Продажи Galaxy S6 оказалась существенно ниже iPhone 6 2015 года

Продажи Galaxy S6 оказалась существенно ниже iPhone 6 2015 года

C момента начала продаж главного конкурента iPhone 6 и iPhone 6 Plus компании Samsung удалось поставить только 10 млн экземпляров смартфона. Эти показатели оказались даже ниже в сравнении с Galaxy S5 — за первый месяц компания продала 11 млн смартфонов.

Такие показатели наглядно демонстрируют, что Samsung оказалась в невыгодном положении для инвесторов на фоне Apple. Если продажи устройств компании из Купертино продолжают расти в каждом квартале и только iPhone 6 и iPhone 6 Plus за первые недели разошлись тиражом, во много превышающем 10 млн, то устройства Samsung продолжают проигрывать своим прямым конкурентам.

Для более наглядного сравнения аналитики из IDC продемонстрировали падение доли Samsung на рынке Китая, которое за прошедший год превысило 53%. Пока неизвестно, как именно Samsung собирается оправдывать такие результаты продаж Galaxy S6 перед инвесторами, но уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что релиз нового поколения только iPhone 6s ухудшит это.

Источник: Business Insider
Вернуться1150913275
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jereiro

27.05.2015
Jereiro

Samsung всё рецепт Apple разгадать пытается. Копировать подчистую научились в совершенстве, теперь ещё бешеные цены давайте поставим, вот вам и результат!

Ответить

SLAVATAR

26.05.2015
SLAVATAR

Да пребудет с Вами сила могущественные джедаи

Ответить

EggerMaster

26.05.2015
EggerMaster

Походу самса платит еще и троллям в нете, по мимо рекламы на TV. Да бы обкакать Apple и хоть как то поддержать репутацию ))))).

Даже на i планете сплошные тролли )))

Ответить

Kolyancher

26.05.2015
Kolyancher

На секундочку, андройд стоит почти во всех смартах разной ценовой категории, и флагманы тоже в разных сегментах, эпл с осью своей монополисты, и делают исключительно для своих продуктов. Я за айфон, ибо мне он нравится что он просто работает, и еще факт - никого айфоном не удивить уже, и слава богу кончились эти "айфонь дирьмо", "насюсяла", или "онь жи вапщи никчемнёй устрайств". Доброго дня всем!

Ответить

believing

26.05.2015
believing

Меня всегда поражало, что на iПланете сидят любители не Apple.
Постоянная критика продукции Apple! Почти все успехи продаж iPhone или Apple Watch подвергаются сомнению. Частые выпады по поводу дизайна или функциональности устройств. Такое ощущение, что специально троллят iПланету.

Ответить

EggerMaster

26.05.2015
EggerMaster

Это тролли от самсы. Проплачивают прыщавых лохов, да-бы они везде писали. "Я купил самсу, она крутая, apple гуано" и т. П. ₽))))))

Ответить

Mobile80

25.05.2015
Mobile80

Этого стоило ожидать

Ответить

viktors

25.05.2015
viktors

Уже 1,5 месяца, владею Эдж. После ,почти всех , Айфонов. Отличный смарт! Никаких проблем. Часы, Gear 2, правда , вернул... Надеюсь, выйдет что- либо более достойное. Но не заморачиваюсь этим. Конечно, здесь в США, для компании из Купертино, гораздо выгоднее условия, да и реклама от Эппл - на каждом углу. И продавать их стали не только в "яблочных " магазинах. Здоровая конкуренция только на пользу покупателям. Я желаю Самсунгу успехов!

Ответить

MAFIOZO

25.05.2015
MAFIOZO

Что ты будешь делать со своим эдж через 300-350 циклов зарядки,батарея то там не меняется,а жрется дай боже,знал ты это???Слабо верю тебе,что ты владел каким либо айфоном до этого,так как сама система андроид очень сырая и сама себя забивает разными кешами,перешиваться придется тебе раз в месяц чтобы он,твой "супер" тел не тупил,хоть 10 гб оперативы туда засунь не будет он и в подметки смотреть ios,а за такие бабки самсунг купить,это надо вообще головы не иметь,так что продавай пока не поздно и возьми хотя бы 5s,если сможешь конечно продать его,хотя бы,за эту цену,поздравляю тебя с выброшенными деньгами,удачных лагов,зависаний и тормозов тебе братуха!!!

Ответить

Oltd

25.05.2015
Oltd

Если мозг отсутствует то и ios тормозить будет а если все в порядке то и андроид будет работать без лагов ... я тоже взял galaxy s6 и не жалею , заряд примерно держит так же как и iphone 5s , экран шикарный , тут конечно аппле отстал ... внешний вид тоже в плюсе в сравнении с шестым айфоном

Ответить

Cooper

25.05.2015
Cooper

Полностью согласен. Самсунг S6 смотрится куда лучше, чем Айфон 6, и да, экран у Самсунга шикарный, Айфон 6 и тут в пролёте. У самого сейчас 5S.

Ответить

scotch

25.05.2015
scotch

Ну и ладно, ждем нового афоню

Ответить

EggerMaster

25.05.2015
EggerMaster

Изначально это было очевидно. Зачем этот хлам нужен, да еще и за бешеные деньги. "Фоня" и то дешевле ) а качество несравнимо !!!
Ведройды лохи )))

Ответить