Apple может оставить в продаже только iPhone 5 16 Гб 2013 года

Apple может оставить в продаже только iPhone 5 16 Гб 2013 года

Канадский оператор Telus заявил сегодня о прекращении продаж iPhone 5 на 32 и 64 Гб с 28 сентября 2013 года. Однако смартфон с 16 Гб встроенной памяти останется на прилавках, что может свидетельствовать о действительно приближающемся обновлении линейки iPhone.

Эта информация подтверждает недавнее сообщение Verizon о том, что iPhone 5 подешевеет, но останется в продаже. Однако если вспомнить слова аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, то iPhone 5 может исчезнуть с прилавков уже в конце третьего квартала, но iPhone 4S продаваться не перестанет. Может быть, господин Куо имел ввиду именно описанную Telus ситуацию?

Выяснить, что есть слух, а что — правда, мы сможем уже 10 сентября 2013 года на предстоящей презентации Apple. Ожидается, что на ней будут анонсированы iPhone 5S, iPhone 5C, а также ряд других девайсов Apple. Будем надеяться, что Тим Кук прояснит будущее iPhone 5.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1664816291
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

05.09.2013
Zafar

А остальные (32,64Gb)куда денуть?
Или прилавках мало мест ?
Я не понял в чем сиысл если оставить 16Gb а 32-64 прекращение в продаже ?

Ответить

Eternal

04.09.2013
Eternal

Маловато 16 гигов я думаю это мало.Видео много занимает места.

Ответить

Zafar

05.09.2013
Zafar

Да не только видео.некоторые приложения весят около 2 Gb,качественный mp3 (360 kb/c) от 6 и выше Mb И так далее

Ответить

AlEign

04.09.2013
AlEign

Не удивлюсь если его оставят только на Европу и Америку, как младшую модель, чтобы не терять имидж дорогого бренда, а китайцам предложат его более дешевую версию в корпусе из дрянного пластика. Таким образом, 10 числа мы увидим 5s и обновление других устройств (но не iPad), а 11 в китае представят 5c только для китайского рынка.

Ответить

Krasnodar23RUS

04.09.2013
Krasnodar23RUS

16 самое то. Не пойму зачем больше?

Ответить

realiddqd

05.09.2013
realiddqd

Если тебе хватает 16 гиг значит ты только звонишь и дрочишь смс, т.е. Вообще не пользуешь возможностями недосмартфона. У меня на 25 гиг музыки...

Ответить

tovgeneralov

04.09.2013
tovgeneralov

Поддерживаю.

Ответить

sattv71

04.09.2013
sattv71

Будет как с третьим ipad просто молча убрали с сайта как будто его никогда и не было

Ответить

Gans2874

04.09.2013
Gans2874

Люди не в тему а кто знает а айпад мини будет прошиваться на семерку как айфоны?

Ответить

BlackDen

04.09.2013
BlackDen

Да, но вероятно позже, так как основные усилия были брошены на заточку версии для iPhone

Ответить

MrSlim

04.09.2013
MrSlim

Вполне и 16 гб хватает

Ответить

R5378545

04.09.2013
R5378545

Вопрос не в тему, у меня одного не получается скачать игры из AppStore и обновить приложения? Проверьте может и у вас так?

Ответить

Sashka23

04.09.2013
Sashka23

Вот это apple будет называть Бюджетный iPhone :)

Ответить

polo

04.09.2013
polo

ну зачем так начелника

Ответить

ISLAM

07.09.2013
ISLAM

Ну потому что мать твою отебать

Ответить