iOS 6 установлена на 60% iдевайсов 2012 года

С момента выхода iOS 6 прошло более месяца, а уже сейчас последнюю версию операционной системы установило более 60% всех владельцев iгаджетов.  

По данным популярной рекламной сети Chitika, iOS 6 используется на 60% iгаджетов в Канаде и США, а выход iPad Mini сможет еще несколько увеличить этот показатель.

Релиз уменьшенной версии планшета позволит поднять долю iOS 6 вплоть до 70%.

Имеет смысл заметить, что основное количество пользователей обновилось до новой версии операционной системы в период с 20 по 27 сентября. Второй по популярности версией c 25% остается iOS 5.1, на третьем месте iOS 4 с 9%, на четвертом находится iOS 5.0 с 4%. Пользователи с другими версиями iOS занимают 1% от доли рынка iгаджетов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться191933000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ScarFace

24.10.2012
ScarFace

извините что не в тему, не знаете ли вы, у меня iphone 4s он у меня нагревается и быстро садится зарядка, в облости камеры больше нагревается, не подскажите что это может быть?

Ответить

vatakat5dan

23.10.2012
vatakat5dan

Нельзя откатить прошивку, да?

Ответить

krololo

23.10.2012
krololo

Как вышел джейл на 5.0.1 , так я вообще забыл о iTunes . Уже больше полгода не обновляюсь и не собираюсь.

Ответить

zavylonn

23.10.2012
zavylonn

Я не ставил и не собираюсь хлебать их косяки

Ответить

yarik

08.06.2013
yarik

Бред

Ответить

neooen

06.06.2013
neooen

Скоро наверно появются вирусы на iOS и будет пипец всему, что Стив Джонс создавал, но с другой стороны в appsore появются антивирусы то же avast.

Ответить

RPViper

05.06.2013
RPViper

Тоже мне нашли уязвимость? Это так пыль если сравнить с окнами или андроидом.

Ответить

ShirshAlex

05.06.2013
ShirshAlex

Интересно как он обошел систему блокировку временем, но подборка паролей по порядку уж больно медленна

Ответить

Steep

23.10.2012
Steep

Я в 9% , так как iPhone 3G)
Только у меня 4.2.1

Ответить

Sart

23.10.2012
Sart

Буду ждать джейл для iOS 6, сейчас iOS 5.1.1 с джейлом и меня она полностью устраивает.

Ответить

Fast

24.10.2012
Fast

Да

Ответить

labeltony

23.10.2012
labeltony

+1 Like

Ответить

Sactum

23.10.2012
Sactum

Полностью согласен

Ответить

Kirill19

23.10.2012
Kirill19

Та же ситуация

Ответить

kratandrei

23.10.2012
kratandrei

Аналогично

Ответить

Kgclub

23.10.2012
Kgclub

Я желею что обновился. Причина карты и ютуб на айпэд. Браузер версия не то

Ответить

mkorol

23.10.2012
mkorol

абсолютно согласен

Ответить

Kain

23.10.2012
Kain

То что у кого-то установлена iOS 6, ещё не означает, что эта ось их устраивает.
Очень многие хотели бы с неё откатиться, но это невозможно.
У меня сейчас на 4S iOS 5.1.1 c джейлом и эта корявая 6-ка на фиг не нужна, в прочем как и недоделанный iPhone 5.

Ответить

tia

23.10.2012
tia

Самое смешное, что недоделанным iPhone 5 обзывают только те, у кого его нет. Зависть? Телефон отличный и зачем распускать слухи насчет недоделок, если сам его и в руках не держал?

Ответить

Kain

23.10.2012
Kain

Смешное тут другое... то что Apple втихоря исправит все болячки iPhone 5, без подтверждения наличия таковых болячек в первых партиях. И вот тогда его можно будет брать. А все те кто купил 5-ку из первых партий, будут владельцами как раз недоделанных аппаратов.

Ответить

Kgclub

23.10.2012
Kgclub

Я держал, он недоделанный.

Ответить

tia

23.10.2012
tia

Может показалось? У меня все отлично.

Ответить

nikssson

23.10.2012
nikssson

Это не показатель!

Ответить

hammer

23.10.2012
hammer

Огрызок без джейла, что баба без (ну вы сами знаете) рук. А вы, что подумали?

Ответить

Timurs

23.10.2012
Timurs

Как можно на 5.0 сидеть? Она глючит дико. Как и 6.0 в общем-то. Жду 6.0.1.

Ответить

denisrespect

23.10.2012
denisrespect

Остальные 40% сидят на джейле..))

Ответить

dartol007

23.10.2012
dartol007

Почему? Некоторые устройства просто не поддерживают новую систему.

Ответить