Вышла бета-версия IntelliScreenX7 для iOS 7.1.x 2014 года

Вышла бета-версия IntelliScreenX7 для iOS 7.1.x 2014 года

Твик IntelliScreenX7, первая версия которого была представлена еще в 2011 году для iOS 5, является одним из самых популярных в Cydia среди пользователей взломанных iдевайсов. Более того, некоторые из пользователей делают джейлбрейк как раз для установки IntelliScreenX7. На этой неделе разработчики IntelliScreenX7 представили бета-версию твика, совместимую с iOS 7.1.x.

На текущий момент загрузить бета-версию можно в репозитории http://intelliborn.com/betaisx. Версия IntelliScreenX7 предоставляется с бесплатным трехдневным периодом для тестирования. Стоимость полной версии IntelliScreenX7 варьируется от $4,99 до $9,99 в зависимости от того, какая версия твика была приобретена до этого.

Финальная сборка IntelliScreenX7 должна появиться в репозитории ModMyi уже в самом ближайшем времени, но если вам не терпится начать использовать твик уже сейчас, то можете смело скачивать его из репозитория.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться952715139
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

smolenskii

05.07.2014
smolenskii

Мне он напоминает простую Auxo и SBCettings, больше ничего нового не увидел!

Ответить

culture

04.07.2014
culture

Я на свой 5s с 7.1.2, так и не смог джейл поставить, хотя в этом деле, далеко не новичок.

Ответить

Tarrek13

04.07.2014
Tarrek13

Там же все просто,вроде

Ответить

culture

04.07.2014
culture

Вот только сейчас, спустя три дня, нашел решение проблемы ))) перед процедурой джейлбрейка необходимо включить авиарежим!!!

Ответить

culture

04.07.2014
culture

Сам голову ломаю. Программа после первой перезагрузки айфона, пишет типо: this device seems a not reboot, reboot manually your device. Выключал и включал телефон, и хард перезагруз делал. Толку нет.

Ответить

dirtygenius

04.07.2014
dirtygenius

Всегда был противником джейла. И это не убедило в обратном.

Ответить

AlEign

06.07.2014
AlEign

Согласен, полный хлам

Ответить

1melofon

04.07.2014
1melofon

Со времен, 5.1.1,........непонятно зачем переходить с 6.1.2....... На 7-ку????? Видимо с "Джобсом" умирает "апля"......!!!!! Печалька......... Протестив 8-ку..., убедился, что 6.1.2, пожалуй --- лучшее решение, для повседневных и бизнес задач!!!!! ..... P.S. А надеялся........на улучшение ios.......... Может в ios 9, будет, хоть какое-то улучшение!!!!!!!!!!!!

Ответить

zekatnik

04.07.2014
zekatnik

Никто тебя не держит,можешь ступать на другие платформы!а ныть-дело не благородное!

Ответить

1melofon

04.07.2014
1melofon

Никогда не понимал, и не понимаю..., смысл этого твика, тем более, что он платный!!!

Ответить