32% пользователей используют iOS 7 2013 года

32% пользователей используют iOS 7 2013 года

Владельцы устройств Apple со всего мира обновляют операционную систему своих гаджетов до iOS 7, которая была выпущена в среду 18 сентября. При этом уже 32% всего трафика от пользователей из Северной Америки поступает с устройств, использующих новую операционную систему.

Рекламная сеть Chitika Insights в обновлении к своему докладу сообщает, что всего через двое суток после релиза новой операционной системы количество трафика с устройств, использующих iOS 7 достигло 31,7%. В 2012 году на iOS 6 за аналогичный период времени приходилось только 24,7%. Чтобы пересечь отметку в 30% пользователей, прошлой операционной системе потребовалось трое суток.

Данные для статистики компания Chitika Insights получает от показов рекламы в режиме онлайн миллионам североамериканских пользователей. Темп роста данных, извлеченных из статистики показов, продемонстрирован на графике.

Источник: Apple Insider
Вернуться188711414517
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

yurist

26.09.2013
yurist

Ругаюсь на 7 каждый день, и дернуло перейти с 6. Надеюсь скоро будут обновления.

Ответить

morilka

25.09.2013
morilka

Здравствуйте, друзья. Я поставила iOS на 5-ку, внешне мне все нравится и функционал изменился, отлично, но! У меня проблемы со звуком, вернее треки не проигрываются, нажимаю вкл. он заиграет на секунду и выключается. Перезагрузила - все снова работает но не надолго((( У кого нибудь была такая проблема? Подскажите вообще в 7-ке ли дело? И еще тормозит звук нажатия клавиш, как при наборе текста сообщения так и при наборе номера телефона ....куда бежать не знаю...:)

Ответить

yurist

23.09.2013
yurist

Так как с iOS 7 откатится на iOS 6??? Кто то скажет?

Ответить

Koteguar

23.09.2013
Koteguar

Никак, к сожалению...

Ответить

Koteguar

22.09.2013
Koteguar

В результате проведенного нами небольшого исследования iOS 7 нравится только тем, кто пользуется iPhone сравнительно недавно. Большинство давних пользователи отзываются о ней крайне негативно. Результаты весьма поверхностные, но данная тенденция прослеживается очень точно.

Ответить

Piper

23.09.2013
Piper

Я пользуюсь айфоном давно. Сначала был 3, потом 4 (не один), затем 4S и потом 5-й (как только появился в Европе). Но мне 7-ка в целом нравится. Думаю, к ней негативное отношение в основном у мужчин.

Ответить

Daq

23.09.2013
Daq

Все правильно подмечено !

Ответить

Piratarchi

22.09.2013
Piratarchi

Половину заметок исчезло!!!!
Подскажите как восстановить ?

Ответить

iphelle

22.09.2013
iphelle

iPhone с iOS7 потерял свою индивидуальность. Установила - жалею. Пользуюсь iPhone 4S - все отл. работает. Но все же, надеюсь на iOS 7.1. ВЕРНИТЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ДИЗАЙН ПРОШЛОГО =)

Ответить

Oleko

22.09.2013
Oleko

Согласен, обновился и пришёл в ужас!! Что стало со шрифтами, заметками и прочее!! Всё белое!! Он что слепой, не видел что делает?!

Ответить

Kugok

22.09.2013
Kugok

Кук говорит, что 7- самая продвинутая операционка... Только вот возможность вынести иконку контакта на рабочий стол так и не появилась... Бред...

Ответить

Kris888

22.09.2013
Kris888

Салам с Казахстана))) Подскажите, прошил iphone 5 на ios 7, все отлична работает, даже летает, немогу понять только одно, когда заряжаешь телефон до 100% стоит молния справа, и все?! Это нормально? То есть на ios 6 когда заряжен стоит вилка, а 7 версии, должна вилка стоят или так 100% и все? Жду ваших ответов или советов))) Заранее Рахмет!!!

Ответить

Piper

22.09.2013
Piper

К большому сожалению, на вопросы здесь никто не отвечает:((. Я вот второй день не могу получить ответ на свой вопрос. Все пишут только о своем:((.

Ответить

Kris888

22.09.2013
Kris888

Главное Терпение)))

Ответить

fishka1981

22.09.2013
fishka1981

Обновляться или оставаться на прежней оси, дело личное. Как по мне так на 5 новая ось нормально смотрится а на 4 убого, так как что есть на 5 на 4 уже не то. По функциям удобнее стало, хотя до телефона с джеилом не дотягивает. У самого 4s с джеилом

Ответить

glass

22.09.2013
glass

Попробовал откатиться с прошивки 6.1.3 на iphone 4 на прошивку 6.1.2 или 6.1 (пишут, что для данного айфона это возможно) с помощью программы iFaith.
iTunes использовал и версии 11.1, и 10.5. Не получается - пишет ошибка 11, хотя есть shsh от прошивки 6.1 и сама прошивка. Пробовал использовать shsh и прошивку, которые предлагает iFaith - и для 6.1, и для 6.1.2 - та же ошибка.
Айфон, при введении в режим DFU и установке пропатченой прошивки через itunes, никак не реагирует, т.е. экран черный, нет логотипа iFaith и полоски загрузки.Может, кто-нибудь сталкивался с подобным - помогите.

Ответить

glass

22.09.2013
glass

Поставил ios 7 на iphone 4, посмотрел. Нет выбора окон рабочего стола вообще, окно центра уведомления блекло серое с такими же кнопками и вообще все какое-то мутноватое. По сравнению с ios 6, где все четко прорисовано и где с помощью джейла можно было установить, практически, все, что есть в новых функциях ios 7 - вывод однозначный, по крайней мере для iphone 4 новая ось не нужна вообще. Может быть для новых устройств, но опять же с расчетом на то, что когда-то появится джейл на нее и можно будет поставить тему ios 6. А сейчас внешне это уже не айфон. В общем, успел откатиться обратно на 6.1.3 - буду ждать непривязанный джейл.

Ответить

yurist

22.09.2013
yurist

Как откатится на 6?

Ответить

valeriya96

22.09.2013
valeriya96

как настроить экономический расход батареи?у меня 4-ка и очень лагает вк и еще другие приложения(((

Ответить

Oleko

22.09.2013
Oleko

Я тоже в ужасе, у мя тоже 4, такое стало уродство!!

Ответить

nahvalny

22.09.2013
nahvalny

Пролистай вниз почти до конца. Парень дал толковые советы, что надо поотключать в настройках. Ник dkv

Ответить

Piper

22.09.2013
Piper

Объясните, пожалуйста, как на строить систему на экономичный расход батареи? Это единственное (за исключением некоторых мелочей), что меня не устраивает в 7. А так, все замечательно.

Ответить

nahvalny

22.09.2013
nahvalny

Аня, 32% трафика и 32% пользователей это глубоко разные вещи! Куда смотрит Главвред? Хоть немного модерируйте авторов своих что ли ))

Ответить

aLEXUSt

22.09.2013
aLEXUSt

Поставил..... И откатил назад... Не моё.

Ответить

purse2007

22.09.2013
purse2007

когда ты ее откатил?

Ответить

sab0teur

22.09.2013
sab0teur

Видимо в первый же день.

Ответить

purse2007

22.09.2013
purse2007

наверно.

Ответить

Surnin

22.09.2013
Surnin

Может хватит уже 7 хаять, ее стоит установить даже из-за того что она по сравнению с 6 не такое унылое г**но. Она лучше и все тут.
P.S. и ничего общего с андроидом, кто утверждает, знаком видимо только визуально.

Ответить

yurist

22.09.2013
yurist

Много нового и полезного, но многое и ухудшилось. Функции новые - супер, дизайн - херня полная.

Ответить

macman

22.09.2013
macman

А что за новые функции? Центр управления из Андроида?

Ответить

shishkin

22.09.2013
shishkin

Мне очень нравиться система IOS7, выглядит лучше предыдущей, недостатки допилят все, я уверен!

Ответить

IL86

22.09.2013
IL86

Только что поставил iOS 7. По моему это хрень какая-то!

Ответить

purse2007

22.09.2013
purse2007

а зачем ставил?

Ответить

za77

22.09.2013
za77

Потому что интересно было. И все. ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ХРЕНЬ!!! )))

Ответить

purse2007

22.09.2013
purse2007

понятно.

Ответить

dimkrot

22.09.2013
dimkrot

Да нуу ее нафиг чувак ) она все квадратная )) с майкрасофт украли блин ) все )

Ответить

fhmklm

22.09.2013
fhmklm

Что за хрень?! Это первая реакция. Адская смесь иконок старого и нового дизайна, жутко выглядит прорисовка папки с приложениями. Отдельная иконка в стиле 7 выглядит куда лучше. 1. Оставил на главном столе только иконки в новом стиле, папки на 2й. Поменял обои.
2. Настроил систему на экономичный расход батарейки.
3. Мультаскинг и черный список -это 5 однозначно.
4. В папке игры можно теперь хранить все игры, а не создавать папки игры , игры 2, игры 3 и т.д.
5. Понравились переработанные прил. Photos, reminders, safari и т.д.
=================
Теперь я скажу, что эта система just perfect :) Всем советую. Просто уделите ее настройке 20 мин.

Ответить

Piper

22.09.2013
Piper

Объясните, пожалуйста, как на строить систему на экономичный расход батареи? Это единственное (за исключением некоторых мелочей), что меня не устраивает в 7. А так, все замечательно.

Ответить

CIA

22.09.2013
CIA

Сколько она весит,эта 7ка?

Ответить

Riball

22.09.2013
Riball

730 с копейками метров и 3,1 гига должно быть свободного места и батареечка заряжена по полной

Ответить

iphelle

22.09.2013
iphelle

По-моему, она весит гораздо больше на деле(

Ответить

rerfrerf00

22.09.2013
rerfrerf00

Момент анонса системы - "Нууу, чееее; Эппл придумали систему для геев; ненавижу ее", через несколько дней после обновления девайса - "Когда вышла презентация 7-ки, я был разочарован...сейчас, установил на все девайсы. все кул, меня устраивает и функционал и оформление.", через несколько лет ось 8-ую анонсировали - "Нууу, чееее; Эппл придумали тупую систему; ненавижу ее" и т. д.

Ответить

rerfrerf00

22.09.2013
rerfrerf00

Не знаю как вам, а мне 7-ая ось понравилась.

Ответить

Megatrax

22.09.2013
Megatrax

С пивком пойдет

Ответить

macman

22.09.2013
macman

А я подожду когда запилят вторую заплатку. Куда торопиться? 3g и вибрацию для экономии батареи я могу раз в день и из меню настроек выключить, не переломлюсь :)

Ответить

katiabulkina

22.09.2013
katiabulkina

Как вернуться на предыдущую версию?

Ответить

dimkrot

22.09.2013
dimkrot

Мужики 6.1.4 реал вернуть если 7ка стоит ???

Ответить

DiliK1

22.09.2013
DiliK1

Реально

Ответить

marinaL

24.09.2013
marinaL

А мне могли бы помочь? сколько не пыталась -не получается.

Ответить

purse2007

22.09.2013
purse2007

уже нет.

Ответить

dimkrot

22.09.2013
dimkrot

Спасибо :(

Ответить

rerfrerf00

22.09.2013
rerfrerf00

Реал.

Ответить

purse2007

22.09.2013
purse2007

не пробывал не пиши.

Ответить

Evasi0n

22.09.2013
Evasi0n

слетят и ничего не останется

Ответить

AndrewBob

22.09.2013
AndrewBob

Всем привет!!! А после обновления мелодии, которые я закачал на звонки слетят?

Ответить

macman

22.09.2013
macman

Тунец-звуки-чекбокс синхронизировать.

Ответить

and71

22.09.2013
and71

Не должны. У меня всё осталось.

Ответить

DimonKotyara

22.09.2013
DimonKotyara

Когда вышла презентация 7-ки, я был разочарован...сейчас, установил на все девайсы. все кул, меня устраивает и функционал и оформление.

Ответить

rerfrerf00

22.09.2013
rerfrerf00

Как ты мог разочаровываться, если и не пользовался ею?) Вот все так и сделали.

Ответить

true1111

22.09.2013
true1111

Офигенная ось 5 айфон просто летает, сидите дальше на своих 6 и нойте нойте нойте насчет 7

Ответить

Piper

22.09.2013
Piper

Все надоедает и приедается, а 7-ка все-таки что-то новенькое. Если бы не батарея и еще несколько нюансов, все бы было отлично. А вообще, на вкус-на цвет товарищей нет.

Ответить

sab0teur

22.09.2013
sab0teur

Один из нюансов - разработать качественный дизайн для лучшей в мире мобильной ОС. То, что они выдают за дизайн в иос7 им не является, ибо такой примитив нарисует любой школьник после месяца дизайнерских курсов, а то и без них. И за это нам предлагают платить деньги и восхищаться. Ужоснаx.. ((

Ответить

Desperado1979

22.09.2013
Desperado1979

Это с каких пор за 7-ку тебя заставляли платить???

Ответить

sab0teur

22.09.2013
sab0teur

С тех пор как вышли 5s-5c, или ты мне 5s с 6.1.4 подскажешь где купить ?

Ответить

nahvalny

22.09.2013
nahvalny

Глупости какие-то несешь

Ответить

sab0teur

22.09.2013
sab0teur

Ты десперадо или мне ? Если мне, то в каких конкретно местах глупости ?

Ответить

playbob

22.09.2013
playbob

Я первый день тоже матерился, а сейчас уже как-то привык.И главное есть черный список и можно заблокировать абонента, что не может не радовать

Ответить

sab0teur

22.09.2013
sab0teur

Привыкнуть можно ко всему, это не означает, что это того стоит.

Ответить

shponglov

22.09.2013
shponglov

ВсЯк кулик свое болото хвалит, а мы остаемся на 6.1

Ответить

shponglov

22.09.2013
shponglov

Ну или подожду 7.3.1, тогда уже точно не удержусь

Ответить

Dap4uk

22.09.2013
Dap4uk

Обои светлых тонов не смотрятся совсем! Надписи сливаются, а использование темных обоев ужасно сочетается с ТУПЫМ БЕЛЫМ ФОНОМ ВСЕЙ ИОС7

Ответить

sab0teur

22.09.2013
sab0teur

Млят, ну ведь это столько обсуждалось, нахера было ставить этот шлак на свой девайс ? (((

Ответить

alexv78

22.09.2013
alexv78

А чем тут многие собственно не довольны? Apple же идеальна, получили иновационный продукт вот и не жалуйтесь, о каких тормозах на ios вы говорите? Тормоза вроде только на андроиде?)))

Ответить

nahvalny

22.09.2013
nahvalny

Бред не неси. С iOS 7 мой iPad 2 стал просто летать. Очень парили тормоза в 6 iOS. Про iPhone 5 я вообще молчу. Это вертолет стал. Так что узбагоися

Ответить

sab0teur

22.09.2013
sab0teur

Теперь не только )))

Ответить

Daq

22.09.2013
Daq

Очень пожалел что обновил свой айпад мини на IOS 7 , планшет стал похож на дешевый планшет с андроидом !!!! Просто дизайн IOS 7 не подходит к дизайну планшета. 6-я ось выглядит на много красивее и соответствующее стилю ! Давние пользователи устройств Apple поймут о чем я.

Ответить

iphelle

22.09.2013
iphelle

СОГЛАСНА!

Ответить

CIA

22.09.2013
CIA

Нда,спасибо,не буду обновлять свой миник

Ответить

nahvalny

22.09.2013
nahvalny

Не слушай ты этих нытиков! Обновляйся смело. Не пожалеешь, атвечаю!

Ответить

Koteguar

22.09.2013
Koteguar

Весь смысл apple был в строгом классическом и аристократичном дизайне, надеюсь будет джейл. С темой под старую ось.

Ответить

iphelle

22.09.2013
iphelle

УМНИЦА! Дизайн будто разрабатывали ученики 3 класса худ. школы (

Ответить

Koteguar

21.09.2013
Koteguar

На фоне всего этого мы еще забыли про убогие эпловские карты, улучшения которых так и нету

Ответить

Dap4uk

22.09.2013
Dap4uk

Карты, сири и теперь еще сыроватенькая, не внушающая доверия ОСь)))

Ответить

Solarwave

21.09.2013
Solarwave

Все работает без багов, но меня раздражают эти иконки и их цвета. И мне не хватает классического звука разблокировки, его зачем было убирать, не понимаю. iPhone 4s, джейл не использовала, теперь на память от старой доброй моей 6.1.3 остались лишь обои, как воспоминание, но и они теперь не сочетаются с новой 7 :(

Ответить

Koteguar

22.09.2013
Koteguar

Щелчка не хватает очень. Мне каждый раз кажется, что у меня режим без звука включен.

Ответить

Solarwave

22.09.2013
Solarwave

Вот именно

Ответить

oge

21.09.2013
oge

Ужасно.. Нет слов.. Откатить уже нельзя с сегодняшнего утра.. Хотелось разбить телефон об стену.. С каждым днем белый фон, плоские иконки, перебор мультимедии раздражают все больше и больше(( детский сад какой-то..Остается надеяться на чудо..

Ответить

sab0teur

22.09.2013
sab0teur

Меня никто не слушал, а я предупреждал..

Ответить

Koteguar

21.09.2013
Koteguar

Согласен. Ну функционально она ничего так... Есть почти все, чего я джейлом добивался. Но дизайн второклассника-второгодника, это перебор...

Ответить

Koteguar

21.09.2013
Koteguar

Да угомонитесь вы уже. Apple теперь просто обычная фирма, одна из многих на рынке... Ничего фантастически иновационного необыкновенного, надежного и удобного в ней больше нет! Хотите другого - воскресите Стива Джобса! Если нет, то привыкайте к тому чего дают!

Ответить

nikssson

21.09.2013
nikssson

Заплюют щас...

Ответить

Koteguar

21.09.2013
Koteguar

Сам перечитал свой коммент и опечалился... Я себе в далеком 2008 свой первый iPhone купил, только потому что мне меню его понравилось своим "секформизмом" или как его там... А теперь это убожество, даже ОС назвать нельзя.

Ответить

macman

22.09.2013
macman

Осью можно. Дизайном нельзя.

Ответить

Viktor8888

21.09.2013
Viktor8888

Да как так. Почему такие недоработает ***ец. Зачем выпускать такую сырую версию прошивки. Просто нет слов пи...

Ответить