Pod2g рассказал, почему джейлбрейк устройств на А5 до сих пор не готов 2012 года

Pod2g рассказал, почему джейлбрейк устройств на А5 до сих пор не готов 2012 года

Видимо, очень многих пользователей интересует, почему так долго не появляется непривязанный джейлбрейк для устройств на процессоре A5 – iPhone 4S и iPad 2. И видимо, настолько, что хакер Pod2g разместил в своем блоге ответы на F.A.Q. ( часто задаваемые вопросы) о джейлбрейке iPhone 4S и IPad 2.

В частности  pod2g который, по его словам, уже практически закончил работу над «непривязанным» джейлбрейком iPhone  4S, объясняет почему  команды разработчиков ПО для него до сих пор не представили соответствующие утилиты в магазине Cydia.

Дело в том, что эксплоит, использованный при введении непривязанных файлов в iPhone 4S зависит от наличия девелоперского аккаунта, и пока не может быть выпущен для всеобщего использования.
Pod2G пишет, что по той же причине, другой известный мастер джейлбрейка – хакер с ником MuscleNerd имеет привязанный джейлбрейк  iPad 2, но распространить его не может.

Таким образом, пишет Pod2g, главная загвоздка сейчас – нахождение могущего быть распределенным эксплоита для повторной установки системы и установки файлов Corona.

Источник: Планета iPhone
Вернуться726818000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kvazar

07.01.2012
Kvazar

Хрен не пойду на 5.0.1 говно все а с четверки и так все рубит но + батарею не хавает . И в рот вам коньки кто кричит что при отключении в пятерке батарея норм. Нихрена жрет при полном отключении не десять суток а три пидерасты :))))

Ответить

artemgussi

07.01.2012
artemgussi

Знаеш там мульти тач локскрина изменился да и ваще класс могет, а айклоуд ваще улет да и ваще 5 четко!

Ответить

artemgussi

07.01.2012
artemgussi

Дурак! :( не умееш пользоваться

Ответить

antoxxxa14

06.01.2012
antoxxxa14

А где же Jamm?..

Ответить

albert

06.01.2012
albert

Как мне сделать себе джейл??? Может кто поможет??? Vkontakte.ru/albert85 пишите в личку.

Ответить

stargazer

06.01.2012
stargazer

Для начала прочитайте раздел iДжейлбрейк.

Ответить

Vladsk8

07.01.2012
Vladsk8

Зачем джейлбрейк ????

Ответить

stargazer

07.01.2012
stargazer

Спросите у товарища под ником albert, зачем ему джейл.

Ответить

Emedvedev

06.01.2012
Emedvedev

Не знаю о чём Вы,но месяц назад на сайте jeilbreakme.com,второй айпад ,с прошивкой 4.3.3 отвязался как миленький,попробуйте и не ждите

Ответить

Emedvedev

06.01.2012
Emedvedev

Или вы ждёте под 5.0.1 ?

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

У меня второй айпэд с 5й ОС был изначально, а знакому, купившему на полгода раньше такой же планшетник, но с 4й ОС, поставили джейл. Доволен как удав, обновляться на 5ю и не думает, его все полностью устраивает.

Ответить

soviet55

06.01.2012
soviet55

Я скажу за себя. у меня iPhone 4 больше года. Год он был залочен , потом официально разлочился. Про джейл поначалу я думал плохо,думал тоже к чему он и конечно боялся ,что сломаю телефон. Но спустя год я попробовал и теперь не представляю iPhone без джейла.Мне очень часто приходится вклчать и выключать wi-fi, bluetooth и 3G , но раньше с помощью одних настроек, был просто гемор. Теперь это все в прошлом. Или вот еще пример . В свое время я купил TomTom Европу за 80 евро. Мне очень нравиться этот навигатор , но он занимал раньше 2 гига. Для 16-и гигобитного аппарата это очень много. Теперь я скачал с торрентов такую же версию томтома , но только много легче,и только с Финляндией и Россией,с тем ,что мне нужно было. И освободил место на аппарате.Но если поеду в путешествие по Европе -поставлю опять официальную версию. И я никак не считаю себя вором ,ведь я заплатил за прогу.И это совсем не все.В Сидии можно найти много интересного.И самое главное-ну не понравиться , можно в любой момент и слегкостью вернуть все назад

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Кто умеет тот и знает ;)

Ответить

Timoshka

06.01.2012
Timoshka

Из всего прочитанного я не понел одно!!!!как хакеры такие всемогущие не могут взломать аааааакаунт))))))

Ответить

maxenael

06.01.2012
maxenael

А зачем, если имеется легальный доступ через взломанное устройство?

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Потому что блеять в эпле тоже сидят не х евые специалисты, которые закрывают все дороги для джейла делая его невозможным! Папа Саурик скоро запустит для А5 так тому и быть!

Ответить

Timoshka

06.01.2012
Timoshka

Обидно что после лома ..сири не будет говорить по русски((((а мне так тяжело без нее)))))

Ответить

stargazer

06.01.2012
stargazer

Ваша Siri говорит по Русски???

Ответить

Timoshka

06.01.2012
Timoshka

Дааанееееттттттт же!!!!сири говорит у меня по английски))))я имел ввиду что после джила не льзя сделать так что бы она говорила по русски)))

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

Чел просто прикольнулся насчет Siri, что тут такого? Клевая фишка, но как этто будьет по-ррусськи, ей еще неведомо, и неизвесто, когда она заговорит человечьим языком и в России))

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Ну на 3GS и 4ке есть же голосовое управление вооот он и думает что это ее величество SIRI

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Ку ку да!

Ответить

stargazer

06.01.2012
stargazer

Делать джейл, не делать джейл, каждый сам решает. Хотите дополнительные тинейджерские функции в теле плюс ко всему этому тормознутный аппарат - делайте джейл и радуйтесь разным плюшкам. Если устравает всё то что умеет делать стандартная iOS, наслаждайтесь тем что есть и забудьте про джейл чтоб не стать зависимым iЖдуном и в каждом блоге задавать один и тот же вопрос: "А когда же выйдет очередной джейл?" Всё гениальное должно быть простым, уж такова политика Стива Джобса и Apple! Вряд ли джейлбрейкнутый аппарат может делать что-то сверхъестественное в отличии от обычного. Думать Вам и решать тоже Вам.

Ответить

maxenael

06.01.2012
maxenael

Поддерживаю!

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Не согласен! Есть опыт в джейле и я знаю что мне нужно прокачать! Лишнее говно не нужно то;)

Ответить

stargazer

06.01.2012
stargazer

Если есть опыт то это другое дело. А говна что в Appstore что в Cydia хватает.

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Согласен:)

Ответить

Chuvak1945

06.01.2012
Chuvak1945

вечная тема))такова уж iсудьба)

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Написали как будто адекватно при этом опустив джейл:) ios можно и без джейла заставить тормозить а можно и с джейлом сделать иос только быстрее, удобнее

Ответить

stargazer

06.01.2012
stargazer

Не спорю и нчего не имею против джейла. Каждый сам под себя подгоняет удобство и функционал, не зависимо с джейлом аппарат или нет. А загадить можно как аппарат без джейла так и с джейлом:)

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Да нет! Загадить без джейла не возможно

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Ставить все подряд, всем программам и играм разрешайте пуш уведомления, забейти кучу фоток в один альбом, забить всю память и будут тормоза присутсвовать:) да и не весь софт изappstore идеален, и вылеты и тормоза случаются, таже опера мини которую тестировал ради интереса при открытии 7-10 тяжелых вкладок спокойно может зависнуть намертво или вовсе вылететь. Тот же асфальт последний иногда без причины вылетает итд

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Бывает и так :( ужас

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Мне как-то не очень кидать деньги в phoneislam :(

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Мне нужен phoneltipad! Ребят есть опыт пользования ???

Ответить

artemgussi

06.01.2012
artemgussi

Ватники :(

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Что большего всего удивляет сообщения по делу которые тут все игнорят зато построить из себя умников и тупо сраться так бОльшинство тут первые:) как стадо блин..

Ответить

Sex

06.01.2012
Sex

Скора на всех iдевайсах страны)))))

Ответить

Wildvald

06.01.2012
Wildvald

Громатей "Скоро" запомнил?

Ответить

vixerunt

06.01.2012
vixerunt

Пипец! Это слово пишется ГРАМОТЕЙ

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

Одно слово запомнил, зато другое забыл))

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Так спорите будто на лингвистическом форуме сидите)))

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

Привыкая к правильной речи и письму, трудно удержаться, чтобы не указать на ошибки, при чем, довольно грубые. Жаль, что грамотность в состоянии затяжного падения и уже не в почете.

Ответить

volcoff

06.01.2012
volcoff

Не пытайтесь спорить с дебилами! Иначе Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом....

Ответить

Prastabah

06.01.2012
Prastabah

А мне чета очково ставить. Реально страшно. Вдруг че наебнецца :)))

Ответить

glebsters

07.01.2012
glebsters

Поставить джейл -- это как лишиться девственности )))

Ответить

galaktoid

06.01.2012
galaktoid

Там ниче не может наебнуца, все делается по банальной инструкции)

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Вы никогда не делали джейл? Не получали рут на андроид? Не взламывали симбу с их сертификатами? Тогды вы не знаете что такое смартфон:)

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Чё типо программист, а знаешь как рассчитать траекторию полета спутников, а конфигурацию расположения их на небосводе, а как обойти системы слежения Биллинга, так вот всё это можно сделать на iPhone 4 и ДЖЕЙЛ не имеет к этому ни какого отношения, профессионал блин по смартфонам, НЕХЕР выпендриваться, корона не мешает!? А человек правильно сказал, ты луше объяснил ему, что и как!!!

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

На хер я буду что то кому то объяснять? Злые тут все какие то, на форумах по андроиду люди куда более добрые и самое главное соображающие с чем имеют дело

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Вот так и живут у нас в России, вечно всё НАХЕР, МНЕ ЭТО НЕ НУДНО, САМ РАЗБИРАЙСЯ, а взаимоуважения и помощи НЕТ!!!

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

Как говорил Леопольд, ребята, давайте жить дружно! Если так и дальше пойдет, мы ничем не будем отличаться от владельцев гаджетов с зеленожабьей ОС. Будем шипеть и плеваться ядом. А оно нам надо? Господа, сохраняйте состояние Zen, please)))

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

А чё ты хочешь сказать, что люди у кого САМСУНГ или другая фирма, но на АНДРОИДЕ, - это не люди, а твари, не каждому хватает денежных средств на Apple, вот и выбирают хоть какой то приоритет, новых технологий, и я уважаю многие компании и не поливаю их грязью и не называю их мерзкими словами, а в силу своего собственного достатка от 150-300 тыс. руб., выбираю то что меня устраивает!!!

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

Откуда такие расшатанные нервы? Неужели праздники утомили?)))

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Если человек не знает зачем ему джейл для и для чего нужна открытость ФС в любой ОС существует такая вещь как гугл, почитайте, весьма интересно:) а лезть не зная в тему про взлом не зная мат части это как раз по русски. Я ничего не знаю, а все должны за меня мне все разжевать и обьяснить. Головой надо думать

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Прям академик, сам всему смотрю научился, а если полазить в ГУГЛЕ, как ты говоришь, то кроме трёх фоток и инструкции по ДЖЕЙЛУ, конкретного от А до Я про ДЖЕЙЛ, нет!!!

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Даже на википедии есть какая то информация http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak А если уж не лениться то инфы вагон и маленькая тележка

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Ну конечно в интернете инфы то нет...

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Скинь хоть одну или хотя бы несколько ссылок описывающие ДЖЕЙЛ от А до Я, заябёшься искать, только поверхностное и нет конкретного!!!

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

А ты думаешь что авторы джейла выложут всю инфу от а до я? Это их хлеб и делать этого они не станут. Да и такая инфа мало кому из нас скажет о многом. В любом случае каждый сам должен решить надо оно ему или нет. Я же к примеру не лезу на темы скажем аудиокниг и не развожу там войны а зачем она мне, я просто туда не захожу и не читаю эту информацию:) и езжу я например на bmw я же не лезу на форумы скажем по toyota и не пишу а нахрена вам тойота?:) надо быть поспокойнее и думать головой. А если что-то действительно интересует любую информацию можно найти, нужно просто постараться немного а не требовать у всех ее в разжеванном виде

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Класный ответ, вот потому и возникает вопрос сделать ДЖЕЙЛ или нет, а авторам ДЖЕЙЛА и дураку понятно, что они заняты другим делом, им конечно респект и уважуха, но все высказываются ДЖЕЙЛ - это круто, но новичкам не понятно, а сделал бы кто то ролик, всё ЗА и ПРОТИВ, другое дело было бы!!!

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Я лично когда делал первый раз джейл еще на самом первом айфоне просто почитал про преимущества, стало интересно, попробывал, с тех пор иос без джейла какая то пустая:) неужели не интересно попробывать самому?:)

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Пробовал, на рабочем телефоне, но техники по работе (высоко точные спутниковые технологии) очень много, голова порой пухнет от настроек, лично мне он не нужен, а iPhone всего лишь маленькая игрушка в моей жизни и работе, но каждому своё:)

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Вот и выяснили что вам джейл просто не нужен:)

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

А я и не утверждал, что он мне нужен, речь же велась про людей, кто мало знаком с этим термином:)

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Ну ведь вы попробывали и для себя решили:) чего я всем и желаю.

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Каждому своё:)

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Вот и пруф по моему посту ниже
He tweeted: I made a step today for the A5. With some luck we could expect a release in a week. iPhone 4S and iPad 2 are both powered by Apple's A5 system-on-chip. Wondering if you should stay on iOS 5 or upgrade to iOS 5.0.1? pod2G has also adviced iPhone 4S and iPad 2 users to upgrade to iOS 5.0.1: Yes, upgrade your 4S and iPad 2 to 5.0.1. So please don't forget to update your iPhone 4S and iPad 2 to iOS 5.0.1 before Apple releases iOS 5.0.2/iOS 5.1.

Ответить

mardison

06.01.2012
mardison

Ой!... А мне этот джейл нафиг не нужен)))... Хех))... Серьезно))... Бывают же и версии "free"... Ну чтобы знать какая программа)... Хотя многие говорят то, что в cydia куча хороших программ))...

Ответить

Kalash102

06.01.2012
Kalash102

А вы торренты тоже без джейла качать сможете ?а игры которых нету в нашем апп сторе где брать?да и игры не и приложения не каждый может приобрести ввиду отсутствия кредитных карт

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Прелесть джейла далеко не в возможности установки бесплатных игр:) похоже народ начинает забывать что такое смартфон..( раньше даже на симбе как все мечтали об открытии ФС. Джейл единственное чего пока мне хватает у iOS по сравнению с андроидом

Ответить

maxenael

06.01.2012
maxenael

Ну зачем тебе открытая ФС? Это уже не нокия, где это актуально. Здесь оно нафиг не надо.

Ответить

galaktoid

06.01.2012
galaktoid

Для ваших нужд может и не надо, а кому то без открытой ФС не обойтись. На винде вы же не закрываете ее?

Ответить

maxenael

06.01.2012
maxenael

И да, если уж про винду пошла речь, то да, я бы закрыл ФС ЕСЛИ при этом винда бы не глючила, не хавала вирусы и при этом просила адекватные деньги за нее и за неглючный, качественный софт под нее. Я был бы рад не париться с ней и не ломать голову над тем, почему что-то в упор не работает и не лечится кучей твиков.

Ответить

Brunobarton

07.01.2012
Brunobarton

Вам не +1 за высказывание, Вам +100500!!! Меня вот тоже спрашивают почему мне Apple нравится и ничего другого, на что я отвечаю: "Если бы видна и Андроид и линукс не тупили, мне пофигу было бы на то, какая ОС на устройстве". Хотя, если бы видна и дроид не тупили бы, у меня бы один вид дохода уменьшился ((( Так что пусть пока тупит, будет что до ума доводить, хотя как не полируй, а из фикалий купертинский шоколад не получишь (с) )))

Ответить

Brunobarton

07.01.2012
Brunobarton

P.S. Любителям андроида и прочим, не обижаться! Я ничего не имею против андроида. Только против воров из гнусмуса )))

Ответить

maxenael

06.01.2012
maxenael

по факту: зачем? Я пытаюсь понять, тут уже несколько человек за эту неделю насчитал и ни один не ответил, зачем ему открытая ФС в ЯОСи. Винда - это неудачный пример. Тем более, что от винды я наконец-то избавился и скоро перейду на Мак. Допустим, когда у меня была Нокла 6270 (она с открытой ФС), тут мне нужна была эта открытость, чтобы там программки закидывать, Или наоборот, что-то с них вытаскивать. Рамки там поменять напрмер в папке к фотографиям (хотя никогда не пользовался), сертификаты просроченные менять и т.д. Перейдя на яфон, вздохнул с облегчением, что отпала необходимость лазить в системе, париться с какими-то сертификатами или еще какой-то бурдой. Просто пользуюсь, просто не парюсь и просто работает.

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Это актуально для любого девайса с ОС:) открытость и гибкость операционки вот что важно

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Блин вы как бабки на базаре, остаётся только подраться!!! А хакер молодец голова фурычит, не зря свой хлеб ест, а делать или не делать ДЖЕЙЛ, каждый решит сам, если конечно есть своя голова и извилины в ней не прямые, а в России хакерам таким как за бугром ни когда не быть, не те финансы и техника, проверено историей!!!

Ответить

DK86-1

07.01.2012
DK86-1

Тут много спорных моментов, хочешь сказать что в Индии всегда было много техники и финансов?

Ответить

BES777

07.01.2012
BES777

А в Китае?

Ответить

Nek88

06.01.2012
Nek88

Не понимаю к чему эта новость. Лучше бы написали что тот же самый хакер посоветовал всем обновиться на 5.0.1 для которой джейл и делает, пока эппл не выпустила какую нибудь 5.0.2 или 5.1 не выпустила

Ответить

vazila2011

06.01.2012
vazila2011

Я считаю нужно поставить jailbreak непривязанный. Но покупать игры надо по честному. А то после джела, у меня блин в infinity все удаляется

Ответить

vazila2011

06.01.2012
vazila2011

Люди давайте не ругаться пожалуйста , умоляю вас. кто хочет ставить тот ставит, кто не хочет значит не ставит. Сначал Гнусмаса надо убрать

Ответить

Donkogotini

06.01.2012
Donkogotini

Какую то фигню пишут, еще и хакеров придумали каких то, полюбому все завязано, не было бы таких статей.

Ответить

BadApple

06.01.2012
BadApple

А зачем вам всем джейл? Ведь огрызок и так супер-пупер. Или денежек мамы с папами на проги и игры не дают?

Ответить

cuper1978

06.01.2012
cuper1978

Это что подъёбка такая неудачная, или незнание на тему джейла? Сдаётся, что второе. А если второе, то можно сделать вывод, что пост написан троллем, либо владельцем ведроида! Что товарищ, заняться нечем?

Ответить

BadApple

06.01.2012
BadApple

Имею и огрызок и ведроид. Просто искренне не понимаю, зачем джейл, если фанаты считают огрызок идеальным устройством.

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

пора становиться гуд апл

Ответить

maxenael

06.01.2012
maxenael

Затем, что это добровольный лохотрон (для тех, кто связал свой взломанный девайс с учеткой с карточкой). Запомните - благородных людей таких масштабов не бывает. Особенно в наше время. Если уж джейл, то без привязки к финансам.

Ответить

galaktoid

06.01.2012
galaktoid

Так то он не привязан к финансам...

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

эт тоже пойдет)))

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

джейл открывает новые возможности тела. если тело лоченое то без него те обойтись!!!!!!

Ответить

gakpotrositel

06.01.2012
gakpotrositel

Полностью согласен

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

так то! а то не надо, не надо

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

Эм,все ушли? Вчера было веселее... :|

Ответить

stasyuk

06.01.2012
stasyuk

я остался

Ответить

gakpotrositel

06.01.2012
gakpotrositel

Побыстрей бы неделя прошла

Ответить

grigas

06.01.2012
grigas

Ставить джейл или нет - сугубо личное дело каждого. Я не понимаю всего этого срача в комментах... Ставить, не ставить, лох, не лох. Неужели больше нечего обсудить, товарищи?:)

Ответить

Len4ik

06.01.2012
Len4ik

Когда ждали для iOS 5 тоже не верили, а он сделал

Ответить

galaktoid

06.01.2012
galaktoid

Сделать то сделал, но руки у него из заднего места растут. Айбукс то до сих пор не вылечили!!

Ответить

DK86-1

07.01.2012
DK86-1

А у тебя руки ростут откуда надо раз работает.. А ну да, ты же нихрена не сделал...

Ответить

Brunobarton

07.01.2012
Brunobarton

Вылечили на следующий день в Рунете появилось, а на западных форумах уже давно, ещё к привязанной iOS 5.0. У меня джейл 5.0.1 и iBooks работает. Спасибо форумам за это))) Ниже приведу цитату на нашем форуме в которой ссылка на решение проблемы )) Удачи Вам, если конечно Вам джейл нужен )) ipadf.ru/index.php?topic=643.msg8497#msg8497

Ответить

Len4ik

06.01.2012
Len4ik

Джейлбрейк forever

Ответить

Islam2412

06.01.2012
Islam2412

+99999999999999999999999999999

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Для любителей джейла: ставьте BiteSMS у меня на четверке шпарит отлично)) рекомендую) плюс много полезных настроек)!

Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

-100500 )))

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

-99999999999999999

Ответить

Wildvald

06.01.2012
Wildvald

Люди если вы против джэйла дак зачем вы сюда лезете вы только сбиваете новичков типо ставить джэйл или нет

Ответить

Letto3000

06.01.2012
Letto3000

Народ!! Давайте не будем навязывать людям свое мнение, типо "ставить-не ставить"!? Пусть люди сами решают! А тем, кому что-то не нравится, просьба заткнуться, если по теме не чего сказать!

Ответить

maxenael

06.01.2012
maxenael

Затем, что никогда не стоит делать необдуманных действий, сперва нужно изучить все за и против, все плюсы и минусы, "подводные камни". Не зря же говорят:"Семь раз отмерь, один раз отрежь." Доводы "Конечно же ставить" и "конечно же не ставить" не доводы, а чисто субъективное мнение.

Ответить

gakpotrositel

06.01.2012
gakpotrositel

Конечно же ставить!!!))))

Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

-100500 ))))

Ответить

Markushap

06.01.2012
Markushap

Неа не ставить

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

Плюс один

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

На iPad2 сначала хотела поставить, ожидание джейла затянулось, потом еще прониклась идеей "экосистемы Apple", устраивает, что нет вирусов, все без тормозов работает, в отличие от, например, винды, которая после айпэда дико раздражает своей тупостью (ИМХО). Так что для себя решила, что и без джейла неплохо живется. Все необходимые приложения и так есть, чего недостает-пользуюсь пробными, если вещь стоящая-можно и full версию купить. Невеликие деньги, честное слово!

Ответить

jamm

06.01.2012
jamm

поверь мне... тут нет новичков, тут или хомячки или их убийцы или почитатели Самсунга)))

Ответить

vazila2011

06.01.2012
vazila2011

jamm заебал ты всех

Ответить

gakpotrositel

06.01.2012
gakpotrositel

Засунь себе самсунг в жопу

Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

Конечно же не ставить!!!))))

Ответить

gakpotrositel

06.01.2012
gakpotrositel

------------

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

+++++++

Ответить

Kalash102

06.01.2012
Kalash102

Да хотя бы привязанный дали

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

Новость не читал чтоли??) не могут они распространить не привязанный не отвязанный...

Ответить

krutan86

06.01.2012
krutan86

А мне нравиться этот pod2g:))пиарит себя блять.я представляю скока ему на твитер народу пишет-" Ну кагда уже блять сделаешь этот ебучий джейл?"

Ответить

Muriginvlad

06.01.2012
Muriginvlad

Девало пермский акк стоит 99год , а сертификат вообще можно в инете за 100р купить
И там ничего такого нет
Так что пусть они не врут тут. И выкладывают

Ответить

jamm

06.01.2012
jamm

Ой лукавят эти хакеры... отдали бы исходники нашим русским умельцам на пару часов и делов то...

А Самсунг сильнее.... ))))

Ответить

darkmontero

06.01.2012
darkmontero

А русские умельцы сами не сообразят) на всем готовом только умеют?))

Ответить

Markushap

06.01.2012
Markushap

Достал уже со своим гнусмасом

Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

Херовая у тебя ава , хомяка жалко !

Ответить

jamm

06.01.2012
jamm

мне самому жалко его, но увы его нужно было усыпить ради его же потомства... Заразный стал, на людей кидается, на детей своих тоже... а тут один укольчик и всё, и дети целы и люди довольны...

Ответить

annafenix

06.01.2012
annafenix

Это он картину собственного самоубийства выложил. Желаю тебе без конвульсий отправиться к прахомякам, павшим жертвами многочисленных лабораторных опытов в попытках привить им хоть каплю интеллекта! Ты также оказался экземпляром с отрицательным результатом по показателю IQ.

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

Ужас

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

А что с хомяком то? Он вроде ест? Или пьет что он там? О.о

Ответить

jamm

06.01.2012
jamm

эт шприц с клофелином вгоняют... смерть через сон, гуманизм даже для животных... Ведь я хороший... )))) но иппле всё равно дерьмо)))

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

Твое мнение...

Ответить

supercat

06.01.2012
supercat

И что?

Ответить

OccipitalCorgi

06.01.2012
OccipitalCorgi

Печально(

Ответить

Markushap

06.01.2012
Markushap

Зачем взламывать и заполнять вирусами свои iустройства ради программ

Ответить

Faberje

06.01.2012
Faberje

На iOS не бывает вирусов, это тебе не винда

Ответить

superpredator98

06.01.2012
superpredator98

Интересно какими вирусами???

Ответить