iPad станет еще тоньше? 2012 года

iPad станет еще тоньше? 2012 года

Интересную информацию удалось получить сотрудникам сайта Cult of  Mac во время посещения Международной выставки потребительской электроники. Инсайдер одного из крупных производителей аксессуаров сообщил им, что кейс для iPad 3 уже находится в разработке и что новый девайс будет не толще, как предполагалось, а, наоборот, значительно тоньше предшественника.

Эта информация противоречит репортажу от сайта iLounge, автор которого утверждал, что уже видел iPad 3 и что тот «потолстел» примерно на 1 мм.

Ожидается, что на iPad 3 будет внедрен дисплей Retina – при этом для обеспечения высокого качества изображения потребуется установка двойной системы подсветки, а значит, Apple придется изменить своим традициям и пойти на увеличение толщины девайса. Однако, у Apple есть еще один вариант – использование тонких IGZO-дисплеев, которые позволят «яблочному» планшету сохранить былую стройность.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82013600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ilbor007

16.01.2012
Ilbor007

Это всё круто

Ответить

Killer676

15.01.2012
Killer676

Да ваше 3мм что это такое?-фигня
Потом продукция лет через 5 вообще чтоли кусочик стекла будет без боторейки)))

Ответить

vlo0d

14.01.2012
vlo0d

Хочу его

Ответить

Zoloto

14.01.2012
Zoloto

Spletni

Ответить

Rezetonline

14.01.2012
Rezetonline

Лучше б портировали игр пк-шных

Ответить

Vip2805

14.01.2012
Vip2805

Так это к разрабам приложений!;) Эппл тут ни при чем!

Ответить

solidol

14.01.2012
solidol

Мели Емеля - твоя нделя. Вот выйдет,будем обсуждать

Ответить

Tuzvini666

14.01.2012
Tuzvini666

Подскажите пожалуйста,немогу ни платные ни бесплатные приложения скачивать с эпстора,это случилось после того ,как сделал виртуальную карту Билайн.Три платных приложений скачал и всё, теперь ни те,ни другие немогу качать?????????

Ответить

fantom77770

14.01.2012
fantom77770

карта в минус ушла,пополни баланс....;)

Ответить

Tuzvini666

14.01.2012
Tuzvini666

Сколько надо пополнить?

Ответить

sochi2014

14.01.2012
sochi2014

На счету надо иметь хотя бы 1 доллар

Ответить

Seva

14.01.2012
Seva

И можно скачивать сколько хочешь бесплатных игр главное чтобы был хоть один доллар ну можно и на один доллар что нибудь скачать но потом все равно по полни баланс ато и бесплатные при минусе не скачать

Ответить

spy

14.01.2012
spy

rs977, на сайте не допускается публикация сообщений и комментариев которые содержат оскорбления и являются непристойными, посягают на личные или публичные интересы...

В следующий раз за нарушений правил ваш аккаунт будет заблокирован...

Ответить

Taonik

14.01.2012
Taonik

Как сообщает агентство Bloomberg, сборка iPad третьего поколения - с поддержкой LTE, HD-дисплеем и более быстрым процессором - уже началась.

Азиатские партнеры Apple приступили к сборке iPad 3 в январе, а к следующему месяцу производственный процесс достигнет полной мощности.  Согласно информации от инсайдеров, на планшете будет внедрен четырехъядерный процессор, а появление LTE на iPad раньше, чем на iPhone, стало возможно благодаря более мощному аккумулятору планшета.

Сборка планшетов происходит на китайских заводах круглосуточно, перерыв будет сделан только на время празднования китайского Нового года.

Ответить

Taonik

14.01.2012
Taonik

Это точная уже инфо!

Ответить

RedSn0w

14.01.2012
RedSn0w

Надоели новости про iPad.Про телик что-нибудь новое известно?

Ответить

ivova

14.01.2012
ivova

Он на глаз определил разницу в один миллиметр?

Ответить

Sventovit

14.01.2012
Sventovit

И в темноте!!! Фото-то не получилось из за недостаточной освещенности

Ответить

Volta-1

14.01.2012
Volta-1

Кто б сказал iMac обновиться когда нибудь? Хочу купить, а он возьмет и падла обновиться через месяц,...

Ответить

Killer676

14.01.2012
Killer676

Таким же и останется)

Ответить

li8er

13.01.2012
li8er

То толще, то тоньше....

Ответить

denis20041982

13.01.2012
denis20041982

Напоминает историю с 5 и 4s. Слухи!!!!!

Ответить

master-3

13.01.2012
master-3

Я слышал , что единороссы отказались использовать айфоны?

Ответить

logray

13.01.2012
logray

Конечно, ведь 4s потяжелел на 3 грамма. Неподъемная ноша.

Ответить

dahouste

13.01.2012
dahouste

Какойто бред имхо ))) никто еще ничего незнает ? Сарафаное радио

Ответить

logray

13.01.2012
logray

Вот это новость! Спасибо, как бы мы все без неё жили.

Ответить

Tupolev

13.01.2012
Tupolev

Это новости!!! Выкладывает админ то, что появляется в сети и правильно делает!! А то бред бред, возьмите да удалите это приложение умники ска!

Ответить

logray

13.01.2012
logray

В сети много ахинении выкладывается. И эти "новости" одни из них. Следующая новость будет, про то, что ipad3 будет только чёрным.

Ответить

Tupolev

13.01.2012
Tupolev

Тоже верно, просто есть слух или новость они ее кидают сюда. Это же на самом деле удобно!! Все тут!!!

Ответить

AntAnt

13.01.2012
AntAnt

На прошлой неделе читал, что iPad станет толще. Сейчас читаю что он станет тоньше. Задолбали уже такие неподтвержденные "новости". И кстати, долго реагируете, ua-mac.org еще два часа назад этой новостью поделились, о обьемнее информация была.

Ответить

Regilus

14.01.2012
Regilus

А когда с Эппл было по-другому?! Тогда до официальной презентации вообще новости не читайте!

Ответить

iPhoneMaster

13.01.2012
iPhoneMaster

Эм то он жирнее, то он тоньше. Админы откуда вы все это хавайте. Новость никчемная и испорченная.

Ответить

ZveZdec

13.01.2012
ZveZdec

Вот кому критичен мм в плюс или минус?) мне интересны к примеру поддержка флешки, ну надо по работе что тут поделаешь?) хотя и без нее обхожусь, экран качеством как у последних айфонов, у меня есть айфон, так что и второй айпад устраивает, жду революции, а не домыслов.

Ответить

elect

13.01.2012
elect

эт для чего интересн? глядеть на работе видюхи в вк иль в фермера гонять? флэш - калл, html 5 forever!

Ответить

romarioff

14.01.2012
romarioff

Флэш! Флэшка! Ню-ню Отличий то нету! :-))))) Поэтому надо серануть!

Ответить