Богатеем вместе с "Финансовым успехом" 2012 года

Богатеем вместе с "Финансовым успехом" 2012 года

У всех у нас есть личные сбережения, которые, как правило, лежат в банке на "текущем" счету и никак не работают. Некоторые хранят свои финансы в шкафах или еще где-нибудь дома. Знаете ли вы, что, обладая лишними сбережениями, можно пустить их в оборот и, соответственно, получить прибыль. 

Обо всем этом (и не только) можно узнать в приложении "Финансовый Успех" , разработанном русской компанией Mobizdat. В программе, которая по сути является книгой, вы сможете почерпнуть новые знания по теме личных финансов. Что мне особенно понравилось - это наличие не только текста, но и аудио и видео материалов.
 
 
 
Как сообщают разработчики, цель данной книги - не запугать читателя, а, наоборот, помочь развеять множество мешающих ему иллюзий. Именно она станет незаменимым помощником в процессе создания вашей жизни. Причем вы сможете получить то, о чем вы даже и не мечтали! Хотите летать каждые 3 месяца в отпуск? Нет ничего проще!
 
 
Часто и практически везде нам внушают иллюзии: по телевидению, на курсах, в Интернете, которые лучше сразу же рассеять, чтобы потом не было проблем. Слушая "вредные советы", вы начинаете поступать так, как они вам глаголят, что в корне неправильно. Так пролетает практически вся жизнь, и, что самое опасное, многие даже не подозревают, что они поступают неправильно. 
 
 
 
Компания Mobizdat - это уже достаточно серьезный игрок на рынке русских приложений для iPhone и iPad. Именно поэтому у вас не возникнет никаких трудностей со взаимодействием с приложением, ведь интерфейс уже давно обкатан, и он полюбился пользователям. Но, если вам что-то не нравится, не стесняйтесь - пишите разработчикам, они в любом случае рассмотрят ваше предложение. 
 
 
 
Прочитав эту книгу, вы узнаете ответы на такие популярные вопросы, как: почему множество людей не живут той жизнью, о которой мечтают; что им мешает и как обойти эти препятствия; какие необходимы навыки и что нужно делать, чтобы стать состоятельным; как изменить сценарий, ведущий к разрухе; в чем суть настоящего богатства и благополучия. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться14502000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zueva

19.06.2012
zueva

А я вот в МММ... И ни капли не жалею...

Ответить

pachkualepestry

17.06.2012
pachkualepestry

Поржал.)))))
Кто же делится способом зарабатывания денег, тем самым плодя конкурентов?)))
А авторы подобных творений жгут...))))
Такой вот российский консалтинг.))))))

Ответить

xrayz

01.07.2012
xrayz

Поверь есть ниши в экономике где чем больше людей, тем больше выхлоп воротилам

Ответить

mtrishin

18.06.2012
mtrishin

И где ты увидел хоть что-то насчет ЗАРАБАТЫВАНИЯ? Речь о сохранении и приумножении УЖЕ ЗАРАБОТАННОГО, чтобы потом не сидеть на хлебе с водой, уповая на чудо или Пенсионный Фонд, про...й уже немало сбережений налогоплательщиков, как известно всем, кроме, наверное, тебя... Так что, ржи дальше, критик "российского консалтинга" :)

Ответить

pachkualepestry

18.06.2012
pachkualepestry

Приумножение - не зарабатывание?))) И буду ржать . Никто и никогда не будет заботиться о твоих деньгах кроме тебя самого. А продавать подобную ерунду... Как и над российской экономикой и экономистами тоже продолжу посмеиваться. Ну а лохи, как посмотрю, не перевелись в России. )))

Ответить

Mostovsky

17.06.2012
Mostovsky

Хотите знать как заработать миллиард? - напишите книгу "как заработать миллион".
Может, я ошибаюсь. Не читал ни что в новости, ни что сам привёл. Вообще не читаю. Fail я ходячий.

Ответить

RedSn0w

17.06.2012
RedSn0w

Что бы заработать миллион надо работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать Что бы заработать миллион надо работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать Что бы заработать миллион надо работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать Что бы заработать миллион надо работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать Что бы заработать миллион надо работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать и еще раз работать

Ответить

Mostovsky

18.06.2012
Mostovsky

Работать чтобы работать.

Ответить

Cyberdan

17.06.2012
Cyberdan

люди, простите за оффтоп, но нужна помощь. Я являюсь владельцем айПада и айТача, сегодня ещё стал владельцем своего первого айФона - приобрёл 4с. И чувствую себя просто ламером. Я НЕ могу подключить Вай фай. С другими устройствами никогда не было таких проблем. General - Network - Wi-Fi. Пункт "Вай-фай" серый и просто как бы заблокирован, при этом там числится "No Wi-Fi". Объясните, пожалуйста, как же всё таки его активировать. Так и не могу додуматься. Стоит прошивка 5.1.1

Ответить

Siige

17.06.2012
Siige

Где телефон брали?

Ответить

iSlava

17.06.2012
iSlava

Если только приобрел, не поленись, иди в магазин где покупал, пусть настроят, или обменяют телефон

Ответить

kossoy

17.06.2012
kossoy

Делай полный сброс. Может поможет. А сам "рычажок" включения wifi у тебе в положении вкл?

Ответить

Cyberdan

17.06.2012
Cyberdan

сброс сделал, не помогло. Тупо, но я в принципе не могу найти этот рычажок. Сверяю с айТачем. Там в Настройках-Общие - Нетворк сразу есть пункт "WLAN", где он у меня и подключается к Вай Фай. В айФоне всё оказалось не так. В моём айФоне: Настройки - Общие-Нетворк - и в самом низу серый заблокированный пункт "Вай Фай"

Ответить

Bullz

17.06.2012
Bullz

Вайфай находится сразу в меню "настройки". Какие "общие", какой "нетворк" (или это вы перефразировали настр. сети)?? У Вас случаем не 2 сим в 4S вставляется? Это я серьезно.

Ответить

Cyberdan

17.06.2012
Cyberdan

Настоящий от поддельной копии я отличить в состоянии. А "китайцев" я повидал не мало. Потому нет, симка одна. АйФон настоящий. Да, сразу в меню "Настроек" есть "Вай-Фай", но он так же серый заблокированный, потому я и полез дальше в настройки сетей. Вот я и не пойму с какого перепугу он там заблокирован. ???? Я просто использую английское меню... так привычнее уже. http://s017.radikal.ru/i403/1206/bc/3969c2f32309.png http://s019.radikal.ru/i607/1206/e2/0c700889887c.png

Ответить

pachkualepestry

17.06.2012
pachkualepestry

CS уже дал дельный совет. Серое ( заблокированное) окошко управления WiFi обычно ( те в 99,9% случаев) говорит о том, что ОС не находит модуль WiFi, соответсвенно делает перекоючатель неактивным. Если переустановка iOS не поможет, то возвращайте аппарат.

Ответить

CS

17.06.2012
CS

Выполни ЖЁСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ, если не поможет то надо заново ПО IOS переустановить, но если и это не поможет то тебе прямая дорога в магазин (такое чувство что у тебя проблема с модулем Wi-Fi)!!!

Ответить

strelez7777

17.06.2012
strelez7777

Так красочно завернули. Не удивлюсь, если в книге предложат вложить в МММ.

Ответить