Вышла iOS 8.2 beta 3 2014 года

Вышла iOS 8.2 beta 3 2014 года

Несколько минут назад Apple выпустила третью бета-версию iOS 8.2, доступную для загрузки всем разработчикам «по воздуху» или в «Центре разработчиков». Напомним, что первая сборка iOS 8.2 была представлена вместе с инструментами для разработчиков под Apple Watch.

В третьей бета-версии iOS 8.2 отсутствуют какие-либо значительные нововведения, а сама прошивка получила номер 12D5452a.

Помимо этого Apple сегодня выпустила новые версии Xcode 6.2 beta 3 вместе с WatchKit. К сожалению, помимо этого компания не предоставила никаких нововведений.

Если вы обнаружите какие-то нововведения в iOS 8 beta 3, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1040115201
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

avatar

19.12.2014
avatar

В этом столетие русская Сири будет?!!! Гомосеки!!!

Ответить

Yures

19.12.2014
Yures

С каждым обновлением новые глюки : смс не повторяет сигнал, первая фотка без звука :(( 5 S

Ответить

GreenFire

19.12.2014
GreenFire

Разница ощутима по сравнению со 2 бетой.Убрали некоторые баги,случавшиеся в 8.1.2.

Ответить

Sugrob

19.12.2014
Sugrob

Я кстати тут надкнулся на баг на 6-ке с ios 8.1.2 иногда когда пишешь в imessage и хочешь из приложения сделать фото нажимаешь на камеру а там черный экран и выбор фото или видео. И кадр снять не дает (глюк плавающий то он есть то его нет) . Люди кто сталкивался с подобным отпишитесь.

Ответить

Yures

19.12.2014
Yures

У меня было на 5s помог ребут.

Ответить

skaynet123

19.12.2014
skaynet123

Все нормально работает.

Ответить

Epl

19.12.2014
Epl

Как ее поставить?

Ответить

skaynet123

19.12.2014
skaynet123

Скачать третью бету iOS 8.2 могут официально зарегистрированные разработчики, участвующие в программах iPhone Developer Standard

Ответить

Pyotr

18.12.2014
Pyotr

Я уже скачал но пока не заметил никаких изменений просто стала более плавный и Быстрая анимация

Ответить

1221Shuval

18.12.2014
1221Shuval

Я правильно понимаю , что старичка 4s все не почем?!!, не зря многие считают и я с ними , что это лучшая из всех моделей!!

Ответить

Riverful

18.12.2014
Riverful

Буду делать ставку на iOS 9

Ответить

Demyan

19.12.2014
Demyan

К этому времени центробанк поднимет ставку до 30%

Ответить

555crown555

18.12.2014
555crown555

Интересно все таки как себя будет чувствовать 4s?!

Ответить

iphonechampion

18.12.2014
iphonechampion

Лагать!Всем лагать!

Ответить