Escape Capsule - водонепроницаемый чехол для iPhone 2012 года

Escape Capsule - водонепроницаемый чехол для iPhone 2012 года

Замечательный сайт под названием Kickstarter продолжает радовать нас новыми и новыми интересными проектами. Сегодня мы раcскажем вам о EscapeCapsule - чехле, предназначенном для защиты iPhone 4/4S от воды.

Где вы оставляете свой iPhone, когда купаетесь на пляже? Просто оставить его на берегу - опасно. А   что делать тем, кто занимается экстремальными видами спорта(горные лыжи, сноуборд, дайвинг и т.д), и при этом им  не хочется расставаться с любимым iPhone? Именно для решения таких проблем и был создан EscapeCapsule - чехол, надежно защищающий ваш смартфон от воды, снега, дождя, а так же от ударов и падений. Как уверяют разработчики, наиболее важной частью этого чехла является то, что он выполнен из прозрачного поликарбоната, что позволяет наблюдать за корпусом и экраном iPhone во время погружения.

Вот ключевые особенности и преимущества этого чехла:

  • Водонепроницаемый, жесткий и ударопрочный корпус, изготовленный из поликарбоната и окантованный силиконовым защитным кольцом (O-ring)

  • Отличная работа сенсорного экрана через защитную пленку, выполненную из ударопрочного поликарбоната.

  • Доступ ко всем кнопкам на корпусе смартфона, благодаря вставкам из эластичной мембраны.

  • Фронтальные и тыловые камеры работают отлично и делают замечательные фото и видео

  •  Водонепроницаемый разъем позволяет подключать наушники и слушать музыку даже под водой(только не забудьте купить водонепроницаемые наушники)

  • Специальные мембраны, пропускающие звук, делают возможным осуществлять звонки прямо под водой

Разработчики так же позаботились, чтобы вы в любой момент без труда извлекли свой iPhone из чехла. Крышка и передняя панель отделяются буквально за секунду, что позволяет быстро достать iPhone из EscapeCapsule 

Заказав EscapeCapsule на Kickstarter.com , вы получите ряд дополнительных преимуществ:

  • Помимо обычного цветового варианта оформления бампера, вы можете выбрать ярко  зеленый цвет
  • Вы получите светящийся в темноте бампер
  • Дополнительную защитную пленку
  • Так же вы получите стильный светящийся в темноте ремешок.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться184793600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

timur22

13.01.2013
timur22

сколько стоит такой чехол?

Ответить

appleviktor4g

03.03.2012
appleviktor4g

Подскажите, а в Украину как заказать?
Спосибооо...!!!

Ответить

chip

24.02.2012
chip

Вот клёвая вещь с её помощью можно и в аквапарке снимать и в море рыбок и в бассейне тёлок
Я бы купил ...

Ответить

Plastir

24.02.2012
Plastir

Кстати как заказать сей девайс так как интересно побзать

Ответить

res1s7ance

24.02.2012
res1s7ance

Через кикстартер проходите на страницу товара в магазине и покупаете.

Ответить

amsterdam

24.02.2012
amsterdam

Внатуре:)

Ответить

amsterdam

24.02.2012
amsterdam

Все гениальное .... просто!!!

Ответить

ASoTik

24.02.2012
ASoTik

Ай фон действительно не оставишь на пляже без присмотра и, поэтому его на пляж невозможно брать было, а этот бампер, действительно решает эту проблему. Только на сайте, я так и не понял, как его заказать.

Ответить

edlen043

24.02.2012
edlen043

Там есть ссылка на сайт производителя. Стоит это чудо 69.90$. Доставка по всему миру.

Ответить

Qwertyfgh

24.02.2012
Qwertyfgh

А чехол для мака и мак бука некто не зделал?

Ответить

chip

24.02.2012
chip

Хахаха Прикольно с мак буком в море подводой сидеть)))

Ответить

Mrako

23.02.2012
Mrako

Класс

Ответить

alderon

23.02.2012
alderon

супер чехол))

Ответить

sashkin

23.02.2012
sashkin

Алё, это Наполеон? -"да да"
А я под водой! :)

Ответить

FazilMammadov

23.02.2012
FazilMammadov

Меня тоже научите говорить под водой..)А так на лето вполне)Один телефон изза песка на пляже испортился не хочется яблоко портить)

Ответить

Qwerty7463079353

23.02.2012
Qwerty7463079353

Ерунда ,у меня IPhone и так плавал и ничего !А час его под водой держать и не будет никто (надеюсь)

Ответить

beaves

23.02.2012
beaves

Ну для подводной фотосъёмки покатит!

Ответить

Pieceof

23.02.2012
Pieceof

Хотел бы я посмотреть на человека который будет "осущесвлять звонки прямо под водой"))

Ответить

res1s7ance

23.02.2012
res1s7ance

Бонд.... Вася Бонд...

Ответить

BragaRu

23.02.2012
BragaRu

Полная Х... Нырять можно с ним на глубину не более одного метра. Презик будет надежней ))

Ответить

Qwertyfgh

24.02.2012
Qwertyfgh

У меня был на подобие! И нырял я на десять метров!

Ответить

BragaRu

24.02.2012
BragaRu

У меня тоже есть подобный но ныряю максимум на 5 метров-дышать хочется, а тебе ихтиандр?

Ответить

Askarko

23.02.2012
Askarko

Засуньте айфон в презерватив,завяжите и плавайте.не страдайте ерундой

Ответить

res1s7ance

23.02.2012
res1s7ance

Бери с усиками - он сам будет ориентироваться под водой. :D

Ответить

itemka

23.02.2012
itemka

Опечатка - наушнаки

Ответить

res1s7ance

23.02.2012
res1s7ance

Знаменитый kickstarter.com !!! И вновь очередная финтифлюшка. Когда же наконец что-нибудь посерьознее будет?!

Ответить

HoRRicH

23.02.2012
HoRRicH

С компа не находит

Ответить

HoRRicH

23.02.2012
HoRRicH

И где там искать ? Какой то левый сайт

Ответить

maks48ru

23.02.2012
maks48ru

Хочу...

Ответить

maratke

23.02.2012
maratke

Как его закозать

Ответить

obelov

23.02.2012
obelov

Супер

Ответить

Nulist

23.02.2012
Nulist

Все Буду под водой базарить!
Вот только жабры отрастут!) XD

Ответить

Aziz-1

23.02.2012
Aziz-1

:)))))

Ответить

caverman

23.02.2012
caverman

Надо заказать, чёрный

Ответить

sipok

23.02.2012
sipok

полезная вещь,,,!

Ответить