Опубликованы фотографии корпуса iPad Mini 2012 года

Опубликованы фотографии корпуса iPad Mini 2012 года

Сегодня один из китайских блогов опубликовал изображения заднего корпуса предполагаемого нового iPad.

К сожалению, на текущий момент никакого точного подтверждения достоверности данных изображений нет. Не исключено, что инсайдерам удалось заснять лишь прототип уменьшенной версии iPad.

Стоит отметить, что у данной модификации корпуса iPad Mini отсутствует задняя прорезь для объектива камеры. Возможно Apple решила отказаться от использования камеры в уменьшенной версии iPad для возможности установления невероятно низкой цены, которая позволит успешно завоевать ощутимую долю рынка 7-дюймовых планшетов.

Хочется напомнить, что, предположительно, релиз iPad Mini должен будет состояться уже этой осенью. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86107400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ipg

05.08.2012
ipg

"изображения заднего корпуса " - у него еще и передний корпус будет - таких планшетов еще не было!

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

Не обращай внимания, словарный запас иссяк у тех кто это набирал и они заюзали это слово :) Короче это типа задняя крышка айпада мини, хотя больше похоже на то, что осталось от айпада 1 после падения с девятого этажа на переднюю панель, затем переворотом на заднюю крышку и скольжением на ней еще метров 20-30. Затем бедолагу затащили в темную комнату и начали фоткать на на какой то доисторический аппарат каменного века, в результате которого и появилось это фото :))))

Ответить

Lacki010

05.08.2012
Lacki010

Извените что не в тему но когда выйдет обновленный ipad 3

Ответить

Planetph

05.08.2012
Planetph

Говорили что в августе…

Ответить

NormChel

05.08.2012
NormChel

Что делать , усиановил твик для изменения экрана блокировки, и вдруг iPhone выключается а когда включаю появляется надпись exit safe mode ?

Ответить

Super2000

05.08.2012
Super2000

Или найди в сидии substrate safe mode.

Ответить

alexandrvrad

05.08.2012
alexandrvrad

Просто нажми restart...

Ответить

LiTESLiDE

05.08.2012
LiTESLiDE

Тебя спасёт кнопочка "востановить" в Тунце, а Джейл и твики дело наживное!)

Ответить

lait

05.08.2012
lait

Удали последний установленный твик, он конфликтует

Ответить

NormChel

05.08.2012
NormChel

Не могу, у меня все твики из настроек изчезли

Ответить

Paranoic

05.08.2012
Paranoic

Удаляй твики через сидию

Ответить

iPhoneMaster

05.08.2012
iPhoneMaster

Удаляй твики через сидию[2]

Ответить

Sash

04.08.2012
Sash

Какой то бред. Один из китайских блогов опубликовал изображение х.з чего и все дураки бросились это перепечатывать. Неужели самим не хватило ума снять какуй нибудь фуйню ( например заднюю крышку первого айпэда в полутьме на 0.5 мегапиксельную камеру ) и выдать эту ...ню за детали будушего мини или набрать на помойке около Митинского радиорынка разных кнопочек винкиков и шлейфиков, сфоткать все это тем же манером и выложить у себя в блоге как достоверные детали от айфон 8 для того чтоб рейтинг блога вырос ! Уверен китайцы так и делают.

Ответить

iPhoneMaster

05.08.2012
iPhoneMaster

Зачем писал если и так все ясно. Кстати посмотри в you tube iphone mini. Там школотник так все серьезно объясняет (по англ.) все вроде бы ничего , но если присмотреться... Короче сам увидишь

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Хах... Круто сказано;)

Ответить

Malik

04.08.2012
Malik

100% Китай!

Ответить

kebvads

04.08.2012
kebvads

В iPad с обратной стороны крышки будет залитый огрызок, а это китаёз сраный.

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Ну это фейк пока ещё... Не принимай близко к сердцу;)

Ответить

iPhoneDemon

04.08.2012
iPhoneDemon

Ну так это же подъёбка в сторону апля от китайского производителя женских прокладок.Так сказать месть за марку ипад...)

Ответить

Boujouv

05.08.2012
Boujouv

Плюс 1

Ответить

iPhoneMaster

04.08.2012
iPhoneMaster

Класс лучше бы его назвали оптимальный ipad) не слишком большой и не слишком маленький.

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

iPad Optimus кто за ставьте +1 ;-)

Ответить

Zet

05.08.2012
Zet

Не друг это минус) Звучит как прайм)) да и на самсунговские названия похоже очень) а продукция то отличаться должна))

Ответить

acidhack

05.08.2012
acidhack

Больше на название LG, у них вроде есть линейка такая :)

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

Угу, только не планшетов а телефонов)

Ответить

Biggest76

04.08.2012
Biggest76

А у меня все три айпада,круто если будет четвертый!)

Ответить

ikeo

04.08.2012
ikeo

Я люблю обмазаться айпадами и дрочить?

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

А зачем нас об этом спрашивать?! Тебе наверное лучше известно!

Ответить

RedSn0w

04.08.2012
RedSn0w

это ты у нас про себя спрашиваешь?Нам то откуда знать.Но 4 айпада это гон,это как iphone 3G/3GS/4/4S

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

2G для полного счастья нехватает ;)

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Ах! Комент на минуту раньше меня написал. Старею я старею ;))

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Я б на нем в real racing 3 гонял)

Ответить

1111Pavel

04.08.2012
1111Pavel

А я продам китайца 9 дюймов, если цена адекватная будет.

Ответить

RedSn0w

04.08.2012
RedSn0w

что,какого китайца конкретно?Узкоглазого или iPad 1 или 2 ?

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

За скок продавать будешь?

Ответить

Technotronic

04.08.2012
Technotronic

Фотографии где-то далеко в космосе делали

Ответить

Toronii

04.08.2012
Toronii

Заюзаный в хлам. На яблоке царапины. Однозначно , из космоса :-)))))

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Эт точно)

Ответить

amoral

04.08.2012
amoral

Для авто как навигатор и мультимедиа подойдет..

Ответить

RedSn0w

04.08.2012
RedSn0w

а меня в тачке и iPhone устраивает

Ответить

Johnny11

04.08.2012
Johnny11

Согласен, самое то!

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Насчет навигатора полностью согласен! Было бы круто;)

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Если iPad mini выйдет то я обязательно сделаю себе подарок на день рождения ;-) очень хочется iPad mini для учебы...

Ответить

Romagolnev

04.08.2012
Romagolnev

Мне iPad 2 пока хватает,годик пока переходить не собираюсь.

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

До победного конца как мой друг сказал)

Ответить

Annegor

04.08.2012
Annegor

Мне для учебы, обычного хватает

Ответить

RedSn0w

04.08.2012
RedSn0w

Вот как может быть iPad для учебы?Ты че на сайт с рефиратами с iPhone зайти не можешь,с айпадом навнрное спалят

Ответить

Annegor

05.08.2012
Annegor

Я имею введу что в инет выйти как нех делать, удобно!

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Думаешь с фоном не спалят? Проще тогда iPod nano 6g + lunatik

Ответить

RedSn0w

04.08.2012
RedSn0w

проще читать бумажные книжки

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Старая школа) еее....

Ответить

RedSn0w

05.08.2012
RedSn0w

It is Old school еба

Ответить

Boujouv

04.08.2012
Boujouv

Но у меня то никакого пока нет;( мне кажется что мини как раз для меня подойдет - маленький компактный ничего лишнего.

Ответить

Paranoic

04.08.2012
Paranoic

+1 У меня 2ой но малыша обязательно возьму

Ответить

RedSn0w

04.08.2012
RedSn0w

Зачем?это же бред,зачем оно нужно если есть 2-ой? Темболее если он реально без камеры будет

Ответить

iPhoneDemon

05.08.2012
iPhoneDemon

И сколько раз реально ты использовал камеру на ипаде?

Ответить

Paranoic

05.08.2012
Paranoic

Впринципе задняя нах ненужна

Ответить

RedSn0w

05.08.2012
RedSn0w

ни разу,но наверное потому что у меня нет iPada

Ответить

Paranoic

04.08.2012
Paranoic

Мне главное книги. На афоне зрение напрягает а айпад в сумку нелезет :)

Ответить

Planetph

05.08.2012
Planetph

PocketBook попробуй

Ответить

Paranoic

05.08.2012
Paranoic

А какова разница в цене и качестве?Спасибо я поищу

Ответить

Planetph

05.08.2012
Planetph

http://www.pocketbook-int.com/ru http://www.pocketbook-int.com/ru/products

Ответить

Paranoic

05.08.2012
Paranoic

Спасибо))

Ответить

Planetph

05.08.2012
Planetph

У этих ридеров ч/б и цветные экраны(разные есть). Я таким пользуюсь, читать удобно.

Ответить

RedSn0w

04.08.2012
RedSn0w

купи сумку побольше)

Ответить

Paranoic

04.08.2012
Paranoic

Да неее…с таким телевизором нехочу внимание к себе в автобусе привлекать ( я скромный ) :D

Ответить

RedSn0w

05.08.2012
RedSn0w

а тебе iPad нужен только что бы в Автобусе поиграть?

Ответить

iPhoneDemon

05.08.2012
iPhoneDemon

Ну,а для чего и когда ты его используешь?

Ответить

Paranoic

05.08.2012
Paranoic

Я не играю… я книги читаю

Ответить

dima27001

06.08.2012
dima27001

Для чтения книг айпад плох, глаза устают как и от всех дисплеев обычных, покупай электронную книгу с электронными чернилами, они не напрягают

Ответить

RedSn0w

05.08.2012
RedSn0w

На 300$ можно много неплохих книг купить

Ответить

iPhoneDemon

05.08.2012
iPhoneDemon

И телегу для них упомянуть забыл.)

Ответить