Релиз непривязанного джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2 - дело нескольких дней 2012 года

Релиз непривязанного джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2 - дело нескольких дней 2012 года

Pod2g и его "Дрим Тим" из известных хакеров сообщили о значительном прогрессе в работе над созданием долгожданного непривязанного джейлбрейка iOS-девайсов на микропроцессоре А5.

Согласно последнему сообщению в блоге Pod2g – публичный релиз утилиты для взлома iPad 2 и iPhone 4S – дело нескольких дней.

«Мы все хотим, чтобы это закончилось  как можно скорее, мы устали! ", - написал в своем блоге Pod2g, отметив, что точную дату релиза назвать, тем не менее, не может.

Напомним, что около 2 недель назад к Pod2g, который занимается джейлбрейком девайсов на iOS 5, с целью побыстрее выпустить утилиту присоединились такие видные деятели джейлбрейк-сообщества, как MuscleNerd, P0sixninja и Planetbeing. Затем к ним примкнул и создатель магазина Cydia – Saurik.

В конце декабря теми же коллективными усилиями был создан метод непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 для всех устройств, кроме девайсов на процессоре А5. Начавший над ним работу Pod2g передал свои наработки группам Dev Team и Chronic Dev-Team, а сам в это время сконцентрировался на  завершении джейлбрейка устройств с A5.

Источник: Планета iPhone
Вернуться703115500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zenobia

16.01.2012
Zenobia

На сайте pod2g есть видео джейлбрйка на iPhone 4S

Ответить

Hunter1352

15.01.2012
Hunter1352

Ну и когда он выходит только обещают

Ответить

Zenobia

15.01.2012
Zenobia

Когда он уже будет???

Ответить

KrokUSER

15.01.2012
KrokUSER

Жадные дети замерли в нетерпении...

Ответить

Veneccc

15.01.2012
Veneccc

Наконетсто завтра выдит а может и сегодня

Ответить

azamat86

13.01.2012
azamat86

Покайфу Siri на iPhone 3GS активировал))) Сижу и разговариваю с ней))

Ответить

Ivanovich

14.01.2012
Ivanovich

А как ты активировал?

Ответить

Zenobia

15.01.2012
Zenobia

В сидии есть сири

Ответить

neorx

13.01.2012
neorx

ура скоро ананас придет на iphone 4s

Ответить

Borgholm

13.01.2012
Borgholm

Вчера купил 4S два дня можно подождать:)

Ответить

Seriy1278963

13.01.2012
Seriy1278963

Сколько можно ждать(((

Ответить

Seriy1278963

13.01.2012
Seriy1278963

Очень много?

Ответить

Saymonn

13.01.2012
Saymonn

Чегото затянули они ...

Ответить

Rezetonline

13.01.2012
Rezetonline

Люди а если я shsh blobs сохранил но поменял систему на компе при этом файлы остались они будут работать?

Ответить

Regilus

13.01.2012
Regilus

Похоже, этой мыльной оперой любителей геморроя будут кормить вплоть до самого релиза iPhone 5)))

Ответить

RedSn0w

13.01.2012
RedSn0w

Смысл айфона в том что бы все было как можно проще,а с джейлом много геморая.

Ответить

PcDuke

13.01.2012
PcDuke

геморой только у ламеров, у нормальных людей проблем нету

Ответить

Motorec

15.01.2012
Motorec

точно сказанно)

Ответить

q2dm10

13.01.2012
q2dm10

Ne dla tex kto razberaeca v nem Jaile eta unikalnaya vesh kotoraya delaet vozmojnosti ios devaysov neogranichenimi esli ne umesh polzavaca jailom to nastoyateliino sovetuyu nauchica vovse ne trudno posmotri roliki v youtube tam rebata vse leko dostupno pokazivayut na chto sposoben jaile :)

Ответить

Marik54

12.01.2012
Marik54

Saurik-be$t :):):):):):)

Ответить

lexx29

12.01.2012
lexx29

Да уж саурик там походу больше всех соображает )))

Ответить

scorpiontm

12.01.2012
scorpiontm

Так держать!)))) охлаждаем шампанское)))

Ответить

Dotapro

12.01.2012
Dotapro

Чет я не понял стоит Джейл делать или нет

Ответить

q2dm10

13.01.2012
q2dm10

Stoit na vse 100%

Ответить

galaktoid

12.01.2012
galaktoid

смотря для чего. если не нужны твики из сидии, открытая файловая система и тебя устраивает то, что ты покупаешь приложения из app store, то тебе джейл не нужен. как то вот так

Ответить

galaktoid

12.01.2012
galaktoid

если же хочешь расширить функционал талефона твиками, открыть ФС и качать платные приложения на халяву, то делай джейл) но учти что у него тоже есть минусы

Ответить

PcDuke

13.01.2012
PcDuke

какие минусы??? их нету! назови хоть один

Ответить

galaktoid

13.01.2012
galaktoid

когда меня отговаривали делать джейл, называли хуеву тучу) сам ни одного не нашел :D

Ответить

vermouth

12.01.2012
vermouth

когда анлок выйдет 4s??????????

Ответить

Marik54

12.01.2012
Marik54

Если у тебя 04.11.08 в начале февраля числа 4-5 скорее всего и у меня таже проблема только у меня 4 а не 4s

Ответить

vermouth

13.01.2012
vermouth

у меня 1.00.13

Ответить

iPhoneMaster

12.01.2012
iPhoneMaster

Долго ждать тебе придется)

Ответить

Pups7676

12.01.2012
Pups7676

Чего что ли все в кредит понабрали аппл не понятно))))

Ответить

galaktoid

12.01.2012
galaktoid

ты о чем?

Ответить

Pups7676

12.01.2012
Pups7676

Нафиг он не нужен и так все дешево)))))

Ответить

Alex2049

12.01.2012
Alex2049

Подскажите у меня Ipad 2 прошивка 4.3.5 нужно ли мне обновиться до 5.0.1 или как?

Ответить

Sergun

12.01.2012
Sergun

Конечно нужно,джейл на 4.3.5 никто не делает ,да и для этой прошивки он не нужен уже

Ответить

iVenka

12.01.2012
iVenka

я согласен с советом pod2g что надо переходить так как аппл скоро выпустит айось 5.1 и тогда ты не сможешь сделать джеил так как он будет для 5.0.1

Ответить

iPhoneMaster

12.01.2012
iPhoneMaster

Неправильно мыслишь! Обновиться на ту или иную ось можно в любое время. Просто в тунце нельзя потом оф прошивку последнюю ставить

Ответить

Kain

12.01.2012
Kain

Не вводите людей в заблуждение, если не в теме! Обновиться на текущую 5.0.1 можно до тех пор, пока она является актуальной. Как только выйдет 5.1, то Айтюнс уже не даст поставить предыдущую 5.0.1. Вот для этого нужно сохранять подписи на прошивки.

Ответить

DmitriyEvilx

12.01.2012
DmitriyEvilx

Вообще то в сети лежит проша 5.0.1 так что можно будет обновиться когда захочешь

Ответить

galaktoid

12.01.2012
galaktoid

я хотел обновиться на 5.0, но к тому моменту уже вышла 5.0.1. я перечитал половину интернета, но так и не смог пятую ось поставить (не 5.0.1 а 5.0).

Ответить

Alex2049

12.01.2012
Alex2049

Вот меня этот момент очень и тревожит! А джейл же по идее должен быть на 5.0.1?

Ответить

Kenan

12.01.2012
Kenan

У меня при покупке тоже версия 4.3.5 была, я недавно прошил последнюю версию и остался доволен :)

Ответить

Marik54

12.01.2012
Marik54

Ну я бы тебе посоветовал пока не переходить на 5.0.1 когда ты будешь уверен что сможешь сделать jailbreak. У меня тоже iPad 2 4.3.5 но я пока не перехожу

Ответить

vermouth

12.01.2012
vermouth

эт значит и анлок выйдет???

Ответить

AncordDacota

12.01.2012
AncordDacota

Наконецтоооооооооооо, еще несколько дней и все будет ок

Ответить

Fa1k0n3

12.01.2012
Fa1k0n3

Урааааа!!!!!!

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Я вот только одного не понял можно ли после джейла скачивать файлы через браузер?

Ответить

Sergun

12.01.2012
Sergun

Конечно можешь

Ответить

AncordDacota

12.01.2012
AncordDacota

Беспонятия

Ответить

iPhone4s

12.01.2012
iPhone4s

Да, можно и сейчас, без джейлбрейка, через downloader

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

Я через GoodReader качаю

Ответить

Grany662

12.01.2012
Grany662

Дышит в спину Ананас!!!:)))

Ответить

Kolins

12.01.2012
Kolins

А в чем хорош джейл , можете объяснить? И можно ли обратно помле него перейти на офиц прошивку?)

Ответить

Kolins

12.01.2012
Kolins

А минусы какие?) кроме потери гарантии естественно..

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Гарантию не теряешь если в сервис принесешь без джейла

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Ага, а в сервисе прям дебилы сидят, палят такие вещи тока так, у меня у знакомого динамик навернулся, он сделал откат от ДЖЕЙЛА, так в сервисе технической экспертизой ответили мы бы гарантийный ремонт произвели, но вы произвели ДЖЕЙЛ!!

Ответить

Dreaming

12.01.2012
Dreaming

Или ты , или твой друг , точно балаболы. В России джейл не является причиной отказа от гарантии. Это по закону.

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Приведи тот закон, о котором ты тут говоришь!!!

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Открой закон гарантии на продукцию Apple, вот как раз ДЖЕЙЛ и является причиной отказа гарантии!!!

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

А ты сноси в специализированный сервисный центр, а потом болоболь

Ответить

Faberje

13.01.2012
Faberje

Пробей колесо , а потом поставь новый балон!есть разница?нет! Вот и не неси ересь !!! Никто не может определить после восстановления был Джейл или нет!!

Ответить

BES777

15.01.2012
BES777

Причём здесь колесо, херню какуюто в пример привел!!! Сноси в специализированный сервисный центр Apple, там тебе всё объяснят:)

Ответить

Iappcat

12.01.2012
Iappcat

балабол твой знакомый,ну или его просто развели джейл пропалить невозможно!

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Ты сам лично это проверял?

Ответить

Iappcat

13.01.2012
Iappcat

а ты не разу не восстанавливал телефон после джейла?

Ответить

BES777

15.01.2012
BES777

Знакомые проверили, в сервисном центе от Apple компания ВЫМПЕЛ (Биллайн) и мне акта технической экспертизы было достаточно!!!

Ответить

BES777

15.01.2012
BES777

Вы вот все доказываете, что ДЖЕЙЛ не пропалить, но ни один из вас не привёл этот ФАКТ и ни кто не привёл закона, где ДЖЕЙЛ разрешен и не приводит к отказу от гарантии!!!

Ответить

Bosco

12.01.2012
Bosco

а в росии же джеил разрешон

Ответить

lexx29

12.01.2012
lexx29

Да он и в америке не запрещен...

Ответить

Hashish

13.01.2012
Hashish

В России он запрещён и приводит к отказу гарантийного ремонта !!! Мне это сказал продавец в reStore

Ответить

Kolins

12.01.2012
Kolins

Так а в чем тогда минусы??)

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

В том, что прекрасноя ось превращается в винду - такую же глючную, тормознутую и нестабильную. Плюс хавает вирусы и трояны. Особенно трояны. Если устройство привязано на учетку с кредиткой, то будут потихоньку при покупке списывать вместе с покупкой. Ломают систему, а потом ставят туеву хучу "твиков" или костылей, чтобы привести систему в более менее устойчивое состояние, так как при джейле пропадает функция пуш-уведомлений, iBooks не работает вообще и т.п.. На это всё нужны эти костыли, то есть дополнительное дерьмо, дополнительно нагружающее телефон. Тебе предстоит познакомиться с такими понятиями, как джейл собсно, бутромы, сертификаты, глюки и их решения, версии модемов, репозитории, когда и на что перепрошиваться и прочей кучей всякой херни, которой просто бы не было, если бы не джейлился. Лично мне всё это не нужно, вот и не джейлюсь. Рядом лежит айфон 1, которому пришлось таки анлок делать. Вот и тупит, да пуш не работает, из прог выкидывает или зависает, из которых ни в айподе не выкидывало никогда, ни на айфоне другом, ни на айпаде.

Ответить

Faberje

13.01.2012
Faberje

Не знаешь - не говори ! iOS это не винда, в ней не существуют вирусы,пиздун ты эдакий!! А минусы там есть,система начинает тормозить когда наставишь много твиков!!на 4 ке был,поэксперементировал и многое понравилось,но тормоза в работе взяли вверх и на 4эс сейчас даже и не думаю об его установке!дело каждого.

Ответить

ASoTik

12.01.2012
ASoTik

Да нет, он не тормозит с джейлом, но суть не в этом. Суть в том, что когда была прошивка 3..., еще имело какой-то смысл ставить его, ну может быть еще с 4-й прошивкой и то тем, у кого еще 3G остался с обрезанными функциями, но в 5-й прошивке это делать, не понимаю я этого. Изуродовать телефон, превратить его в винюк , это не поддается здравому смыслу.

Ответить

rio3641

12.01.2012
rio3641

как можно судить о том чего не знаешь, первый айфон у тебя глючит потому что он уже достаточно устарел, а на более современных девайсах все работает отлично. а про то что нужно ставить дополнительные твики чтоб привести систему в боле менее рабочее состояние так это вообще полнейший бред, ставятся они для того чтоб открыть дополнительные возможности, передача файлов по блютус или файловый менеджер такой как iFile например и прочее, что не доступно при стандартной прошивке, а проблем которые ты описываешь я не наблюдал не разу

Ответить

budiakovartem

12.01.2012
budiakovartem

Дурак ты просто все ах**нно работает Джейл РУЛИТ !!!!!

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

обычно те, кто пишет такие комментарии как раз и не отличаются умом и сообразительностью :)

Ответить

Purgenshik

12.01.2012
Purgenshik

Просто если в cydia хорошо шаришь, то никакие лаги не страшны. А твики только модернизируют систему.

Ответить

Jeepm

12.01.2012
Jeepm

Ничего из вышеописанного не наблюдаю на 4 иОС 5.0.1 непривязанный джейл. Появляется лиш масса возможностей по доделке ОС под себя

Ответить

imukaev

12.01.2012
imukaev

Рученки то походу кривоваты!

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

умнО, сударь.

Ответить

Mirko

12.01.2012
Mirko

Полностью согласен

Ответить

chesterlight

12.01.2012
chesterlight

А я нет) сделал джейл и никаких проблем) зависит от кривизны рук)) можно сделать джейл, поставить пару нужных твиков

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

вот вот, поставить пару нужных костылей, чтоб в системе заработало то, что и без джейла работало :)

Ответить

begen4

12.01.2012
begen4

Согласен, после джейла на первом пэде одни гляки , как убрал почти все твики и нормально начал работать

Ответить

saxons

12.01.2012
saxons

Как и при любом вмешательстве в систему, могут появится ошибки, полчеркну МОГУТ, а не появятся. И по сути все они решаемы

Ответить

Kolins

12.01.2012
Kolins

Спасибо за пояснения))

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Джейл ставит на девайс стороннего загрузчика сидию с него уже и скачиваешь приложения вней гораздо больше приложений игр и твиков а обратно прошиваешься на более свежую версию хотя может можно восстановить просто

Ответить

pashapantux

12.01.2012
pashapantux

Можно, файловая система открывается и все плюсы вытекающие из этого

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

ну ну, ещё один. И в чем же конкретно эти плюсы?

Ответить

lexx29

12.01.2012
lexx29

Да каой смысл тебе объяснять про эти плюсы если ты ярый противник джейла. Тут уже все поняли что он тебе ненужен , можеш успокиться . Только один вопрос ты зачем в эти темы заходиш? Посрать в коментах? И еще давно заметил , ярые противники джейла как и любые фанатики смешны - с великим пафосом рассуждают о том в чем не бельмеса не смыслят.

Ответить

romarioff

13.01.2012
romarioff

В точку :-)

Ответить

dahouste

12.01.2012
dahouste

можно воткнуть всякие полезные твики чегонет в офицале ну халява по програмулинам! есть конечно и минусы но все плюсы во сновном

Ответить

jadens

12.01.2012
jadens

чо такое твики

Ответить

zedolazer12

12.01.2012
zedolazer12

Джейл ничем не хорош! Это полный бред. И обратно после него не перейдешь.

Ответить

Drugster

12.01.2012
Drugster

Сначала думай, потом пиши.

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

имеет ввиду, что не всё очищается официальной прошивкой. Потом на официальной прошивке из-за этого садится быстрее батарея например.

Ответить

galaktoid

12.01.2012
galaktoid

брехня

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

ну да

Ответить

galaktoid

13.01.2012
galaktoid

я проверял. брехня :D

Ответить

nextrazor

12.01.2012
nextrazor

Я на всех своих девайсах переходил с джейла на офф да иногда если перебборщить с тиками то вылезает ошибка но нужно просто ввести dfu и все проходит на ура а джейл очень полезен как минимум для ламеров халявные

Ответить

nextrazor

12.01.2012
nextrazor

Халявные игры*

Ответить

rndman

12.01.2012
rndman

Ты хоть сам понял,что сказал?

Ответить

galaktoid

13.01.2012
galaktoid

он сначала делает, а потом думает))

Ответить

dahouste

12.01.2012
dahouste

полный бред бррорр

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

А вообще у них джейл давно есть только не распространяют

Ответить

Matars

12.01.2012
Matars

Уже который месяц обещают чуть ли не сегодня вечером выложить джейлбрейк

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Он взялся недели три назад

Ответить

zdoctor

12.01.2012
zdoctor

Если pod2g сказал что скоро будет готов,значит будет.(все свои обещания он всегда выполнял)

Ответить

naysokram

12.01.2012
naysokram

Задрачивают ребята на всех порах))))

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Ура надеюсь это правда

Ответить

serd

12.01.2012
serd

Ждееем :) Сломаем все что можно :)

Ответить

sents

12.01.2012
sents

Бля купили девайсы за кучу бабла и ломаете(( идиоты

Ответить

serd

13.01.2012
serd

Молодцы ресята! Все что хотел написать, уже написали :) Человек наверное очень ограничен в своих умственных возможностях, раз слово "взломать" у него ассоциируется с бедностью. Сам небойсь кроме Siemens-a A35 ниче в руках то и не держал, а как купил себе iPhone - почуствовал сябя богатым человеком... :D Лично мне хочется взломать свой девайс, чтобы рссширить его возможности, да и что греха таить - бесплатно всегда приятно , особенно когда сделал сам :$

Ответить

romarioff

13.01.2012
romarioff

Просто каждый пользуется ровно так, как хочет! Вот верняк ты холодильником не так пользуешься как того РЕКОМЕНДУЕТ производитель!!!

Ответить

galaktoid

12.01.2012
galaktoid

в девайсах за 3 копейки ломать нечего, все и так сломано :D

Ответить

saxons

12.01.2012
saxons

Скорее уж тогда взломаем. Разница в словах все таи есть

Ответить

Devil26rus

12.01.2012
Devil26rus

Ломать можно не только для того, чтобы ставить крякнутые проги, а еще и для расширения возможностей айфона, которых нет в оф прошивки

Ответить

sents

12.01.2012
sents

Ну дак купи себе самсунг за трицаху там все это есть и радуйся жизни, все тебе будет, и расширения нах не нужны, а так ты чужой труд поганишь и все!

Ответить

Devil26rus

12.01.2012
Devil26rus

Что именно я поганю?

Ответить

sents

12.01.2012
sents

Труд разработчиков apple, они явно разработали эту ось не для того чтобы ее переделывали. + крадешь взломанные программы, еще скажи ничего не разу на халяву не скачал?

Ответить

Konyk

14.01.2012
Konyk

Ты наверное из тех уродов, которые накачали прог из апстор и при продажай айфоно и айпадов разводишь честных покупателей продавая им эти проги под своим логином апстор, посл чего народ даже апдейтится не может. Барыга! понятно что джейл тебе бизнес подкосил, вот и вешаешь тут людям лапшу.

Ответить

romarioff

13.01.2012
romarioff

ИПАТЬ!!! Я в шоке с человек!!! Ребята ЭТО СВЯТОЙ ЧЕЛ!!! Я уверен он даже дорогу только по зебре переходит!!! Нет, ну вы прикиньте! У него всё официальное и винда куплена прямо на сайте мелкософта и фильмы он смотрит только в кинотеатре, а иначе как за лицензию заплатить! И музыку он слушает только по радио ну или ту, что сам купит с голографией, чтоб обязательно лицензионная!!!

Ответить

Devil26rus

12.01.2012
Devil26rus

Конкретнее чем я поганю? Я не переделываю, а немного расширяю функции. Софт качаю либо фри

Ответить

Devil26rus

12.01.2012
Devil26rus

Либо покупаю. Для тебя это странно? Я не считаю, что нужно воровать софт

Ответить

Devil26rus

12.01.2012
Devil26rus

Который стоит, как пачка сигарет. Бля, хера айпланета

Ответить

Devil26rus

12.01.2012
Devil26rus

Сцука глючит на айфоне!!!!!сама отправляет сообщения

Ответить

romarioff

13.01.2012
romarioff

Ага! Та же фигня! Очень близко кнопка "ответить" и она легко нажимаетьсякогда хочешь отменить предлагаемый айФоном вариант!!! БЕСИТ УЖАСНО!!!

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

В аппсторе скажем так не густо с приложениями

Ответить

KrokUSER

15.01.2012
KrokUSER

Феерический долбоеб.

Ответить

BES777

12.01.2012
BES777

Я не против ДЖЕЙЛА, но с ХЕРАЛИ в апсторе с приложениями не густо их более 200000!!!

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

ты навернов 2008м последний раз туда заглядывал

Ответить

Devil26rus

12.01.2012
Devil26rus

Бгггг. Большей чуши я не слышал

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Поюзай Сидию поимешь о чем я

Ответить

Devil26rus

12.01.2012
Devil26rus

Я сидию юзаю с момента выхода 2г. И че? В подавляеющем большем большинстве там одни темы конченные. О каких кучи игр и прог идет речь, которых якобы больше в сидии, чем в сторе? Вообще представляете себе количество коньента в апсторе

Ответить

DK86-1

12.01.2012
DK86-1

Покажи мне sbssettings, lock info, infinydock, infinyfolder в эппсторе

Ответить

Devil26rus

13.01.2012
Devil26rus

Друх, а теперь внимательнее читаем первый пост, на который я ответил и что я писал дальше. "В аппсторе скажем так не густо с приложениями" - написана полнейшая чушь, на которую я и ответил.твики из сидии, которых наберется ну пусть помаксимуму 1000 и сотни тысяч прог/игр в аппсторе. разница есть? тут пытаются впарить, что в аппсторе меньше, чем в сидии софта.

Ответить

DK86-1

13.01.2012
DK86-1

Количество не значит качество. Возможно в сторе больше софта, игр точно в несколько раз. Если телелефон для работы с ним то с сидией намного легче и больше возможностей а если для игры, то пусть лучше покупают PSP

Ответить

DK86-1

12.01.2012
DK86-1

И это я так с ходу сказал а если посмотреть чего у меня из сиди то наберу еще штук 10 мин которых нету в сторе

Ответить

mishgan074

12.01.2012
mishgan074

Да ну нах )))

Ответить

vlo0d

12.01.2012
vlo0d

На 4s, я слышал сири после джейла не прет, а если поставить его из сидии то попрет?

Ответить

krololo

12.01.2012
krololo

Для справки: 4s ещё не взломан и метода его джейльнуть попросту нет.

Ответить

Wildvald

12.01.2012
Wildvald

Да он тока чрез недели две выйдет

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Не, я думаю на выходных, он говорил через неделю прошло 9 дней

Ответить

maxenael

12.01.2012
maxenael

теперь ещё девять дней

Ответить

Rezetonline

12.01.2012
Rezetonline

Не дня три четыре

Ответить

Vovochka

12.01.2012
Vovochka

По скорей бы на айпад

Ответить

krololo

12.01.2012
krololo

На первый уже есть! Если ты на 5.0.1 то беги джейлься!

Ответить