Система возврата iPhone появится в Apple Store уже сегодня 2013 года

Система возврата iPhone появится в Apple Store уже сегодня 2013 года

На этой неделе появилась информация о новом проекте Apple, который позволит пользователям iPhone обменивать свои старые смартфоны на специальную подарочную карту, которая позволит получить значительную скидку на новый смартфон. Теперь же компания подтвердила, что система по обмену iPhone будет доступна уже с сегодняшнего дня.

При помощи подобной системы обмена старых устройств на новые покупатели могут получить возврат средств в размере $253 за iPhone 5. Стоимость возврата для iPhone 5, который был куплен без заключения контракта составит $279. Несмотря на несколько более простую схему обмена, возврат устройств в Apple Store вряд ли будет пользоваться популярностью, так как сторонние зарубежные сервисы предлагают куда более выгодные условия обмена старых устройств на новые.

К примеру, в сервисе Gazelle пользователи могут получить от $315 до $400 за iPhone 5, что определенно является более выгодным предложением. Помимо этого, Apple также будет предлагать покупателям возможность бесплатной утилизации сломанных iPhone.

Источник: 9to5Mac
Вернуться23960341511
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sashka23

31.08.2013
Sashka23

Во первых зачем свой 4s продавать, он фору всем даст... Во вторых 5 чуть больше , а 5s не намного круче ...жду 6..

Ответить

IGORrus98

31.08.2013
IGORrus98

Да хочется 5s взять, единственное что качество корпуса не нравиться, 4s в этом плане лучше.

Ответить

IGORrus98

31.08.2013
IGORrus98

За сколько смогу втюхать свой 4s 64g, в отличном состоянии????

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Ребята, кто пишет про продажу четверки-четверки эс за 400-500 баксов - не смешите мои подковы, как говорил один известный конь. Включите мозг и напрягите воображение - если в сентябре-октябре выйдет пластиковый 5С даже за 400 баксов (при предполагаемой цене в 350), то кому будет нужно ваше старье даже за триста баксов? Школоло...Мля

Ответить

KONSTANTINOS

31.08.2013
KONSTANTINOS

ELyTin,Сегодня продал одну из своих 4S16GB,за 14500руб.Еще три покупателя были.ELyuTin,меняй свои ПОДКОВЫ!

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Как только выйдет то, что нынче журналистами принято называть бюджетным айфоном, я посмотрю где будут ТВОИ подковы, острячок, б*я

Ответить

sattv71

31.08.2013
sattv71

Походу вы стекло от пластика не отличаете . Да и откуда вам знать что 4s вырос в цене Б.у. телефонов на ебэй после начала продаж пятерки . А основное это то что большинство айфон покупает ради пантов и как то не по пацански светить пласмаску вместо стекла . Так что пластиковая бутылка, тфу ты бюджетка , 4s. Не конкурент

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Кстати, спешиал фо ю - "панты" (в отличие от понтов) - это оленьи рога, хотя... кому я это обьясняю, ты, видимо, и сам это знаешь...

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Ради понтов телефон покупают лохи, навроде тебя, которым что четверка, что четверка эс, что пятерка - все едино, лишь бы яблочком светануть...

Ответить

sattv71

01.09.2013
sattv71

Во первых, я тебе сученок не тыкал , тыкают тебя другие . Во вторых лохом я тебя не называл , хотя ты и промандопидоркозлоблядский . И третьих рога тебе гомику твой партнер наставляет . И ты давай это ,завязывай с парнями с айфонами , за ум берись читать сообщения учись которые тебя косвенно касаются

Ответить

ELyuTin

01.09.2013
ELyuTin

Что, правда глаз режет, лошара недоделанный? ))))

Ответить

sattv71

01.09.2013
sattv71

Завтра в школу не забудь бантики повязать . И слово Россия напиши в профиле без ошибок, оленевод.

Ответить

weniamins

31.08.2013
weniamins

В России всё равно не работает((

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

В России, вообще, ничего не работает...(

Ответить

tubaati

31.08.2013
tubaati

Это круто !!!)) я точно отдам свою пятерочку за 279$ ) А дешевле не в курсе где можно задать ?

Ответить

iPhoneDemon

01.09.2013
iPhoneDemon

Дешевле ТОЛЬКО МНЕ !!!Засылай.

Ответить

AltGreen

31.08.2013
AltGreen

Бесплатно утилизирую ваши айДевайсы. ;)

Ответить

aLEXUSt

31.08.2013
aLEXUSt

Блин прочитал "система разврата" нарот для разврата собрался ))))

Ответить

Baikal

31.08.2013
Baikal

Да я за 500 $ свой 4s продам без проблем :)

Ответить

Kavkaz

31.08.2013
Kavkaz

А как лучше и выгодней продать iPhone?)))

Ответить

Tarkus

02.09.2013
Tarkus

Лучше не покупать

Ответить

GatoPresto

31.08.2013
GatoPresto

Первое так это то, что я реально продам дороже свой iPhone 5 в идеальном состоянии.
Второе. Что за бесплатная утилизация? Это пендосов касается или как? А то у нас в стране такого понятия считай нет. Выбросил в окно и котись))

Ответить

za77

31.08.2013
za77

А я 3G дочке отдал)))

Ответить

azbukait

31.08.2013
azbukait

Кому не охота заморачиваться сбытом старых девайсов пойдут на это, ведь по сути это удобно

Ответить

MrSlim

31.08.2013
MrSlim

Я найду кому 4 ку толкнуть за 400 $ )))

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Не найдешь, он никому не нужен

Ответить

MrSlim

31.08.2013
MrSlim

Ты что ли ***кому нужен?

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Про меня разговора не было, а вот ты, кроме папы с мамой - точно никому не нужен, как и твой телефон древний

Ответить

MrSlim

31.08.2013
MrSlim

Не все же такие понторезы , каждый раз новую модель брать... А тебе наверное мама и покупает)))

Ответить

ELyuTin

01.09.2013
ELyuTin

А я и не считаю нужным каждый раз после выхода новую модель брать. Через раз беру.

Ответить

MrSlim

31.08.2013
MrSlim

Ммммм я в отличие от некоторых в 2003 школу окончил

Ответить

ELyuTin

01.09.2013
ELyuTin

Салабон )))))

Ответить

fifa1980

31.08.2013
fifa1980

Я сильно сомневаюсь. За 400$ можно 4s купить в отличном состоянии.

Ответить