Dropbox поглотила лучший почтовый клиент для iOS 2013 года

Dropbox поглотила лучший почтовый клиент для iOS 2013 года

Один из самых известных, а также «молодых» стартапов почтового клиента Mailbox, который был признан многими специалистами «лучшим решением в своей категории для iOS», сегодня был поглощен компанией Dropbox.

«Мы подумали, что смогли бы помочь команде из Mailbox значительно расширить свою аудиторию в короткие сроки. Сервис Mailbox продолжит существовать в виде отдельного приложения, однако его технологии будут использованы для улучшения функциональности Dropbox», — заявил глава Dropbox Дрю Хьюстон в ходе интервью изданию The Wall Street Journal.

Примечательно, что возможность поглощения Mailbox обсуждалась уже на протяжении нескольких последних месяцев. Судя по всему, все существующие 13 сотрудников Mailbox теперь перейдут на работу в Dropbox. Отметим, что среди разработчиков Mailbox присутствует сын старшего вице-президента Apple Эдди Кью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться207451650
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RomeoZH

17.03.2013
RomeoZH

А чем родной клиент не понравился?

Ответить

aaga

17.03.2013
aaga

Кривой фуфел чердачный, ещё и ажиотаж с очередью развели. Лучше стандартного клиента нет.

Ответить

Xanter

16.03.2013
Xanter

Я ещё в очереди не отстоял, а его поглотили... Пипец

Ответить

aaga

17.03.2013
aaga

Ты ничего не потерял

Ответить

bddm

16.03.2013
bddm

Зря ругаете мэйлбокс, за один день работы с ним теперь не могу пользоваться стандартным или гугловским. Молодцы ребята! Дропбокс тоже:)

Ответить

shponglov

16.03.2013
shponglov

Лучший почтовый клиент? По чьей версии?

Ответить

Sputnik

16.03.2013
Sputnik

Все эти приложения со свайпами... Это ведь еще надо запомнить,в какую сторону для удаления,в какую в архив и тд.)))

Ответить

rusnevka

16.03.2013
rusnevka

Америкосы в этом хорошо шарят!

Ответить

Rumin

16.03.2013
Rumin

Зря ждал, полное г...., ни одного клиента лучше стандартного и gmail ни когда не будет, запомните и не тратьте свое время на всякую ерунду!
А самый большой минус, в нем то что как и стандартный клиент он криво отображает письма с exchange.

Ответить

Shimku

16.03.2013
Shimku

А мне от Yahoo! нравится, им и пользуюсь

Ответить

shponglov

16.03.2013
shponglov

У меня в стандартном клиенте Exchange автоматом пушит письма, из-за этого отключил его на айфоне, а так - стандартный самый удобный

Ответить

iliam

16.03.2013
iliam

Ещё 36360 ожидающих передо мной. Один день примерно

Ответить

JustDanz

16.03.2013
JustDanz

Стандартный mail норм работает. Зачем изобретать велосипед?

Ответить