У MacBook Pro Retina обнаружен новый баг 2013 года

У MacBook Pro Retina обнаружен новый баг 2013 года

Устройства Apple всегда отличались своей надежностью, однако пользователи новых MacBook Pro с Retina-дисплеем могут не согласиться с этим утверждением.

Как сообщает AppleInsider, некоторые пользователи последних ноутбуков Apple сталкиваются с весьма необычной проблемой — кулеры в их ноутбуках начинают работать на максимальной мощности без видимых на то причин.

«Мне кажется, что проблема заключается в SSD-накопителе, так как кулеры начинают повышать обороты при записи или копировании данных. Вполне вероятно, что проблема кроется в конфликте программного обеспечения SSD от компании Sandisk, которые используется в последних MacBook Pro с Retina-дисплеем», — заявляет пользователь YouTube под ником Oyinko.

 

Предположительно, проблема будет исправлена после выхода очередного обновления для OS X. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться224281900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Astron

14.03.2013
Astron

Эта новость похожа на вброс.

Ответить

simson9393

09.03.2013
simson9393

Странности какие-то происходят в последнее время с Apple...Лучшие компы и хрень такая...

Ответить

Oleko

09.03.2013
Oleko

У меня работает тихо

Ответить

Skarppion101

09.03.2013
Skarppion101

За сколько брал?

Ответить

RUSH

09.03.2013
RUSH

Apple - это одна большая проблема.

Ответить

Pyrhen

09.03.2013
Pyrhen

Жутко ужасная неразрешимая проблема! Теперь откажусь от покупки Apple MB Pro Retina 2013 в пользу Acer Aspire.

Ответить

dima27001

10.03.2013
dima27001

Какой то не равнозначное сравнение) Эспайры по основным железякам как макбук конечно, но винт, экран и корпус у них явно другой категории... ровно как и цена в 2-3 раза ниже

Ответить

cnaiper

09.03.2013
cnaiper

Ойййй дурак! У меня 13' retina и о том что у него проблема с кулером я узнал от сюда, так как у меня такой проблемы нет. Если честно они вообще помоему не 'работают' то есть их не слышно.

Ответить

AndyPanda

09.03.2013
AndyPanda

Ты пурхена не знаешь походу) пурхен збс чувак, а сарказм рулит)

Ответить

Stasych

09.03.2013
Stasych

Это был сарказм как-бы...

Ответить

cnaiper

09.03.2013
cnaiper

Ну я хз, не знал

Ответить

Uzb3k

09.03.2013
Uzb3k

и ещё одна недоработка... спасибо за инфу, я тут бьюсь с одним макбуком, жужит нереально после 30 минут работы

Ответить

crash

09.03.2013
crash

Айр жужит и экран болтается , сони вайо одновременно купленный нормально работает и экран не болтается

Ответить

Zafar

09.03.2013
Zafar

Это бесконечный болезнь Apple.........

Ответить

iSolomon

09.03.2013
iSolomon

Бред, надежность ноутбука от этого хуже не стала, надеюсь скоро исправят конечно)

Ответить

shponglov

09.03.2013
shponglov

Это не только дискомфорт от шума, но и быстрый износ шарниров от интенсивной работы

Ответить

Mihmih

09.03.2013
Mihmih

Не уверен почему никто не говорит о баге про моделей середины 2010 где происходило и до сих пор происходит самоотключение лоптопов при подгрузке видеоадаптера я уже даже обновился до моунтин леон загрузил кучу обновлений толку нет

Ответить