Проблемы с приложениями App Store на дисплее нового iPad 2012 года

Все мы помним, как был представлен Retina-дисплей нового iPad. Превосходное качество изображения, яркие цвета, реалистичная картинка - все эти эпитеты посвящены дисплею нового iPad. Но есть одна вещь, которую Apple по каким-то причинам не учла - App Store, установленный на iPad. Оказалось, что App Store не оптимизирован под Retina-дисплей.

Дело в том, что люди, купившие новый iPad, жалуются на размытые пиксели, нечеткое изображение иконок и скриншотов при просмотре различных разделов магазина приложений. Независимо от выбранного приложения вы будете наблюдать плохого качества иконку и нечеткие скриншоты.

По каким причинам Apple не оптимизировала собственное приложение под Retina дисплей - непонятно

Будем надеяться, что к моменту продажи iPad третьего поколения в России, Apple исправит эту досадную оплошность.

Источник: Планета iPhone
Вернуться95438300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kutuzov

19.03.2012
Kutuzov

Вы бы свои иконки (снизу в моб версии которые) под ретину сделали ;)

Ответить

dirtygenius

19.03.2012
dirtygenius

Уважаемые,как мне казалось все должны быть в курсе,что приложение тут не при чём.Компания уведомила всех разработчиков что бы они заменили иконки и скрины на более высокое качество.Так что со временем всё наладиться.

Ответить

saveli4

19.03.2012
saveli4

Ну вот,хоть один человек дело говорит..

Ответить

diman

19.03.2012
diman

У меня не работает кнопка обновить все приложения после прошивка на ipad

Ответить

iPhoneDemon

19.03.2012
iPhoneDemon

Скорее всего не хватает памяти на устройстве для общего обновления.Попробуй по одному,начиная с самых "тяжелых" приложух

Ответить

jamstoune

19.03.2012
jamstoune

Мужики, а кто знает почему, когда обновляю или скачиваю новое приложение, теперь чуть ли не по полчаса находиься в режимие ожидания, т.е закачка сразу е идет, такая шняга почле обновления 5.1 заметил

Ответить

vladIWA

19.03.2012
vladIWA

Такая же проблема была, сделай резервную копию в тунце а потом востанови, и все должно все пройти

Ответить

idiez

18.03.2012
idiez

народ а когда новый айпэд в россии появиться то?

Ответить

vanya

28.03.2012
vanya

В 2013 все из-за лте. Йота с эплом пока не договорились )

Ответить

DemianVredny

19.03.2012
DemianVredny

Не нужен он в России

Ответить

Campo

19.03.2012
Campo

Почемуй то не нужен?!очень даже нужн!

Ответить

DemianVredny

19.03.2012
DemianVredny

Чтобы хуже других не казаться? Раньше парни хаживали со "спидолами" в руках, чем вызывали молчаливый оргазм на танцплощадках у девиц. Сейчас iPhone da iPad вызывает судорожную истому и готовность отдать и отдаться

Ответить

AlexGagarin

18.03.2012
AlexGagarin

Как всегда от хорошей идеи до хорошей реализации пропасть. Хотя у нас на родине на идее все и заканчивается.

Ответить

DemianVredny

19.03.2012
DemianVredny

Самая лучшая идея была осуществлена 4 марта

Ответить

serhe

18.03.2012
serhe

Чет я лучше может Samsung galaxy 3 возьму а....

Ответить

Gethvk

18.03.2012
Gethvk

Вот и иди покупай прежде чем опять что то напишешь избавься от срача ведроида

Ответить

iliam

18.03.2012
iliam

ПАКУПАЙТЕ, пакупайте. Новий ойпэд. Срочна, нужен каждому дюраку, и ай какой крутой будешь сразу.

Ответить

saveli4

18.03.2012
saveli4

А мне кажется ничего менять не будут в аппсторе.Ведь с увеличением разрешения картинки,увеличивается ее объем,а следовательно и время загрузки страницы...

Ответить

denis20041982

18.03.2012
denis20041982

Мдааа, косячит яблоко без Стива.

Ответить

Pmaximich

18.03.2012
Pmaximich

Даже хуже.

Ответить

MRkostik

18.03.2012
MRkostik

Брат привёз iPad новый привёз, реально такая фигня и некоторые приложения старые тоже плохого качества!!

Ответить

Pmaximich

18.03.2012
Pmaximich

Во- первых: только из-за этого ipad фигней называть нельзя. Во-вторых: без Стива ipad круче уже не станет. Ну и в-третьих: опечатка:-)

Ответить

porvin

18.03.2012
porvin

Вот по причине что оптимизация приложений под новый дисплей будет протикать довольно продолжительное время и не тороплюсь менять свою двойку на тройку.

Ответить

Kill

18.03.2012
Kill

Закажу на ибэй The New iPad) как раз проблема решится

Ответить

cnaiper

18.03.2012
cnaiper

Да это проблемы разработчиков, а не Apple. Программы Apple на ретине смотрятся просто потрясно!

Ответить

AVATAR100500

18.03.2012
AVATAR100500

3-ий нет смысла брать. Все равно через пару месяцев в армию, а потом сразу возьму 4-ый айпад и 5-ый айфон!

Ответить

gip99

18.03.2012
gip99

А там глядишь уже и умирать пора,не бери

Ответить

DemianVredny

19.03.2012
DemianVredny

Поддерживаю, не бери

Ответить

SkullEKX

18.03.2012
SkullEKX

Ага нечего воевать с ними будем как трофей вожмешь :) ????

Ответить

trimmer

18.03.2012
trimmer

После армии все деньги на лечение уйдут...

Ответить

Mostovsky

18.03.2012
Mostovsky

Если вообще выживет. Если в одну часть попадём, то яблочники будут защищать друг друга от дедов-самсунговщиков.

Ответить

darkmontero

19.03.2012
darkmontero

Что за дедосамсунговщина??? Дедояблоки вперед!!!!!!

Ответить

Mostovsky

23.03.2012
Mostovsky

Так точно. )))))))))))))))

Ответить

romansokolov

18.03.2012
romansokolov

Откуда деньги на эти не дешевые устройства, если от армии отмазаться не смог?

Ответить

Montin

19.03.2012
Montin

Ха,ха и впрямь попал в тему

Ответить

Hustler

18.03.2012
Hustler

А ты не думал, что есть такие люди, которые хотят в армию? А не "косят" боясь за свои ж*пы.

Ответить

Shultze

18.03.2012
Shultze

Давайте давайте. Армия дураков любит. Там они даже карьеру делают

Ответить

Mostovsky

23.03.2012
Mostovsky

Форест Гамп: "... в армии было не сложно: я делал что говорят....". И на работе начальник приходит, и я делаю что говорят. Se la vi. Хорошо когда то что я делаю совпадает с тем, что я хочу делать. В той или иной степени. В общем только корреляцию положительности процесса остаётся оценивать и энтропию отвращения.

Ответить

iPhoneDemon

19.03.2012
iPhoneDemon

Армия к порядку приучает и из сосунков,мужиков ростит!А вас Дэбилов и могила не исправит.Так до конца дней своих срать в каментах будете.

Ответить

Shultze

21.03.2012
Shultze

Угу угу знатно тебе мозги промыли. Школоло. Может ты еще и за Путина?!

Ответить

iPhoneDemon

22.03.2012
iPhoneDemon

Ну ты троль безмозглый.Я еще в 98 дембельнулся и ниразу не пожалел,что в армии был.А ты и дальше продолжай прятаться за подолом своей мамульки,отмазавшей тебя)Да тут если присмотреться,процентов 90 утырков как ты,взрощеных своими недалекими родичами.Которые даже не догадываются к чему в последствии приведут их действия;( Вобщем я своё "отпахал",а на тебя школоло,легло нелегкое бремя выбора: либо дальше продолжать налимонивать свой свисток и клянчить лавэ у предков на пирожки от Эпла,либо не боясь слухов о безпределе,сходить в армию как настоящий мужик и всё узнать самому(что к чему и почему) Выбирай.)

Ответить

iPhoneDemon

22.03.2012
iPhoneDemon

И ещё.Я никогда не голосую ибо голосование не для меня,а для таких как ты.Иллюзорная возможность повлиять на ход выборов :)

Ответить

Shultze

25.03.2012
Shultze

Ты определись я школьник или голосую все же)) И к чему же приведут "их действия" что люди не сходили в армию с такими людьми как ты?! Достаточно почитать твой текст, что бы понять, что нормальных культурных людей там крайне мало

Ответить

iPhoneDemon

25.03.2012
iPhoneDemon

В армии не только такие как я ;)Там много людей с разными взглядами и понятиями.И для таких школоло(по определению) как ты ,было бы полезным для расширения своего узкого кругозора,побывать там.По поводу последствий,ты сам как думаешь?Если ребёнку всё время потакать,давать ему всё,что он ток не попросит и еще делать всё за него,что из этого выйдет???Правильно-никчемное чмо,ничего незнающий и не умеющий,да ещё с запросами и акуительными амбициями.Прискорбно то,что таковыми сейчас является большая часть молодежи :(

Ответить

iPhoneDemon

25.03.2012
iPhoneDemon

И где ты увидел,как я определил,что именно ты голосуеш ?)И по поводу культуры.В армию пидоров не берут)) Эт тебе на заметку!В бою врага будешь своей культурой обольщать??)

Ответить

Shultze

25.03.2012
Shultze

В бой мясо идет вроде тебя. Таких, у которых культура с пидорами ассоциируется. Тема закрыта.

Ответить

iPhoneDemon

25.03.2012
iPhoneDemon

Ну так,кто бы сомневался:) Больную для тебя тему затронул?))Вот и тему закрывать торопишся.

Ответить

dolphin

18.03.2012
dolphin

А можт лучше зарабатывать чем протирать ж*пу год?!

Ответить

Hustler

22.03.2012
Hustler

Если ты собрался знаться бизнесом, то армия покажет тебе людей, и может ты научишься в них разбираться. + можно продвигать варианты и мелочи. Это поможет, и лучше чем бросаться в то, что не ведаешь.

Ответить

Mostovsky

18.03.2012
Mostovsky

Точняк. Я - один из "идейных".

Ответить

DemianVredny

19.03.2012
DemianVredny

Согласняк! Я то же

Ответить

Mostovsky

23.03.2012
Mostovsky

Respect.

Ответить

Spaprics

18.03.2012
Spaprics

Совершенно верно, в армии АК дадут - вот это техника, а если танк, то тут ни какие айпады и айфоны и рядом не стоят. ;-)

Ответить

Mostovsky

18.03.2012
Mostovsky

А ещё гранаты.....

Ответить

Montin

19.03.2012
Montin

Забыл про пули, если на втыкать получиться СУПЕР ежик

Ответить

lerochka

18.03.2012
lerochka

лучше ipad 4 ждать... чем покупать этот

Ответить

theboss

18.03.2012
theboss

А ты, что , видел айпэд 4?

Ответить

sergio

18.03.2012
sergio

здесь иконки и скриншоты должны оптимизироваться разработчиками,а не Apple,а Apple все свои программы оптимизировала под ретину,дело за разработчиками.Когда четверка выходила с ретиной,-тоже самое было

Ответить

pycuk

18.03.2012
pycuk

+1 А вообще поражает тупая школота, пишущая всякий бред, для чего вам мозг? Им пользоваться нужно! Apple сейчас лучшие, спорить с этим может только олигофрен, и косяков за Apple минимум наблюдается в сравнении с любым другим конкурентом, хотя, какие у них конкуренты) пока рядом никого)

Ответить

sipok

18.03.2012
sipok

конеш это плохо!!!

Ответить

mardison

18.03.2012
mardison

а на фотографиях не видно ничего похожего...)))

Ответить

teslok

18.03.2012
teslok

Если чесно ничо непонял со скринов...

Ответить

iPhoneMaster

18.03.2012
iPhoneMaster

Вот новый ipad еще раз доказывает что он говно!

Ответить

MrSteveJobs

18.03.2012
MrSteveJobs

Если новый iPad говно, то что ты тут делаешь? Вон иди на форум самсунга!

Ответить

Maverick

18.03.2012
Maverick

Телевизор КВН с линзой рулит? Ну ты тормоз...

Ответить

orhan

18.03.2012
orhan

Извините, но если у вас его нет... И не будет. Делать такие выводы не надо.

Ответить

iPhoneMaster

23.03.2012
iPhoneMaster

И не будет потому что говно))

Ответить

kapitan-1

18.03.2012
kapitan-1

Вот это лоханулись посоны :))

Ответить

teslok

18.03.2012
teslok

Не аплы, а не все разработчики обновили свои приложения+ залитые ищо старые скрины приложений...

Ответить

Svetlon

18.03.2012
Svetlon

Стива на них нет.. При нем такое было бы невозможно((

Ответить

sashaschure

18.03.2012
sashaschure

Я уже много раз его вспомнил. Да, и не только я, наверное. Дальше будет только хуже. Одна недоработка будет наслаиваться на другую и тд и тп.

Ответить

Sash

18.03.2012
Sash

Да пик прошел, надо срочно скидывать акции Apple :D

Ответить

mardison

18.03.2012
mardison

конечно наслаиваются, ведь... если бы они не выпустили iPad 3, то все бы говорили: "без Стива они даже не делают ничего"... в любом случае, они бы проиграли))... а так хоть что-то.... такие уж люди всегда им что-то нужно и всегда они чем то не довольны...

Ответить

appleseed

18.03.2012
appleseed

Глупые

Ответить

Niks26

18.03.2012
Niks26

Сапожник без сапог

Ответить

JailBreak

18.03.2012
JailBreak

:D
Оплошались.

Ответить

Romati

18.03.2012
Romati

Apple нубы)))

Ответить

Gethvk

18.03.2012
Gethvk

Избавься от срача разбейся об стенку,купи самсунг разбей его,и опять головой об стену думаю твое решение измениться

Ответить

DemianVredny

19.03.2012
DemianVredny

Голове ничего не будет а вот стену повредить может

Ответить