше собрать,даже призентацию не смог провести 10 слов про какую-то фигню сказал и все

Ответить

stupor

19.04.2012
stupor

зайди на сайт liquidmetal technologies и посмотри видео

Ответить

Kostya07

19.04.2012
Kostya07

Сжигай сейчас... Если ты уж такой радикальный.....

Ответить

RedSn0w

19.04.2012
RedSn0w

Я про сейчас ни чего не говорю.Читай все целиком а не только знакомые слова

Ответить

romarioff

19.04.2012
romarioff

Делаем ставки господа!!! Сожёт?! Или не сожёт?! И что у него вообще есть от Эпл!

Ответить

Kostya07

19.04.2012
Kostya07

Точно подмечено... Нет у него никакого продукта эпл.. Поэтому и жеч собрался.... ИнАче задумался бы.....

Ответить

RedSn0w

19.04.2012
RedSn0w

Конечно нету и на iПланете я с сименса А50 сижу.

Ответить

Kostya07

19.04.2012
Kostya07

Ладно проехали....

Ответить

Anatole

19.04.2012
Anatole

Не сожжет - 100 баксов:)

Ответить

RedSn0w

19.04.2012
RedSn0w

Ну это я погоречился что все сожгу,MacBookPro 17 ни за что не сожгу а на айфон пох и iPod тоже в топку пойдет,но надеюсь на разумность Кука и других типов

Ответить

aslan95

19.04.2012
aslan95

Удачи

Ответить

cnaiper

18.04.2012
cnaiper

Надеюсь что температура плавления будет выше 50 иначе где то в жарком месте еще расплавится:DDD

Ответить

Geniy

18.04.2012
Geniy

Все равно еще долго ждать.

Ответить

Revro

18.04.2012
Revro

Кидаешь его об пол а он как в фильме стекается в телефон и снова за тобой гонится

Ответить

Santos

18.04.2012
Santos

И баночку вместо чехла.

Ответить

Sergay

18.04.2012
Sergay

Все в предкушении чего то особенного, а будет как всегда ))

Ответить

aslan95

18.04.2012
aslan95

В iPhone 5 всё же будет применён "жидкий металл"?
Роман Щаднов
Сегодня, 17:09


Ресурс Patently Apple передаёт, что в следующем поколении смартфонов от Apple в качестве материала корпуса всё же будет применён долгожданный "жидкий металл" - особый сплав, который отличается от привычной стали, алюминия и прочего своей лёгкостью, прочностью и устойчивостью к царапинам. Об этом сообщает корейский источник Electric Times Internet: по его данным, Apple станет не единственной компанией, применившей новые материалы - Samsung также планирует использовать керамику в корпусе своего SGS III.

Что касается сроков выхода двух данных устройств, то и на этот счёт у Electric Times Internet есть информация: по мнению источника, новый iPhone 5 будет представлен широкой публике на WWDC в июне, а Galaxy S III дебютирует в мае в Лондоне на соответствующей презентации корейской компании.

Несмотря на то, что дата презентации iPhone 5, звучащая как "июнь", выглядит на фоне сообщений других ресурсов не очень правдоподобно, изменение дизайна и материала корпуса выглядит вполне оправдано - сталь и стекло уже достаточно долгое время ассоциируются с iPhone и самое время для Apple представить публике нечто новое и оригинальное. "Жидкий металл" в этом случае подойдёт как нельзя лучше.

Ответить

Jacke90

18.04.2012
Jacke90

Конечно что китайцы опять ошибаются , всегда выходил iPhone сентябрь - октябрь

Ответить

cnaiper

18.04.2012
cnaiper

IPhone всегда выходил в июне.

Ответить

Kain

18.04.2012
Kain

А я вот сижу на 4-ке и не парюсь с переходом на 4S, поскольку пустая трата денег. А вот Айфон 5 чувствую будет "бомбой".
Есть ещё как минимум 6 месяцев, чтобы спокойно собрать денег на новинку.

Ответить

kapitan-1

19.04.2012
kapitan-1

Согласен. Аналогично 4 и не парюсь, жду 5. Что касается денег, то уже накопил. Жду выхода!

Ответить

Jacke90

18.04.2012
Jacke90

Ну не знаю я сразу почувствовал разницу между ними Почти в 7 раз производительность и графика лучше заметно стала

Ответить

Kain

18.04.2012
Kain

Я не спорю, 4S быстрее 4-ки. Но давайте по порядку. Что в 4S нового? -2 ядра -более мощное видео -некчёмная Siri -камера 8Мп Вот и всё. 3-й и 4-й пункты для меня не интересны вообще. Какие игры идут на 4S и не идут на 4-ке? Даже Инфинити Блэйд 2 идёт отлично, не говоря обо всём остальном. Ну воспроизведёте вы видео в 1920х1080 на Айфоне 4S... А зачем это нужно на экране 960х640 пикселей? Ну позволит вам 2-е ядро загружать странички в Сафари на секунду быстрее и что с того? В общем ничего существенного в 4S нет, это просто промежуточная модель, как было с 3GS. А вот 5-ка должна быть прорывом и до её выхода можно совершенно спокойно сидеть на 4-ке. Я пользовался 4S. Да он быстрее, но не в 7 раз, не надо только сказки рассказывать.

Ответить

Vanya1301

19.04.2012
Vanya1301

А если есть джейл то можно и Siri установить

Ответить

CS

19.04.2012
CS

Согласен, быстрее 4S в два раза и в семь раз в графике:)

Ответить

ASoTik

19.04.2012
ASoTik

На счет промежуточной модели, скорее соглашусь. Я сам сидел на просто четверке и не собирался переходить на 4s, но у меня появилась возможность продать 4 и добавить всего 4 тыс. рублей на 4s. Ну, думаю, почему бы и нет. И знаете, не пожалел ни на грамм. Прям реально бодрее аппарат. Но вот что касается инфинити блэйд 2, я очень не согласен с Вами. На четверке, в некоторых локациях, игра очень притормаживает (телефон без джейла) и это неприятно было, поэтому я снес вторую часть и играл в первую. А на 4s , инфинити блэйд 2 идет совсем по-другому, я бы даже сказал, что небо и земля. Совсем другие ощущения от игры.

Ответить

RedSn0w

19.04.2012
RedSn0w

Почему это 3GS промежуточная модель?Вот 4S-это я согласен,его вообще не должно было быть жив бы был Джобс как и этого типо нового iPad.Короче эти 2 продукта что бы подсрубить бабок для того что бы 5-ок наштомповать и времени на его создание выцапать.

Ответить

Vanya1301

19.04.2012
Vanya1301

По вашему новый аппарат тот у которого новый дизайн?

Ответить

RedSn0w

19.04.2012
RedSn0w

Нафиг новый дизайн.Просто Apple может уже сейчас сделать и 3D без очков и хороший аккумулятор и еще много чего но не хочет

Ответить

Vanya1301

20.04.2012
Vanya1301

Так я про это говорю может для выпендрёжнеков это и важно но для меня важно характеристики

Ответить

Granit

19.04.2012
Granit

Ты писимист какой-то!!

Ответить

Diuran56

19.04.2012
Diuran56

Судя по вашим принципам то надо ждать тогда iPhone 10 или 20)))

Ответить

teslok

18.04.2012
teslok

У меня 4s и непожелел что взял... Брату 4-ку отдал

Ответить

Kain

18.04.2012
Kain

Ну естественно, что не пожалели. Нужно ведь как-то себя убедить, что правильно сделали, купив промежуточную модель, с архи важной функцией Siri

Ответить

Diuran56

19.04.2012
Diuran56

Незнание английского языка не обозначает никчемность Siri. Лично пользуюсь ей 2-3 раза в день и очень доволен и наверно трудно было бы отказаться от этой функции в моем телефоне.

Ответить

DJmix4

18.04.2012
DJmix4

Жидкий металл?! это как

Ответить

KiriK1811

18.04.2012
KiriK1811

это как в терминаторе 2, Т-1000, он будет привращаться во всё что угодно своего размера)))

Ответить

Dimirel

18.04.2012
Dimirel

Айфоны-терминаторы

Ответить

stiker2008

18.04.2012
stiker2008

Чтобы уничтожить, его придётся заморозить или расплавить))) Этим займется 3G))))))

Ответить