НТС оправдывается в долгом процессе обновления Android 2013 года

НТС оправдывается в долгом процессе обновления Android 2013 года

Тайваньский производитель смартфонов HTC опубликовал диаграмму, демонстрирующую весь процесс разработки и внедрения обновлений платформы Android, который выглядит невероятно медленным и сложным. В то же время, спустя всего два с половиной месяца после выпуска новой iOS, уже 74% пользователей использовали последнюю версию.

В создании, тестировании и утверждении обновления Android участвует так много сторон, что весь путь обновления занимает долгие месяцы. Десятки производителей мобильных устройств и чипсетов участвуют в тестировании и могут в любой момент остановить его из-за наличия критичных ошибок или других проблем. Кроме того, обновление должно быть одобрено даже операторами сотовой связи.

Таким образом, диаграмма, демонстрирующая процесс обновления Android, состоит из 10 683 линий и в формате JPEG занимает объем равный 1,7 Мбайт. Полную диаграмму можно увидеть на странице обновлений программного обеспечения на сайте HTC.

Источник: iDownload Blog
Вернуться904412620
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

imarishka

29.12.2013
imarishka

Андроид-дибелоид

Ответить

beaves

29.12.2013
beaves

В НТС камера гавно!

Ответить

vavani

29.12.2013
vavani

Злобные, яблокофильные хомячки набежали оскорБлять трудягу Андрюшу! уха-ха!)

Ответить

belkunt

29.12.2013
belkunt

Вы наверное ошиблись. Андроид сам по себе может и не плох. Просто Гугол как Герцен страшно далек от народа... Так что до тех пока Ваш Андрюша будет простит...цкой или другими словами открыто системой. Все будет очень и очень печально. Тоесть главная фича является самым большим багом. Никто не злобный никто не оскорбляет. Че на правду то обижаться?

Ответить

fifa1980

29.12.2013
fifa1980

Да хватит уже сравнивать легковик и грузовик. Как можно сравнить абсолютно разные операционки. Вы лучше проведите соцопрос каков процент пользователей Иос 7 хочет обновиться на 6, а сколько владельцев андроида захочет обратно старую версию и всё сразу же станет на свои места.

Ответить

belkunt

29.12.2013
belkunt

Опять же неправда. Нужно рассказать сколько владельцев телефонов на андроиде не получили и никогда не получат обновления. Вот действительно всем по местам стоять с якоря сниматься!!!

Ответить

BorBorich

29.12.2013
BorBorich

Но параллельно идущая операционка должна быть непременно!

Ответить

belkunt

29.12.2013
belkunt

Чем винфон плоха в качестве параллели? Имхо она приколотит андрюшу а может чутка попозже раправится и с iOs. Хотя я лично за iOs.

Ответить

pete

29.12.2013
pete

От пи.....дунцы....ведро ставится сразу, и уже тестируется на куче гнусов и нтс. А сказки рассказывают..... У меня ведро от гнуса двухсимное уже полгода не обновлялось, да уже и не будет наверно. Поддерживают только флагманы, все остальное - глючный мусор для лохов!!!
Поэтому айфона-ма форевер!!!!!

Ответить

Rasselsh

29.12.2013
Rasselsh

Картинки симпатичные) но сам процесс их не красит конечно)

Ответить

AntiDot

28.12.2013
AntiDot

Куда им до Apple!

Ответить