Приложения для iPhone теряют свои позиции 2012 года

Приложения для iPhone теряют свои позиции 2012 года
По данным опубликованного вчера исследования от компании ABI Research, число загрузок приложений для iPhone на рынке мобильных приложений сократилось во втором квартале 2012 года до 29%. В то же время, приложения для Android заняли 47% рынка. Это первый случай в течение года, когда доля Apple упала ниже 30%.
 
Исследователи объясняют это большей популярностью андроидных смартфонов по сравнению с iPhone (75% рынка в третьем квартале), а также тем, что Apple недавно приняла меры против применения ботов для раскрутки приложений. С другой стороны, ABI Research отмечает, что за первое полугодие 2012 загрузки приложений для iPad в пять раз превысили число загрузок для всех андроидных планшетов вместе взятых.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться273883000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

07.11.2012
Vo8vo8vo8

Я тоже много приложений загружаю чтобы пробовать или протестировать в поисках лучших ,но потом удаляю ,так что число загрузок ничего не говорит о ситуации с качеством этих приложений в целом

Ответить

polkillo

07.11.2012
polkillo

все одногрупники которые на андройде смеются что я не могу скачать игры что и у них бесплатно)) но я не унываю!

Ответить

naik

07.11.2012
naik

у них рекламы валом в этих играх!!!

Ответить

polkillo

07.11.2012
polkillo

лучше купить и играть без тормозов в игры на apple

Ответить

Psychopath

07.11.2012
Psychopath

да ну

Ответить

NoPainNoGain

07.11.2012
NoPainNoGain

Ток вы не забывайте что взломанных яблочных продуктов не так много. А дроиды могут все позволить себе скачивать на халяву)) поэтому не скоро у них получится обогнать. Большинство яблочников думают что джеил плохо влияет на устройство-лаги и тд))

Ответить

luck123

07.11.2012
luck123

Глупцы, они сравнивают АЙФОН, один АЙФОН, с другим андроид устройствами, которых больше 100 это точно...

Ответить

sermur

07.11.2012
sermur

ребят , кто-нибудь 5 айфон на ebay брал? отзовитесь

Ответить

nikolastnt

07.11.2012
nikolastnt

2a брал в конце сентября, at&t fuctory unlocked ,16gb-black 880$( с доставкой) и 32gb-white 1015$( с доставкой).. работают отлично, никаких багов не замечено.. белый конечно покайфовей смотрится ..

Ответить

Antip075

07.11.2012
Antip075

И как с доставкой? Проблем не было? А то ходят слухи, что на таможне могут стырить телефончик, оставив только пустую коробку...( У меня опыт покупки на ebay достаточно большой, но вот на айфон все никак не решаюсь... Боюсь, вдруг украдут...

Ответить

nikolastnt

07.11.2012
nikolastnt

да нормуль все, за этот год прилетели- macbook pro with retina, 2a the new ipad, 2a 4s и 2а 5ых.. главное по одному в посыли слать и добавлять туда еще парочку вещичек, для отвода глаз, про декларацию надеюсь вы в курсах .))

Ответить

Antip075

07.11.2012
Antip075

Нет, про декларацию не слышал..) Это про то, что стоимость посылки не должна превышать 1000 евро? Блин, такой сблазн купить яблок через ебей, но реально чтото очкую!)

Ответить

nikolastnt

07.11.2012
nikolastnt

аа,забыл сказать,пересылаю через посредника, т е в декларации указываю название и цену, какую мне захочется..кстати вчера на ebay надыбал 16gb white за 825$, ну плюс посредник,+ доставка- выйдет в районе 870$ ))

Ответить

Zorge

07.11.2012
Zorge

Цена до 600-700баков опустится за минимальную?

Ответить

nikolastnt

07.11.2012
nikolastnt

говорят 16gb у apple будет 650$, на ebay соответственно чутка повыше, но все равно дешевле чем у нас..

Ответить

Zorge

07.11.2012
Zorge

А что такое фэктори анлок?

Ответить

nikolastnt

07.11.2012
nikolastnt

разлочен по умолчанию.. хотя сейчас проды на ebay лукавят- разлоченных пятерок в us еще нет в продаже, указывая factory unlocked они типа говорят что будет работать с любой сим, а отвязывают они его скорей всего по imei, или каким то другим способом, но тем не менее у меня оба прекрасно работают ..

Ответить

Zorge

07.11.2012
Zorge

А примерно через сколько времени цена обычно спадает на ифоны?

Ответить

nikolastnt

07.11.2012
nikolastnt

про пятерку сложно сказать, говорят что не справляются заводики с производством.. apple уже пора запускать нелоченные в продажу, а деффицит не дает.. купи на ebay, цена за 16gb получится такая же как будет на старте в раше, а если повезет, может и меньше найдешь.. цены в us скорей всего начнут снижаться ближе к лету у нас к концу 2013г и то вряд ли .. опять же, не забывай про нано сим в мск я поменял в мегафоне без проблем про другие регионы не в курсах ..

Ответить

Zorge

07.11.2012
Zorge

Кто юзал андроид 4.1 и 4.2?

Ответить

Mitai1273

07.11.2012
Mitai1273

Ты как то сайтом походу ошибся!

Ответить

ikeo

07.11.2012
ikeo

Держу в руках китайца за 6к, разницы в скорости не замечаю (что не удивительно 6к, хотя все стабильно и ровно) но вот батарея себя чувствует лучше. В средем если раньше хватало на 6 часов (ки-тай) безостановочного скролла по сайту с кучей графики то теперь около 7ми т.е. Очень заметно. Система становится все 'проще' иконки, лишние меню и проч подгоняются под единый стиль все точнее (как апля сделала с дизайном приложения музыка. В целом и в отличие от огрызка все стабильно - я о неожиданных супербагах в виде дохлой вафли, графических артефактов и проч

Ответить

VladVegas

07.11.2012
VladVegas

Завидуют, не обращай внимания. Надо тоже 4й дроид ставить, третий как-то устарел..

Ответить

Phantom13

07.11.2012
Phantom13

С 2g cравниваешь?

Ответить

AlterEgo88

07.11.2012
AlterEgo88

Я вам искренне сочувствую...)))

Ответить

DNozz

07.11.2012
DNozz

А какое "г", простите, Вы держали в руках под видом "огрызка"? Нечто купленное тыров за 5 где нибудь на китайской барахолке????

Ответить