Заставка iPad Air доступна для скачивания на iдевайсы 2013 года

Заставка iPad Air доступна для скачивания на iдевайсы 2013 года

Только вчера Apple анонсировала новый iPad Air. И не успел планшет оказаться на руках у журналистов, по Сети разлетелись фоны для iPhone и iPad, которые были представлены в последнем поколении iPad. Заставка абсолютно нова и полностью отвечает названию iPad Air.

Светло-голубой цвет плавно переходящий в темно-синий напоминает пользователю о том месте, где «небо переходит в космическую пустоту». Это явление можно наблюдать при полете на самолете или воздушном шаре над облаками. Итак, вот эти заставки для iдевайсов.

Для iPhone:

Для iPad:

iPad Air появится на прилавках некоторых стран уже 1 ноября и будет стоить $499 со встроенной памятью 16 Гбайт. Толщина нового планшета составила 7,5 мм, а выпускаться он должен в двух цветовых решениях: черном и белом. Начинкой iPad Air служит процессор A7. Несмотря на уменьшенную в размерах батарею, 10-часовая работа планшета пользователю обеспечена.

Источник: Планета iPhone
Вернуться27763423310
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

24.10.2013
lessa

Это ж насколько надо быть яблокостукнутыми на всю голову, чтоб восхищаться таким "шедевром"... Можете ставить минусы и писать, что я ничего не понимаю в настоящей живописи)))

Ответить

KONSTANTINOS

25.10.2013
KONSTANTINOS

Iessa,ставлю плюс.

Ответить

lessa

25.10.2013
lessa

:)) спасибо, KONSTANTINOS

Ответить

Johnny11

24.10.2013
Johnny11

Неплохо смотрится, не так заметна нижняя непрозрачная полоса. Да и надписи к иконкам лучше читаются, ИМХО

Ответить

denis84

24.10.2013
denis84

Мне одному кажется или с обновлением добавили несколько подобных "air" обоев на устройства... Раньше их не было,сейчас присутствуют в стандартной папке "Изображения"...

Ответить

Holyandrony

24.10.2013
Holyandrony

Хотя скачал и попробывал .. Смотреться ничо так.. Оставлю пожалуй

Ответить

Holyandrony

24.10.2013
Holyandrony

Млин... Патсталом!!!!

Ответить

mkorol

24.10.2013
mkorol

Дегенеративность, ой простите минимализм, поражает. Хорошо хоть есть возможность смены обоев

Ответить

Sergier

23.10.2013
Sergier

Жизнь Кука в одной заставке! Символично!

Ответить

sattv71

23.10.2013
sattv71

Ни качайте это поддельная картинка . Настоящую эппл скоро будет продавать совсем не дорого за 33 рубля. Им осталось её адаптировать под новый 64 битный процессор и будут выкладывать в app store

Ответить

iApp

23.10.2013
iApp

Да, пару кликов Photoshop и градиент готов :D

Ответить

Demyan

23.10.2013
Demyan

Не подскажете что такое Photovshop и где продается этот градиент? Спасибо за ответ

Ответить

glott

23.10.2013
glott

Заставка - обычная. Новость об этом - непонятна. Восторженные отзывы в комментариях чудны. ИМХО: для восхищения создано великое множество фонов, к которым данный фон (созданный всего лишь с помощью ОДНОГО инструмента в Photoshop) можно отнести с большим сомнением. Такими темпами скоро будут восхищаться просто белому цвету!;))))))))) Мир сходит с ума.

Ответить

slem

23.10.2013
slem

Идиотизм. Ни какой красоты.

Ответить

tatoo

23.10.2013
tatoo

Это простота, чел.

Ответить

mkorol

24.10.2013
mkorol

Может вообще упростить все по максимуму и убрать даже заставку? Заодно энергопотребление понизится

Ответить

Pashtonic

23.10.2013
Pashtonic

Все настолько отупели что не могут просто найти эту заставку в интернете.

Ответить

alexzac

23.10.2013
alexzac

А мне мои больше нравятся! Пользуюсь еще с беты. https://www.icloud.com/photostream/#A1G6XBubGAgDFO

Ответить

Rts555

23.10.2013
Rts555

Шедевриально уже везде поставил.

Ответить

purse2007

23.10.2013
purse2007

Вот народ!!! Им показали ,а они уже скачивают.

Ответить

Iphonanist

23.10.2013
Iphonanist

Лысый освоил градиент! Горжусь тобой, Джонни.

Ответить

Garfik

23.10.2013
Garfik

Поражает число фанатиков, если бы кто сказал что в самсунг с4 такая заставка все бы писали что гавно... А так всем интересно как это гениальное произведение искусства скачать... Был черный квадрат Малевича, теперь есть градиент Кука... Наслаждаемся красотой господа...

Ответить

Sashka23

23.10.2013
Sashka23

Для ipad 16 gb это же смешно :/

Ответить

Nathalie

23.10.2013
Nathalie

Поставила себе уже, красивый минимализм. Спасибо

Ответить

nikssson

23.10.2013
nikssson

В слове "идиотизм" несколько ошибок...

Ответить

appledroiders999

23.10.2013
appledroiders999

Как скачать эту заставку

Ответить

aslan95

23.10.2013
aslan95

Зажми пальцем на фото в сафари. Пока не появится скачать фото

Ответить

ELyuTin

23.10.2013
ELyuTin

Да чего вы ждете то? Обычная картинка, причем еще не самая плохая

Ответить

WorldWideChopper

23.10.2013
WorldWideChopper

На айфоне смотрится классно)

Ответить

Kain

23.10.2013
Kain

Что-то я не догоняю, какова будет производительность нового Айпада с процессором A7... Если рассуждать логически, то по сравнению с 5S, Айпад сольёт Айфону, поскольку процессор на Айпаде будет обрабатывать почти в два раза большее разрешение. Если так, то получается какая-то ерунда.
В тесте 3Dmark тот же Айпад 4 во всех тестах по общему баллу отстаёт от 5S на 700-750 "попугаев". И получается, что Айпад 5 (Air) по производительности может вообще оказаться на одном уровне с Айпад 4, а всё отличие будет только в х64 процессоре и обновлённом дизайне.
Всё это попахивает очередным разводом. ..

Ответить

Iphonanist

23.10.2013
Iphonanist

все это попахивает однобоким восприятием. при выборе данной модели, мне важнее что она легче и компактнее, а не мощность, которая при текущих запросах не нужна, а значит и не важна. Подтверждением тому, выступает наличие в спросе/предложении ipad2. Это как использовать в туалете, прожектор на 1000 ватт, вместо энергосберегающей лампочки

Ответить

TonyMontana

23.10.2013
TonyMontana

На презентации упомянули о двукратном увеличении производительности как CPU, так и GPU составляющей по сравнению с 4-м поколением. Быть может компания просто отказалась от литеры Х на своих SOC, ведь это обозначение говорило о четырехядерном графическом решении. Теперь, с приходом новой PoverVR 6 серии в системы на чипах, возможно, ситуация изменилась, так как Rogue не имеет ядер как таковых. А7 в iPhone 5s имеет 4-х кластерную конфигурацию графического ускорителя модели PowerVR G6430, поэтому, я полагаю, что A7 для планшетов несет в себе 6 кластерный G6630. Время покажет, точнее, хорошо это делает Anadtech

Ответить

Bender2012

23.10.2013
Bender2012

Или я дегенерат или я не вижу в чем здесь мегаафигенность...

Ответить

ELyuTin

23.10.2013
ELyuTin

А что, где то про мегаофигенность сказано? Вы чего от планшета ожидаете? Что он вам кофе в постель приносить будет и тапки подавать?

Ответить

Kain

23.10.2013
Kain

Видимо ты ничего не понимаешь в искусстве, это же просто шедевр.

Ответить

AntiDot

23.10.2013
AntiDot

Трудно было через приложение сделать возможность скачать?

Ответить

Valentine1993

23.10.2013
Valentine1993

Как скачать

Ответить

Kain

23.10.2013
Kain

Подождите, скоро на торрентах повыкладывают.

Ответить

sattv71

23.10.2013
sattv71

Открой в сафари и сохрани изображение

Ответить

Valentine1993

23.10.2013
Valentine1993

Спасибо. На получилось фигня, наверно потому что у меня 6.1.3

Ответить

Kain

23.10.2013
Kain

Получилась фигня, потому что заставка фигня.

Ответить