Выпущено 100 iPhone 6 с сапфировым защитным стеклом 2014 года

Выпущено 100 iPhone 6 с сапфировым защитным стеклом 2014 года

На этой неделе мы писали о том, что Apple получила патент на технологию крепления сапфировых защитных стекол для iPhone, а сегодня индустриальные источники Apple Daily сообщили об успешном тестировании iPhone 6 с таким покрытием дисплея.

Первая партия iPhone 6 с сапфировым защитным стеклом состоит всего лишь из 100 экземпляров. Тем не менее, это не означает, что в следующем поколении смартфонов Apple откажется от Gorilla Glass от Corning, так как производство сапфирового стекла может быть еще не налажено в достаточной мере.

Источники тайваньского портала также сообщают, что поставщики сапфирового стекла для Apple Synopsys и Bern Optics сделали значительные инвестиции для покупки новых станков и прочего оборудования, необходимого для производства.

Вполне вероятно, фабрики GT Advanced в США, с которой Apple заключила сделку на сумму в $578 млн, не сможет справиться с производством необходимого количества сапфирового стекла для следующих поколений iPhone, что вынуждает компанию из Купертино обращаться к другим поставщикам.

Источник: Patently Apple
Вернуться3167632678
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Brooks

26.01.2014
Brooks

Гониво. Ничего они не выпустили.

Ответить

RUSH

25.01.2014
RUSH

Сапфир нужен срочно. Хорошо если наладят. Забыть про пленки и чехлы.

Ответить

hasaevk

25.01.2014
hasaevk

Фигня, а че делать тем кто телефон чинит, им работы не будет????????????

Ответить

Korff09

25.01.2014
Korff09

Зато один дисплей поменял и неделю в потолок плюй)))

Ответить

Rustik13

25.01.2014
Rustik13

Главное чтобы джэил выпускали вовремя

Ответить

ARGOSr

25.01.2014
ARGOSr

Джейла больше не будет(

Ответить

Rulik

25.01.2014
Rulik

Он нужен только дросерам..))

Ответить

Rustik13

25.01.2014
Rustik13

Зомби юзер?

Ответить

pavelmalyuk

25.01.2014
pavelmalyuk

На айфонах нет и не было горилла глэс. Если кто не верит, то можете зайти на их оффициальный сайт и посмотреть список гаджетов, на которых стоит горилла. И да, кстати, на других их гаджетах тоже нет гориллы.

Ответить

Iphonanist

25.01.2014
Iphonanist

Проспись. Алкоголик)))

Ответить

pavelmalyuk

25.01.2014
pavelmalyuk

corninggorillaglass*com/products-with-gorilla пруф к тому, что апл не использует в своих гаджетах гориллу. Для просмотра нужно поставить вместо звездочки точку

Ответить

pavelmalyuk

25.01.2014
pavelmalyuk

Извините, за то что разбиваю ваши розовые очки. ;) эпл не такая уж и хорошая компания, как вы думаете, и как я думал раньше. Хммм... Можно сказать, что это компания пеара.

Ответить

pavelmalyuk

25.01.2014
pavelmalyuk

Я же сказал, зайдите на их сайт и посмотрите. Да и потом... Вас не смущает, что ни в презентации и на сайте эпл ни слова о горилле? Они ж каждую мелочь пеарят. Знаете, я сам раньше думал, что на айфонах горилла стоит, но потом перестал, после того как мне сообщил обратное и предоставил пруф один андроидофан.

Ответить

Iphonanist

25.01.2014
Iphonanist

вас не смущает что всю компанию Корнинг, вывел с задворок, Стив Джобс, инвестировавший в нее огромные капиталы. и это было связано с фактам того что тестовый образец айфона с пластиковым экраном, весь исцарапался у него в кармане. вас не смущает что толщина стекла на 4-4s по толщине идентична гориле 2го поколения, а на 5ке в точности как горила 3, ну и к сведению. Являясь главным акционером Корнинг, яблоки могут у них заказать стекло с любым названием, хоть ноунэйм. или вообще отвести на себя часть производственных линий и назвать стекло хоть Apple glaas. ну и на последок. Вас не смущает что нет больше компаний с такими мощностями, которые выпускаю стекла с аналогичными параметрами.

Ответить

pavelmalyuk

26.01.2014
pavelmalyuk

Меня смущает то, что ни на их сайте, ни на презентациях, ни на википедии ни слова о том, какое они используют стекло.

Ответить

Iphonanist

26.01.2014
Iphonanist

а не смущает что они не говорят на презентациях и не пишут что их процы собирает самсунг?)

Ответить

pavelmalyuk

26.01.2014
pavelmalyuk

Хммм, тоже верно)

Ответить

jaguardrum

24.01.2014
jaguardrum

На iPad mini смахивает урезанный )))))

Ответить

Iphonanist

24.01.2014
Iphonanist

Да вы запарили. Это просто картинка. Если не заметили, там ios6

Ответить

Korff09

25.01.2014
Korff09

Я надеюсь, что это ios8 так выглядит)))

Ответить

Eugvasch

24.01.2014
Eugvasch

И ios 6 почему то

Ответить

Aleksey177

24.01.2014
Aleksey177

Паражняк, как всегда, а завтра один из них забудут в кафе.

Ответить

Avzal

24.01.2014
Avzal

578 $ шта???

Ответить

Nikitoz

25.01.2014
Nikitoz

Млн. для кого написано?

Ответить

palvadimuch

24.01.2014
palvadimuch

А почему морду взяли от HTC One?)

Ответить

Piti

24.01.2014
Piti

Мне один для теста пожалуйста ;)

Ответить

Stern

24.01.2014
Stern

"Фабрики" и "не сможет" - господи..

Ответить

Stern

24.01.2014
Stern

$578??? Никита, ну сколько можно!!!

Ответить

Nikitoz

25.01.2014
Nikitoz

А что тебе не понятно?

Ответить