Стали известны цены на iPhone 4S в России 2011 года

Стали известны цены на iPhone 4S в России 2011 года

Новый iPhone 4S, продажи которого начнутся в России в декабре, будет стоить в российской рознице ощутимо дороже, чем его предшественник, сообщает РБК.

Ориентировочная стоимость нового флагмана Apple в России составит от 35 до 45 тысяч рублей. «Младшая» модель с 16 Гб памяти будет стоить 35-36 тысяч, соответственно дальше, в зависимости от объема памяти цена на каждую модель будет расти примерно на 100 у.е.

Эту информацию подтвердили представители сразу нескольких ритейлеров, которых попросили прокомментировать  прием «Вымпелкомом» предзаказов на новую модель iPhone, начавшийся вчера. Появится же новый iPhone в продаже между 5 и 21 декабря, как сообщил ранее глава «Евросети» Александр Малис.

Стоит отметить, что в Европе iPhone 4S продается сейчас за те же деньги, что стоил и его предшественник до выхода новинки.

Таким образом, в России новый iPhone  будет стоить еще дороже, чем в Индии (от 867 до 1120 американских долларов), тогда как в США, в зависимости от модели, он продается за 649-849 долларов. Напомним, что неделю назад в Индии появление новинки в розничной продаже по столь завышенной цене (особенно если учесть низкий уровень жизни в стране)  вызвало негативную реакцию тысяч блоггеров, возмущенных политикой ценообразования Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1494111300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Linvya

01.12.2011
Linvya

КПЦ!!!! Еще раз убеждаюсь,что 4s не стоит такого ожеотажа. Вообще, считаю даже попытка нарыть данную залипуху, безсмыслена и не стоит усилий.

Ответить

Sentemjch

01.12.2011
Sentemjch

Надо чтобы наших операторов по полной нагрели за такую х...

Ответить

joker2482

01.12.2011
joker2482

В Ливии 4s 64г стоит 1900 динар это около1300 баксов!!!

Ответить

iVov

01.12.2011
iVov

Давайте без паники, его же еще не продают)

Ответить

kenwood

01.12.2011
kenwood

В финке после возврата инвойса 4s/16 получается 23 тысячи

Ответить

mobisila

01.02.2012
mobisila

если финка это финляндия меня интересуют цены на айфоны 4с

Ответить

mobisila

01.02.2012
mobisila

если финка это финляндия меня интересуют цены на айфоны 4с 16 гигов

Ответить

mobisila

01.02.2012
mobisila

здорово.ответь пожалуйста что ты имеешь под словом финка

Ответить

mobisila

01.02.2012
mobisila

шшшш

Ответить

Matzil

01.12.2011
Matzil

Мало того что яблоки завышают цену вместо распродажи на новый год, теперь к ним присоединились и барыги из местных операторов + барыги из ростеста за сертификацию. И это на наши плечи кроме налогов. Не факт что им получится много заработать. Репутация однозначно даст трещину!

Ответить

proof911

01.12.2011
proof911

molotok . ru / show_user . php?uid=13276996

Ответить

proof911

01.12.2011
proof911

Являюсь верифицированным продавцом на молотке. Недавно с друзьями занялись айфонами 4S из США и Англии. Обращайтесь, буду рад

Ответить

chotkiu

01.12.2011
chotkiu

Всёравно мы все нацепим чехлы и хер кто догадается какой у тебя iphone)))

Ответить

DK86-1

01.12.2011
DK86-1

Жалко того кто покупает телефон что бы его показать, вернее не его самого сколько окружающих

Ответить

chotkiu

01.12.2011
chotkiu

Телефон должен быть с выходом в интернет , держать батарейку и он должен быть стильным))) а уже какое там поколение так то пофиг)

Ответить

superadiga

30.11.2011
superadiga

Мне не 4s а просто 4 нужна, 16 гб белая

Ответить

Lordik

30.11.2011
Lordik

С продам вам 4s 16 Гб за 27000 без проблем! Зачем переплачивать такие деньги и платить кому зарплату!

Ответить

karlloson

01.12.2011
karlloson

Цена ахтунг, если преложить усилия то можно найти и за 24 32 гб, нераспечатанный.

Ответить

annielol

30.11.2011
annielol

У меня знакомая из Азии прибезла белый 4S за 850$
И он прекрасно работает и ее устраивает. Говорит не телефон ,а мечта:)
Так что езжайте за бугор и покупайте там

Ответить

mobisila

01.02.2012
mobisila

привет азия большая в какой стране твоя подруга покупала айфон 4с за 850 долларов

Ответить

Stavrida

01.12.2011
Stavrida

Азия понятие растя живое. А по конкретнее?

Ответить

abp86

01.12.2011
abp86

Какое, какое говоришь понятие ? Растя живое ? Ну да, ну да.

Ответить

Regilus

30.11.2011
Regilus

Да уж. Покупать нужно однозначно за границей! Но жаль, что получается замкнутый круг: Apple не спешит в Россию из-за недостаточного спроса, опсосы же делают всё, чтобы спрос так и не стал достаточным(((

Ответить

superadiga

30.11.2011
superadiga

Народ, подскажите кто-нибудь, где купить 4ку 16Гб за норм цену? Может кто брал недавно, поделитесь.

Ответить

Lordik

30.11.2011
Lordik

Продам вам свой запечатанный 4s за 27000 руб. Я в Питере.

Ответить

Juter

30.11.2011
Juter

Интернет магазин apple-house.ru сам не брал но по отзывам вроде норм

Ответить

arkaram

30.11.2011
arkaram

У нас даже сервиса нет для айфонов в случае чего, приходиться обращаться в бутки "ремонт телефонов" где первый вопрос не продаю ли я его. За что платить 40 штук? К кому в Случае чего обращаться то???

Ответить

Sash

30.11.2011
Sash

И не надо забывать про цены, летом у меня згарел Wi Fi на четверке, обращался в несколько фирм по ремонту, цены от 7000 до 9000 тысячь и процент что они его не запорят давали 30%. что касается гарантийного ремонта, то ожидание до 2 месяцев.

Ответить

arkaram

30.11.2011
arkaram

Четверка должна стоить 20-25, 4s 27-33 тогда проблем не будет! А чувствую пятерка стоить будет 50-60 штук.. Лучшу мак бук айр самый мощный взять и ходить с четверкой.

Ответить

GGlushkov

30.11.2011
GGlushkov

Как всегда цена на старте на 10 больше

Ответить

kastyor

30.11.2011
kastyor

Здесь вполне адекватные цены, знакомый недавно 4 за 15 взял, сейчас собирается 4с брать.

Ответить

beaves

30.11.2011
beaves

Нахер ему два айфона?

Ответить

kastyor

30.11.2011
kastyor

http://ebayworld (dot) ru/article/view/kupit-iphone-4s-v-apple-store

Ответить

maxenael

30.11.2011
maxenael

Это ж где "здесь"?

Ответить

rapture

30.11.2011
rapture

я месяц назад купил 4S на e-bay в штатах. Вместе с пересылкой он мне в 38 обошелся (64 Гига памяти!). Уверен что сейчас на него цена еще больше снизилась. Так что не лохотроньтесь - зачем переплачивать такие бабки нашим быдло-продавцам?...

Ответить

abp86

01.12.2011
abp86

Месяц назад его еще не было

Ответить

beaves

30.11.2011
beaves

Дороговасто парень!

Ответить

maxenael

30.11.2011
maxenael

Всё-равно это ты жутко дорого отвалил.

Ответить

irakliy

30.11.2011
irakliy

Принимаю заказы на европейские 4s от 30 000р

Ответить

Muzikant

30.11.2011
Muzikant

А чем ты отличаешься от тех продовцов, которые продают тел почти за ту же цену???

Ответить

irakliy

30.11.2011
irakliy

Лучше если есть возможность сам съезди в Финляндию и купи по адекватной цене!

Ответить

Muzikant

30.11.2011
Muzikant

Ну мне в принципе не составит проблем привезти тел с заграницы.. Просто скажи, в чем разница джигаро?

Ответить

Giavanni-1

30.11.2011
Giavanni-1

Народ в наличие 28000

Ответить

steel51rus

30.11.2011
steel51rus

Вот в Финлндии цены нормальные я понимаю!

Ответить

irakliy

30.11.2011
irakliy

Не нужно брать в магазинах, на авито куча людей привозят из европы тебе самые айфоны по нормальным ценам.
Бред покупать в России по таким ценам

Ответить

Giavanni-1

30.11.2011
Giavanni-1

Ну а если надо 30 штук?) например?

Ответить

Volta-1

30.11.2011
Volta-1

Налоги и система в России вынуждает такие ценны. Чем цивилизованней страна тем ниже цена. Смотрите сами в applle store.

Ответить

sandja

30.11.2011
sandja

Взял себе 4 за 20т пару месяцев назад и не вижу смысла брать щас 4s тк многие кто купил гонят на маленький заряд аккумулятора,куда меньше незнаю если мой садиться за день если играть и лазить по нету и естественно покупать ростест это полный бред,надо брать одназначно европейца сим фри

Ответить

pancher06

30.11.2011
pancher06

Какая разница сколько ты переплатишь главное яблоки того стоят, у меня iphone4 и ipad2, уверен с выходом новенького от apple без колебаний возму то что предложат)))

Ответить

prok44

01.12.2011
prok44

Да не стоят они того. :) Кич и пиар. Но дело хозяйское.

Ответить

Vikki24

30.11.2011
Vikki24

Я думаю стоит отдать такие деньги , iPhone этого стоит !У меня iPhone 4 и я не жалею денег)

Ответить

Muzikant

30.11.2011
Muzikant

Я уверен ты из-за сири его хочешь купить.. А это не разумно... Скоро сири и на 4-ках будет....

Ответить

Sash

30.11.2011
Sash

В натуре, отдайте им свои деньги квартиру и жену ! А я за бугром куплю.

Ответить

maxenael

30.11.2011
maxenael

Верно подметил! :)))

Ответить

Muzikant

30.11.2011
Muzikant

Ребят, вот сижу и думаю.. Купить или нет?? И больше убеждаюсь, что это реально грабёж средь белого дня!!! Ну мы же не зомбированные лохи какие то?? Нам всем просто надо проснуться, и понять что нас зомбируют такой ценой, и делают все, чтоб мы купили девайс.... Реально, покупайте тел за границе... Там намного дешевле!!!

Ответить

Volta-1

30.11.2011
Volta-1

Заработай чуть больше и не партся из за цены.

Ответить

Muzikant

30.11.2011
Muzikant

Дело вовсе не в деньгах... Просто зачем брать телефон идентичный??? Из-за сири?? Все равно ему на русском языке еще не светит работать.. (мне так кажется) а если и покупать новинку, то куплю уже 5-ку.. Где и сири будет и все остальное... Я сам огромный любитель apple... Но мне кажется, что 4с это лохотронство чистой воды!!! Безусловно сири хорошая новинка... Но изза нее покупать телефон как то глупо.. Когда можно еще подождать пол года и купить уже 5-ку!!! Ведь согласись, ты попользуешься в афекте и радости 5-6 дней этим сири и потом тебе надоест!! Тебе потом мысли будут в голову приходить - и на хера я потратил столько денег?!?!?

Ответить

chotkiu

01.12.2011
chotkiu

Да да да про состояние афекта согласен))) Я вот сейчас тоже думаю что же все таки лучше они особо не отличаются, процессор ... Да нахрен нужен он в айфоне когда у меня есть айпад .... Многие возьмут потому что понт))) типо нью и все дела ... А так отличались бы внешне можно было изадуматься...

Ответить

SERG161

30.11.2011
SERG161

Глупо покупать новинку на пике популярности, бум ждать!

Ответить

Muzikant

30.11.2011
Muzikant

Совершенно верно!!! Я вот 4-ку купил спустя 8 месяцев с выпуска.... И причем новый и гараздо дешевле... Все они рвутся к новинке как псы к машине....

Ответить

MCHD

30.11.2011
MCHD

Когда Siri будет на русском языке????

Ответить

Volta-1

30.11.2011
Volta-1

На iphone 8 :)

Ответить

optimus89

30.11.2011
optimus89

Через пару лет

Ответить

baleon

30.11.2011
baleon

Попупать у ОПСОСов можно только их тарифные планы (симкарты) , девайсы у них всегда были дорогие . Учитывая международную гарантию все девайсы apple можно брать за бугром самовывозом либо через инет магазины и проч.
Проект " Планета iphone" тоже мог бы помочь людям ссылками на надежные инетмагазины и другой полезной инфой о доставке.

Ответить

ipodfan

30.11.2011
ipodfan

На айфоны нету международной гарантии.

Ответить

chotkiu

01.12.2011
chotkiu

Нет нет вроде есть

Ответить

baleon

30.11.2011
baleon

Не знал. У меня апад только. Странно .

Ответить

romashka5

30.11.2011
romashka5

Да дело тут не в апел а в том кто продает!! Компании хотят сверх прибылей да еще если выйдет под новый год львиная доля нару схватке и купит себе под мысли подарок на новый год, это факт!!! А после НГ как обычно ченник опустит!!! Тоже самое твориться на рынке авто!!! Откуда у нас ценник на Рендж Ровер вог от 4 млн руб ???? Когда в европе за 3,7млн купиш новую в типовой комплектации ... Все от туда .... Наши официальные продавцы ломят ценник!!!

Ответить

Sash

30.11.2011
Sash

Это точно, недавно в газете видел рекламу iPhone 3 gs в М видео продают почти за 16 тыщь ! А в Штатах он 99?

Ответить

Sash

30.11.2011
Sash

99 центов

Ответить

DK86-1

01.12.2011
DK86-1

0 но с котрактом на 2 года, а 99 вполне вероятно без него

Ответить

solidol

30.11.2011
solidol

Вот блин кАзлы! Как эти барыги охренели. А еще с этой предвыборной компании угораю просто. ЕдРосы все уши по ящику прожужжали, какие они молодцы и в расеи так все хорошо. Я уже одеваюсь только за рубежом, яйца в японию заказываю, т.к. у нас синие какие-то продаются. Скоро обедать млять буду ездить зарубеж... Да пошли они с такими ценами в пимбубту!

Ответить

maxenael

30.11.2011
maxenael

Про яйца ты не понял - это под расцветку ЕдРа! :)

Ответить

solidol

30.11.2011
solidol

))) а-а-а... вона чё :-)

Ответить

vovafox

30.11.2011
vovafox

Мне привезли с азии за 900$ 4s 16гб)))

Ответить

PcDuke

30.11.2011
PcDuke

В интернет-магазине 4S 16gb стоит 27 000 а тут от 35к, получается что почти на 10к переплачивать. Бред!

Ответить

Sentemjch

30.11.2011
Sentemjch

Это точно сверхнаглость! Скорее всего с таким размахом 5-й будет стоить 55-70 т.р.

Ответить

maxenael

30.11.2011
maxenael

45-55 и не пятый, а шестой. Будут опять винить Эпл, потом инфляцию, курс доллара, Марс и т.д. Но главное, что они честные :) В Индии кстати такая же фигня, там помоему МТС какого-то опсоса купила. Вот и получается, что где наши, там цены растут, а в остальном мире цены уже 5 лет не меняются. Делаем выводы.

Ответить

Bullet

30.11.2011
Bullet

onegin2901
согласен, тоже себе белый приобретал за 22000, в отличии от 32000 у российских барыг в ларечках скуднах, типа аппле

Ответить

annielol

30.11.2011
annielol

Тоже купила 4ого поколения беленький за 25000р Правда в Германии

Ответить

superadiga

30.11.2011
superadiga

Подскажи плз, где купил белую 4ку за 22?

Ответить

volgin7

30.11.2011
volgin7

Не парит, ждём пятёрку)

Ответить

onegin2901

30.11.2011
onegin2901

Ну и якорь им в задницу за такое ценообразование! Я взял 4ый за 22000 месяц назад и рад. Меня он устраивает на 5+ и менять буду только на 5ый из USA

Ответить

superadiga

30.11.2011
superadiga

Онегин, подскажи пож-та где купил свою 4ку?

Ответить

beaves

30.11.2011
beaves

Пиши ему в личку!

Ответить

superadiga

30.11.2011
superadiga

Не указывай

Ответить

Bullet

30.11.2011
Bullet

Да пошли эти Российские Ритейлеры ,легче с Европы притащить ,либо из Америки, пусть восхваляют на весь мир свою прожорливость, и ссылку не забудут

Ответить

Dwinn

30.11.2011
Dwinn

Ахуеть!!! А ведь была статейка о цене в 25-35к) И такая убедительная! Как обычно чудо произошло не с нами)) Ублюдки! Вот если бы все знали где купить европейца, эти уроды отсосали со своими ценам !

Ответить

ipodfan

30.11.2011
ipodfan

Цены никак не могли стать такими в виду особенностей нашей таможни. Тем болен сейчас налог повысили на ввоз техники не поддерживающей ГЛОНАСС. 4S поддерживает ГЛОНАСС ровно столько, как и четверка. Ни в том ни в другом аппарате нету приемника ГЛОНАСС , но есть проц который поддерживает сигналы.

Ответить

Regilus

30.11.2011
Regilus

Как раз ГЛОНАСС-то он прекрасно поддерживает.

Ответить

iRemix

30.11.2011
iRemix

Берите на Горбушке, там адекватные цены. правда, боюсь, после такой новости и там могут подскочить.

Ответить

Dwinn

30.11.2011
Dwinn

Стопроцентно подскочат у барыг цены!!!

Ответить