Началась отправка первых партий iPad 3 в США 2012 года

Началась отправка первых партий iPad 3 в США 2012 года

Первые партии iPad 3 уже отгружены Foxconn и отправлены в Соединенные Штаты в рамках подготовки к релизу нового гаджета, утверждает 9to5Mac.

Такой вывод издание сделало на основании опубликованного в популярном китайском микроблогинговом сервисе Sina Weibo фотографии сопроводительного документа на китайском языке, в котором говорится, что партия планшетов iPad 3 готова к отправке в Калифорнию. В качестве даты отправки в накладной отмечено 26 февраля.

Издание также отмечает, что прием предварительных заказов на iPad 3 начнется 7 марта – в день, в который, как сообщалось ранее, третье поколение планшета от Apple будет представлено пользователям. Сообщается, что на специальном мероприятии, посвященном релизу iPad 3, Apple также представит свой продукт Apple TV.

 

«Кроме того, наши источники сообщают о прекращении производства  всех моделей iPad 2 WiFi + 3G и iPad 2 WiFi сразу же после релиза iPad 3, что опровергает ранее поступившую информацию о том, что Apple намерена сохранить производство 16 –гигабайтных iPad 2 для охвата более низкого ценового сегмента рынка», - сообщает издание.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться825913100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vital

26.02.2012
Vital

Может телек будет, было бы прикольно и большой диагонали.

Ответить

vlad1904

26.02.2012
vlad1904

Мне кажется да

Ответить

idad

26.02.2012
idad

что такой апл тв

Ответить

Storm86

27.02.2012
Storm86

Речь идёт о телевизионной приставке.

Ответить

diman19694

26.02.2012
diman19694

А я 5 марта в США лечу до мая! Прикуплю пару ай трешечек!

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Кроме того, что на российской границе потребуют заплатить налог такой, что мало не покажется

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Не думаю что они будут в продаже в магазинах... Обычно надо выстоять очередь. Если есть друзья, то лучше и надежнее купить онлайн непосредственно от Apple

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

iВсезнайка ...! iБалаболка ...!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Зависть - плохое свойство.

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Не восхищайся:)мне это чувство не свойственно!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Факты свидетельствуют о противоположном. Впрочем, говорят в России новый сервис скоро введут: надсаживаете на кол. Открыты свободные рабочие места... Подумай... Работа не пыльная ... И всегда в тепле

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Смешной ты парень:) "живущий на острове"...Вася ай эм фром Юкрэин:)...мне Россия чужая страна:)

Ответить

tolyany4

27.02.2012
tolyany4

Хохлол сраный!!!

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Не надо провоцировать...я не первый начал я тебя не обзывал.."чужая" в моем контексте значит не Родина!!!!

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Такая же как моя Украина тебе...."родная"!!!!!

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

вот по этому и жалко!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Не разжигай межнациональную рознь! На кол его!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Родная, родная, до боли (зубной) родная... Россиян жалко

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Мне свою страну жалко:)...хотьи родился я в СССР:)

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Которую из них жалко? Страна - это не только люди населяющие ее... Мы жалели немцев, но не жалели Германию. Мы жалели японцев, но не жалели японию. Я люблю советских людей, но не люблю совков... Что же любите вы? С тем что не любите, мне более менее понятно

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Ты не понял:)

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Так чому ж не зрозумів, пане добродію. Зрозумів добре... Але телемкатися поміж юнаковичем-свинопасом та пані тимошенко (не меншим янголом ніж її політичний ворог) теж набридло українцю'. Приблизно 70 відсотків населення бажає покинути країну назавжди. Це на 50 відсотків більше від москалів.

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Неплохо:)...со словарем писал?:)

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Абежаиш, ночалнык

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Ты о Голландии? Ну, брат, там в Бенелюксах не так у плачевно дел обстоят... Правда на юге живут люди сродни среднестатистическому русскому, ну а в целом, не так уж и плохо

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

на юге всегда славяне тусуют...тыж тож по ходу "южанин"?:)

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Нет... С северо-востока моего острова

Ответить

beaves

26.02.2012
beaves

Может по пути мне завезут?

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Путь ваш во мраке, сударь

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Твой однозначно во тьме...мэн!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Ну нельзя же так вести дискуссию, господа... Ну что за ответ - " сам дурак" ... Совсем не интересно

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

А ты читай между строк!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Читаю и между и не строк, а все равно ваш ответ слабоват

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

А ты мне начинаешь нравится:)!!!..острое слово это как в боксе...хороший удар:)

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Давайте определимся.0, вы женщина или мужчина ? ;)

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

...не подмигивай;)...мужчина!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Черт, опять обкакался ... :(

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

А может чуть-чуть не? ;)

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Не язви...

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Не могу... Я Вредный Демян

Ответить

ArtemMJ

26.02.2012
ArtemMJ

Какая разница откуда и куда, фирма Apple американская ,следовательно и договора должны быть на английском! Откуда мы знаем что там написано ?

Ответить

Rasim

26.02.2012
Rasim

А ещё вроде производят в калифорнии но мне кажеться это бред

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Потому и кажется, что бред

Ответить

IgorFromRussia

26.02.2012
IgorFromRussia

Как думаете - к концу апреля в России будет ?

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

К концу апреля в России будет новое правительство. К этому готовитесь... Все остальное - суета

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

..просто голос совести!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

А то как же! Главное дух народа!

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Какого народа?...островитянин?

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Барбарусского, вестимо

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

сказки читаешь:)!?

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Про Гвидона? Больше нет.. Скоро налоги платить... Вот где сказка станет былью ....

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

....это из ранних:)...Узнаешь? Однажды зимою,калымский садяга,я чапал тайгою..был сильный дубняк..секу качумает на шопку коняга,тараня с собою обапол в санях...а рядом с санями,каная за честного вора,ведет эту клячу под жабры..лохмэн...колеса со скрипом,бушлат от диора..а сам...с гулькин хер!!!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

И здесь ты не смог правильно написать... А правильно вот как: Однажды зимою, колымский бродяга, Я чапал тайгою, был жуткий дубняк. Секу, кочумает на сопку коняга, Таранит какой-то обапол в санях. И рядом, каная за честного вОра, Под жабры ведёт эту клячу лохмэн: Колёса со скрипом, бушлат от Диора, С тузом на спиняке… а сам – с гулькин хрен! «Здорово, братишка!» - Пошёл бы ты в жопу! «Следи за базаром, а то писану! Откуда обапол?» - А хуля ты, опер? Дровишки на зону везу пахану. Пахать западло для козырного зэка… «А что за пахан и какая семья?» -Семья-то большая, да два человека – Лишь мы с паханом – на кодляк бакланья. «Как, брат, погоняло?» -Да Влас мне кликуха. «А кой ты тут годик?» – Шестой разменял… Пшла, падла! – заехал кобыле он в ухо, Добавил пинка и без горя слинял.

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

...а я по памяти черкнул:)...что вспомнил то и нарисовал!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Либо память хорошая, либо сердцу мило творение сие

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Да и на память не жалуюсь.

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Сердцу милое:)!

Ответить

cabayashi

27.02.2012
cabayashi

повторюсь: псевдо-интеллигенция, паразитирующая на общественном мнении, вечно ноющая и расшатывающая обстановку в стране, недовольная любой властью, оппозиционирующая всем и вся - это гниды и инородные тела, малочисленное стадо, не имеющее право голоса. болотные и иже с ними собирают максимум 15тыс. недолюдей. В Лужники пришло 150 тыс. без призывов и истерии. Надеетесь на гражданскую войну? Мы вас задавим и раздавим как гнойный прыщ. А те шавки, сидящие за границей, лающие от туда - вообще пустое место, ваше мнение - пустой звук. вы же не болеете за страну, вы сидите там и гавкаете невпопад - либо боитесь приехать и высказать здесь свое мнение, либо ленивые, либо вам всеравно - так, просто погавкать охота.

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

1совепшенно верно, вариантов много: либо то, либо другое, либо совсем ни то ни другое. А кто не согласен с нами -ВСЕМ ШАВКАМ МАААААЛЧАТЬ!!! Только одно мнение ВЕРНО! Верным путем идете, товарищи! 2. Гавкать впопад!

Ответить

cabayashi

27.02.2012
cabayashi

и еще Демьян или как вас там, если еще не поняли - все, что вы здесь выскажете никого не вонует. можете изливать свою желчь до разрва пузыря. Я даже заходить сюда не стану, что бы прочитать ваш ответ. Просто запомните: весь этот сброд в виде контрацептивов уже утром 5 марта никто и не вспомнит.

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Все, теперь, если не станете читать, что здесь написано, потеряю я ночной покой! 2. В том-то и дело, что сброд с презервативами запомнят и надолго. Потому что это те, кто проиграет. Проиграет, потому что не был понят зомбированной массой. Немецкий народ, уничтожая евреев (жидов по-вашему) искренне верил что делает благое дело. Это тот народ, который восхищал всех интеллигентностью и благородством. Они с недоумением вспоминают этот период времени и им не понятно, как это могло произойти с ними, Немцами. Тем не менее с уважением, хоть и не большим, Или-Как-Вас-Там

Ответить

Zolotuhinsv

26.02.2012
Zolotuhinsv

Какое новое, Путин вместо Путина???

Ответить

cabayashi

26.02.2012
cabayashi

Если только обновленный Владимир Владимирович Путин. Надеюсь, политика в отношении дегенератов-провокаторов будет гораздо жестче. Можно провести всенародный референдум в отношении навальных, удальцовых и прочей швали - думаю единогласно посадим на кол и отправим в американское посольство, к хозяевам!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Обновленный, подкрашенный, под латанный, а на самом деле пахнущий нафталином как советское барахло

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Если у тебя забрать интернет...то ты превратишься в никому не нужного опездола..!...у тебя друзья есть?..там где ты существуешь...

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Никому не нужного кому? Задумайся на минутку... Кому ты нужен в России по большому счету... Родственники и друзья ни в счет... Они есть почти у всех?

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

банальный вопрос...островитянин! Р.S...я не живу в России мы составляющая часть общества в котором живем,хотим мы или не хотим мы существуем в нем...и нуждаемся в нем и оно в нас!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Не зависимо есть у нас интернет или нет... Тогда извинись за предыдущий комментарий

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Sorry man

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

You are forgiven

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Ату его, атуууу иммигрант! Бык тебя ж тоже накол вместе со мной! Любопытно, хватит у них двух колов или сэкономят на один посадят в виде шашлыка?

Ответить

amsterdam

27.02.2012
amsterdam

Эти всегда экономят:)!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Я желаю быть сверху

Ответить

BragaRu

27.02.2012
BragaRu

Автор замени на свою фотографию и высказывался сколько тебе угодно на newru, там найдешь с кем сцепиться языками. А здесь Нечего срать в нашей яблочной планете!!!

Ответить

N111

27.02.2012
N111

Это точно! Тут политике не место! Я зашел сюда не про политику перед сном почитать... Идите куда-нибудь от сюда подальше ребята со своими разговорами про политику...

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Сейчас о политике в России говорят все - от домохозяек, до московских (якутского происхождения) дворничих. От длинно ногих девочек в офисах до по терявшихся и замерзших африканцев у входа в метро. Все!

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Мудрые слова

Ответить

IgorFromRussia

27.02.2012
IgorFromRussia

Путин единственный достойный кандидат .

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

Достойный чего? Здесь разные варианты возможны, кроме одного! Догадайся ;)

Ответить

BuFFman

26.02.2012
BuFFman

а почему везут из сша, а язык китайский

Ответить

galaktoid

26.02.2012
galaktoid

везут В сша, читай внимательно

Ответить

iVenka

26.02.2012
iVenka

написано же готова к отправке в Калифорнию... а айПады у нас в Китае делают...

Ответить

galaktoid

26.02.2012
galaktoid

а у нас сейчас все в китае делают

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Не все... Вас же произвели в России?

Ответить

iVenka

26.02.2012
iVenka

согласен :) но айФоны теперь и в Бразилии делают

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Это случайно... ;)

Ответить

Moro

26.02.2012
Moro

А что типо 2 выпускать не будут а 1 будут

Ответить

iVenka

26.02.2012
iVenka

первый уже год никто не выпускает

Ответить

Moro

26.02.2012
Moro

Не знал)

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Так же как "типА" пишется через А а не через О

Ответить

Kusto15

26.02.2012
Kusto15

У меня ребенок в гости к бабушке часто ходит с iPad2, бабушка загорелась тоже приобрести и предложила мне выкупить мой за 30к а я чтоб купил себе сразу iPad3 т.я жду 3-Йозеф с нетерпением а теща ждет 2-Йозеф)))

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Мы можем экспортировать вашей нетерпеливой теще столько Йозефов, чтобы утолить ее жажду и нетерпение... Ждем заказов. Йозефы, мобильные с увеличенным драйвом и touch-screen

Ответить

annielol

26.02.2012
annielol

Да она чоткая у тебя:)

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Ух и чОткая

Ответить

annielol

26.02.2012
annielol

Моя с телефоном мега-простым разобрасться не может

Ответить

DemianVredny

26.02.2012
DemianVredny

Патамуша ни чОткая, а вот йиво чОткая

Ответить

IgorFromRussia

26.02.2012
IgorFromRussia

Бабушка ? :D

Ответить

benvennuto

26.02.2012
benvennuto

Ура. Продать свой ipad 2. 64 3g за сколько можно?

Ответить

Rasim

26.02.2012
Rasim

Где то 15000руб до 19000

Ответить

sipok

26.02.2012
sipok

за 25000- 20000тыс. руб

Ответить

Rasim

26.02.2012
Rasim

А ай пад стоит междупрочем 22000 поэтому за двадцать пять не купит ни кто так что проверяй цену а потом пиши пожалуйста :)!!!!!!!!

Ответить

DangeR73

26.02.2012
DangeR73

Смотря где. В моем городе такой iPad стоит 30000-35000.

Ответить

sanyarud

26.02.2012
sanyarud

Не думаю что там будет что то сверх естественное. Максимум ретина дисплей и улучшенная камера.

Ответить

johnny

26.02.2012
johnny

А мне и со 2-м не плохо! Дождусь 5-6 тогда подумаю о смене... а так, жаба душит тратится!

Ответить

Kamol

26.02.2012
Kamol

Порадовали.а сколько будет стоить?

Ответить

VIK777

26.02.2012
VIK777

26.02.2012 17:32 Думаю, столько же, сколько и айпад 2 - 600, 700, 800 долларов, без 3g.

Ответить

Vital

26.02.2012
Vital

А какой диагонали бедет Apple TV

Ответить

VIK777

26.02.2012
VIK777

Apple TV, если не знаешь - это приставка для телефизора, а не сам телевизор. Нагугли.

Ответить

Qwertyfgh

26.02.2012
Qwertyfgh

Будет тел вихор apple, а не преставка

Ответить

Qwertyfgh

26.02.2012
Qwertyfgh

Будет телевизор apple, а не преставка

Ответить

iVenka

26.02.2012
iVenka

так то оно так но тут наверняка имеется ввиду именно анонс телевизора а не приставки так бы написали что следующее поколение или 3

Ответить

mrshig

26.02.2012
mrshig

компания Apple вела переговоры с одним крупным поставщиком компонентов для телевизоров,поставщики комплектующих подготавливаются к производству телевизоров Apple iTV и начнут поставку компонентов уже в 1 квартале 2012 года,новость от 1 февраля 2012года.Так что всё-таки о приставке наверное TV3 разговор будет на спец.мероприятии.

Ответить

Vital

26.02.2012
Vital

А сколько стоить будет iPad3

Ответить

VIK777

26.02.2012
VIK777

Думаю, столько же, сколько и айпад 2 - 600, 700, 800 долларов без 3g.

Ответить

Vital

26.02.2012
Vital

Я надеюсь на iPad2 обновление бедет выходить не совсем про него забудут)))))

Ответить

DarkangelVovan

26.02.2012
DarkangelVovan

За сколь свой продавать как вы думаете? iPad 32гига wifi...

Ответить

artemiispt

26.02.2012
artemiispt

13 000 р

Ответить

Chingsan

26.02.2012
Chingsan

Жду с нетерпением)

Ответить

DsSD

26.02.2012
DsSD

Отличная новость)

Ответить

Omsk

26.02.2012
Omsk

а вот Телевироз хотелось бы увидеть, что за революцию они предложат :)

Ответить

mrshig

26.02.2012
mrshig

Наверное все же не телевизор, а устройство Apple TV 3, третьего поколения, я пользуюсь вторым сутками не выключается, отличная вещь!

Ответить

selentium

26.02.2012
selentium

Ждёмждёмждём!!!!!!!!!!!!!!!! В следующем месяце буду продавать свой айпад2!!! Ура товарищи!!!!

Ответить

Omsk

26.02.2012
Omsk

да не напрегайтесь так, поживём увидим. :)

Ответить

kebvads

26.02.2012
kebvads

Скоро мы все будем обладать паритетными iPad2 :(

Ответить

galaktoid

26.02.2012
galaktoid

превый ipad станет раритетным еще раньше :D

Ответить

4G

27.02.2012
4G

Ха) у меня первый айФон жив и здоров))

Ответить