Очередные рендеры белого нового iPhone 2012 года

Очередные рендеры белого нового iPhone 2012 года

Не так давно в сети появились первые обзоры корпуса нового iPhone, который, согласно слухам, должен быть представлен уже осенью текущего года. Некоторые аналитики до сих пор не верят, что именно этот корпус будет использоваться в новом iPhone, однако разработчиков рендеров (визуализаций) и концептов это не останавливает.

Сегодня в Сети появились очередные рендеры от Мартина Хайека с белым iPhone 5 в новом корпусе. Стоит отметить, что сами рендеры выглядят невероятно реалистично и позволяют понять как именно может выглядеть новый iPhone в подобном корпусе.

Хочется отметить, что в данном корпусе 3.5 мм джек перенесен в нижнюю часть корпуса, дабы упростить использование iPhone в качестве плеера. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться68607400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Herobrine

21.06.2012
Herobrine

Колбаска !

Ответить

xs

18.06.2012
xs

Я не думаю, что это фэйк. Это самый реальный, на мой взгляд, концепт. Меня не очень радует то, что новые модели не очень на внешний вид отличаются от 4 фона. Но все же я думаю, что именно данный концепт представят купертиновцы осенью. Тут нет тех нереальных прозрачных корпусов и голографической клавиатуры.

Ответить

Azatei

17.06.2012
Azatei

оффтоп но все же - имеется промокод на Galaxy on fire 2 HD (в AppStore стоит 10 баксов) продам за 5 баксов или обменяю на код для iMovie!

Ответить

stanly1976

17.06.2012
stanly1976

Китайская дешевка!

Ответить

KillerSPb

17.06.2012
KillerSPb

У меня пульт от телевизора-по размеру очень похож. А что,яблоко собирается выпускать iТВ . Пульт и телефон в одном флаконе …если серьезно,меня интересует ,как яблоко решит проблему оптимизации старых программ на разрешение экрана нового айфона?

Ответить

apple-2

17.06.2012
apple-2

Фейк.посмотрите сколько ГБ(там написано ХХ GB)

Ответить

JayFreeman

17.06.2012
JayFreeman

хх гб пишут только на прототипах которые разрабатывает apple внутри своего кампуса. Вспомните как было с iPhone 4 когда в баре его нашли.! Там тоже было написано хх гб и оказалось что это и был будучи представленный iphone 4 осенью!

Ответить

ie2e4

17.06.2012
ie2e4

В названии новости написано что это рендер, т.е. это рисунок соответственно точно не прототип. =)

Ответить

Borgholm

17.06.2012
Borgholm

Странно, вроде новый а такие царапины:))

Ответить

Borgholm

17.06.2012
Borgholm

Очень не удобно расположение гнезда наушников.

Ответить

Borgholm

17.06.2012
Borgholm

Заметели кнопку хоум? должна быть вдавлена а тут выперает:))

Ответить

Demyan

18.06.2012
Demyan

ВыпЕрает от так знакомого спереть?

Ответить

xKamEloTx

17.06.2012
xKamEloTx

Посмотри на белый 4s. Тоже кажется что кнопка выперает наружу!

Ответить

Iphonanist

17.06.2012
Iphonanist

Превед лопата страшная

Ответить

JayFreeman

17.06.2012
JayFreeman

когда в руках в америке у одного человека оказался прототип 4 ки все говорили: "ужас какой кошмар урод" и сейчас у всех 4 и 4s так что какой представят такой любители apple и будут покупать!

Ответить

Iphonanist

17.06.2012
Iphonanist

Возможно в отношении большенства фанатов вы правы, но это явно не мой размерчик. Что очень печально

Ответить

pachkualepestry

17.06.2012
pachkualepestry

Фиг с ним, все-равно дизайн еще допиливать будут.
Неплох было бы про радиомодуль/чип радиосвязи узнать - будет ли в нем LTE, а если будет то с какими частотами. Про начинку давайте догадки и инсайдерскую информацию!

Ответить

svetikmin

16.06.2012
svetikmin

Нежели? Да ладно...

Ответить

Arrrrrtem

16.06.2012
Arrrrrtem

Прикольный поцарапаный девайс) царапины это новая маркетинговая фишка)

Ответить

mardison

16.06.2012
mardison

мне тоже нравится)))... хотя достали уже одно и то же показывать... судя по всему у apple вообще глаза отвалились, чтобы столько iPhone забыть))).. мы ведь тоже не тупые)

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

Эти убогие iPhonы делает человек ненавидящий Apple и неразбирающийся в мобильных телефонах,лажа полная.Не может за пол года до релиза быть даже примерной фотки iPhone 5 а они тут уже их нафигачили со всех ракурсов,даже видосы какие-то есть,ни то что эти фотошопные картиночки корейских школьниц

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

С тобой полностью согласен! Братюнь,не хочу тебя расстраивать,но кажется мне,что это и есть "живой" прототип ифона.

Ответить

mardison

16.06.2012
mardison

да они уже достали с одинаковыми фотками... и тем более, apple бы не допустили утечки такой информации.... а особенно в таких количествах...))

Ответить

savaa

16.06.2012
savaa

Какие пол года !!!!! Осенью будет IPhone 5

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

5 месяцев,один хер,времени у Apple хватает

Ответить

elect

16.06.2012
elect

вот именно! у Apple ещё дохрена времени, чтобы изменить и допилить дизайн нового iPhone не один десяток раз! вообще, как известно, ещё при Джобсе окончательный вариант дизайна принимался командой в самый последний момент! так что все эти фото 100% фейк, либо очередной китАйфон!

Ответить

KillerSPb

17.06.2012
KillerSPb

Читайте новости внимательно:это очередной рендер (концепт).

Ответить

elect

17.06.2012
elect

да вы кэп! я в курсе, что эт рендер. а на чем, по-вашему, основан этот рендер? не вспоминаются ли не столь давние фото очень-очень похожего корпуса якобы нового iPhone? окей, напишу по отдельности: фото - фейк, рендер - фейк.

Ответить

KillerSPb

17.06.2012
KillerSPb

1."а на чем,по-вашему,основан этот рендер?"не могу читать мысли Мартина Хайека. А Вы,видимо,можете. 2." Фото-фейк"-возможно(в принципе) , но как рендер может быть подделкой?Если Вы в курсе ,"что эт рендер",видимо,Вы не в курсе,что такое фейк.

Ответить

elect

17.06.2012
elect

2. в курсе что такое одно и что такое дургое. читай между строк. 1. я не мысли читаю, а новости с того же сайта, что и вы. http://planetiphone.ru/news/page29274.php

Ответить

KillerSPb

17.06.2012
KillerSPb

Я рад,что мы читаем новости с одного сайта. Только выводы делаем несколько разные. Если некий дизайнер при создании своего концепта(видения)будущего айфона использует какие-то фото из нета-то это подделка?Уважаемый,по определению концепт не может быть подделкой. Никому не предлагайте читать между Ваших строк.Даже просто читая Ваш пост у меня ломаются мозги. Увольте от такого удовольствия.

Ответить

Mishanu89

16.06.2012
Mishanu89

Прикольный я обязательно куплю!

Ответить

WaniA

16.06.2012
WaniA

Как ни крути, по любому люди пойдут покупать новый iPhone

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

Выйдет такой iPhone,я все-таки куплю его,что бы разбить об ветрину главного AppStore

Ответить

mardison

16.06.2012
mardison

а у AppStore есть витрина??)))

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

хз,в каком-нибудь точно есть,но если не найду то попрошу позвать главного и в него захуярю

Ответить

JackDeniels

16.06.2012
JackDeniels

Ты имел ввиду apple store

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

Постави бутылку Джека на аву!!!

Ответить

german777g

16.06.2012
german777g

Там написанно xx гигов точно лажа

Ответить

HUMMER

17.06.2012
HUMMER

да , да . а я думал только мне кажется;)

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

Это 20гигов наверное XD Греки iPhone делали походу,это iPhoneV

Ответить

Symargl

17.06.2012
Symargl

Ну, тогда уж итальянцы: цифры-то римские, а не греческие...

Ответить

german777g

16.06.2012
german777g

Думаю на такое способны только китайцы которые хотят подставить греков

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

ну да,ты прав,у греков и так проблем хватает,даже безз этого iPhone а это китайцы или корейцы делают что бы акции Apple упали хоть на 0.0000009%

Ответить

Togusa

16.06.2012
Togusa

Apple реньше говорила что будет тестить новый iPhone в корпусе 4S так вот может это тестовый корпус нового iPhone the New 5 а потом они уже после тестирования будут выпускать настоящие корпуса

Ответить

Vadim28480

16.06.2012
Vadim28480

подскажите пожалуйста??? вот деньги накопи ели как 30 тыс... хочу купить айфон???? но нз какую 4с или подождать 5??? как будет логичнее

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

Если не хочешь гомосяцкий тел,купи 4с и не обновляйся до иОС6..)

Ответить

stasyuk1999

17.06.2012
stasyuk1999

Сам ты гомосяцкий

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

Слышь малолетний утырок,прежде чем без оснований оскорблять не знакомого тебе человека,советую сто раз подумать! И да нью афон будет именно гомосяцкий,руководитель яблока гей и это уже начинает отражаться в иОС6.Не думаю,что это не отразится и на ифоне. Вот ещё два гомика и раскрылись.)Идите долбиться в дузло!А гетеросам не лезте,не-то поломаю ваши грызла и запхну в ваши гузки!

Ответить

stasyuk1999

17.06.2012
stasyuk1999

Гусь свинье не товарищ

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

Да пусть я буду трижды свиньей,чем гусем с долбленой гузкой.)

Ответить

stasyuk1999

17.06.2012
stasyuk1999

Откуда такая увереннось про Апл

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

Всем известен тот факт,что Кук гей.А в 6 оси к твоему сведению уже появились смайлы с "мальчиками" держащимися за ручку.И это только цветочки.Я уверен,что на этом гомофилия не закончится.Что ещё вам надо привести в пример,что бы вы поняли,что это именно так?

Ответить

Vadim28480

17.06.2012
Vadim28480

я чо то не догоняю:)

Ответить

german777g

16.06.2012
german777g

Подожди а потом выбирай какой нравится больше

Ответить

WaniA

16.06.2012
WaniA

Оставь накопленные деньги на новый iPhone. Лучше подождать, чем брать 4S, потом его продавать и копить на новый заново

Ответить

mymrikoff

16.06.2012
mymrikoff

5 сможешь купить по адекватной цене только примерно в марте, возми 4s потом продашь и купишь 5.

Ответить

Vadim28480

18.06.2012
Vadim28480

mymrikoff да я так зделаю это похоже вполне логично просто у меня была мечта купить купить 4с и вот чо то запоздал но все теперь 4с куплю:))) всем спс

Ответить

Pyotr

16.06.2012
Pyotr

Chtoza carapini na zadney chasti?)))i preklepili fantik na sensore

Ответить

Tigra

16.06.2012
Tigra

Черный круче! Хочу его!!!

Ответить

DarkDron

16.06.2012
DarkDron

Очень смелый дизайн ! Эти белые полоски по краям на задней панели , Камера выше динамика. А они что USB разъем поменяли ?

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

Очень смелый,Стив бы за такое издевательсто над iPhone в суд подал на этого Мартина Херуса

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

А без Стива теперь как в Мексике..)Что не Педро,то Гомес..)

Ответить

DarkDron

16.06.2012
DarkDron

Я полностью согласен , но все таки это новый шаг.

Ответить

Kerimov97

16.06.2012
Kerimov97

Белый классный а черный говно

Ответить

Furiay

16.06.2012
Furiay

Супер.

Ответить

Bolynita

16.06.2012
Bolynita

Мне не нравится

Ответить

RedSn0w

16.06.2012
RedSn0w

говно корпус!!!

Ответить

Starford

16.06.2012
Starford

А мне нравится)

Ответить

henrik5121

16.06.2012
henrik5121

а мне не нравится)

Ответить