Хакеры просят пользователей не обновляться до iOS 7.0.6 2014 года

Хакеры просят пользователей не обновляться до iOS 7.0.6 2014 года

На этой неделе Apple произвела обновление своей операционной системы iOS 7 и выпустила последнюю версию под номером 7.0.6. Хакеры советуют владельцам взломанных устройств пока воздержаться от ее загрузки.

Хакер MuscleNerd в своем «Твиттере» предостерег пользователей от проведения обновления. Естественно, до тех пор, пока команда разработчиков утилиты по взлому не убедится, что Apple не закрыла уязвимости своей операционной системы, данную инструкцию следует соблюдать.

«Тот же совет, что и в прошлый раз! Воздержитесь от установки обновления iOS 7.0.6, если вы делали джейлбрейк. Если все в порядке, мы обновим evasi0n7», — пишет хакер.

Не будем гадать, удалось ли Apple обнаружить и закрыть уязвимость. Остается ждать новостей от команды хакеров.

Источник: iClarified
Вернуться22073372212
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nekrorus

23.02.2014
Nekrorus

В твиттере evards заявили,что уже выпустили evasi0n для взлома 7.0.6.

Ответить

Evasi0n

23.02.2014
Evasi0n

что это за обновление такое ?????? на айпаде исчезла оперативная память..... они там с дуба рухнули чтоли?

Ответить

shponglov

24.02.2014
shponglov

Че внитуре?

Ответить

Rolan

23.02.2014
Rolan

Опять Россия будет кормить и восстанавливать за наш счет. Тимошенко куплена сука! И мне жаль тех людей кто ей верит.

Ответить

AlexkidSever

23.02.2014
AlexkidSever

Вы,русские "братья"не смейте трогать Майдан!!!!!люди отдали жизнь,что бы Украина очнулась от литаргического сна и сбросила оковы!У нас все будет хорошо!Украина останется целой!!!Лучше помогите себе сами,хотя вам с пукиным век вековать!вас все устраивает,пукин-медвед,медвед-пукин,50 000000000$ олимпиада ,пукин-медвед................вечность

Ответить

Plastir

23.02.2014
Plastir

Ты дурак и дебил, о каких братьях ты говориш на майдане по ходу одни нацисты с западной украины собрались, а западную украину вообще сжечь надо там русских ненавидят с ними по русски говориш они по хохлятски отвечают принципиально. Никогда после революции нормально не было, ваши нацисты по моему уже между собой пересераются так что псли власть отступит то они между собой еще революцию делать будут.

Ответить

shponglov

24.02.2014
shponglov

А по польски можно тогда с ними? Говорят, что украинский это рус+пол

Ответить

rustal

23.02.2014
rustal

Песков ведь сказал, мы не собираемся вмешиваться во внутренние дела Украины. Да, нас устраивает наш президент, он хранит наш мир и покой. На данный момент, Владимир Владимирович, является самым сильным и влиятельным политиком в мире и мы этим гордимся. Ноют только дармоеды и лентяи, а те кто работает и созидает, нет времени на нытьё. Да, мы ещё триллиард вложим в чемпионат мира по футболу и всё и выше, поднимаем дух России. Мы себе можем это позволить. А в случае если, Восточная Украина и Крым, пожелают к нам присоединиться, то двери нашим братьям и сёстрам всегда открыты.

Ответить

minhal

23.02.2014
minhal

Вы ещё приползёте, ваш фашист трибока уже заявил, кто говорит по-русски будет уголовно преследоваться, лишить всех русских гражданства Украины, визовый режим с РФ. Вы за то боролись?

Ответить

Dimamed

23.02.2014
Dimamed

Ни в одной стране мира после революции лучше не стало....... И у нас в Украине после таких событий лучше не станет. Доллар по 9.70грн. Ждем дэфолд, а так все хорошо.

Ответить

Allaberdin

22.02.2014
Allaberdin

Может быть не по теме- прошу прощения.. Сообщество как то интересует то что в Украине происходит? Мне также НЕ симпатичен как Ющенко так и Янукович! 10 лет-псу под хвост! Но сейчас то! Неужели всем наплевать что коричневые проворачивают захват власти, начальники бегут как крысы, а люди брошены на произвол! Вскоре эйфория пройдет когда поймут наймиты что само собой ничего делаться не будет - зарабатывать надо! Но народ ИХ кормить не будет! И все молчат, мировая общественность, соседи Украины, партнеры! Все боятся окрика из Вашингтона! Но Бобик Сэм то давно сдох!. Вот я и спрашиваю наше сообщество: а вы с кем? Неужели нельзя как-то посодействовать используя мозговой ресурс ( не хочу называть это слово прямо..)? Например: если б майдан вовремя обесточили, отключили все прочие инженерные сети- ничего б ЭТОГО НЕ БЫЛО! вот я и взываю к вашей инженерной мысли - как помочь братскому народу?!

Ответить

s2601d

22.02.2014
s2601d

Янукович трус который боиться брать на себя ответсвенность я удивляюсь как сам беркут ему зад не надрал, а сейчас он убежал и спрятался. Вся проблема украины это полное бессилие и импотенция властиЕсли бы хотели прекратить давно бы прекратили в истории уже было все это и не раз, хватало танки ввести или просто как в Истонии взяли связали всех сунули в барак и парц дней продержали и чет у всех бастовать желание пропалоА если серьезно все просто ведеться к тому что украина разделиться минимум на 2 части а может и на 4Другово решения проблемы нетЕвросоюз там точно не будет ибо он и так сейчас скажем так трещит а куда ему еще 4.5 миллиона людей которые рванут в европу за лучшей жизнью

Ответить

djvandal1

22.02.2014
djvandal1

Тут хакеры советуют, а на других форумах уже лежит видео, как сделать джейл...

Ответить

metallist1983

22.02.2014
metallist1983

Батарея быстро стала разлежаться с 3G ,lte у нас в городе только в центре ,а так без изменений

Ответить

AVATAR5S

22.02.2014
AVATAR5S

Пофиг вообще.. Джейл не ставлю с выхода iOS 5.. Сменил 3 iДевайса уже и все чистые

Ответить

giurza

22.02.2014
giurza

Когда создатели Планеты обносят своё детище, чтобы можно было читать комменты? Ну сколько можно?

Ответить

DK

22.02.2014
DK

Поддерживаю, также "починить" парку сообщений в профиле, а то появляется что ответили на пост а почитать никак

Ответить

dandik

22.02.2014
dandik

У кого появилась siri на русском, как включить? У меня в настройках русский язык не добавился...

Ответить

s2601d

22.02.2014
s2601d

Да нету там русской сириВоопервых вы когда обновляетесь вы вообще читаете Change list? Во вторых никакого анонса даже для 7.1 не было. Один не сильно умный написал все сразу давай повторять как болванчики

Ответить

s2601d

22.02.2014
s2601d

MyjailbreakmoviesПредоставил хакнутую Evasi0n на 7.0.6 которая работает, а это очень известный и проверенный источник так что не понимаю паники

Ответить

Krasavcheg

22.02.2014
Krasavcheg

Что вообще нового в ios 7.0.6 напишите кто обновился)))

Ответить

IvaNi

22.02.2014
IvaNi

Рускоязычная Siri.)

Ответить

s2601d

22.02.2014
s2601d

Ничего В данном обновлении системы безопасности устранена проблема, возникавшая при проверке SSL‑подключения.

Ответить

Tovtovgeneralov

22.02.2014
Tovtovgeneralov

Пока не встроят твик Swype и cctoogl джейл необходимо ставить ! :)

Ответить

DK

22.02.2014
DK

А также: swipesellection, activator, ifile)

Ответить

NikUFO

22.02.2014
NikUFO

Иди на*** хакер

Ответить

TeMnY

22.02.2014
TeMnY

у меня не показывает. пишет "проверяю наличия обновление" и кольцо кружится больше ничего

Ответить

serca28

22.02.2014
serca28

Нафиг он сдался ДБ.

Ответить

Evasi0n

22.02.2014
Evasi0n

хакерам привет! я обновился) скажите им пусть не переживают мне их ДБ нафик не нужен)

Ответить

fedos

22.02.2014
fedos

А мне и без него не плохо)))пользуетесь лицензионным!!!

Ответить

PaulChej17

22.02.2014
PaulChej17

***ь!***асы!***аный айпад!!!раньше написать не могли???!!!я уже мать вашу ОБНОВИЛСЯ!

Ответить

serband

22.02.2014
serband

иди уроки учи!

Ответить

PaulChej17

23.02.2014
PaulChej17

По фотографии не суди,это не я Возможно что ты сам школьник

Ответить

Sabinin79

22.02.2014
Sabinin79

Не ори.Нехрен обновлять было знает даже ребенок что новое надо проверять потом обновлять а не обновлять а потом орать.Сам виноват и не ной.

Ответить

CS

22.02.2014
CS

И что вы так ругаетесь, утилита на Мак уже работает, потерпите немного :)

Ответить