«Мегафон» заключил контракт с Apple? 2013 года

«Мегафон» заключил контракт с Apple? 2013 года

Сегодня в Сети появилась информация о возможном старте продаж устройств Apple в салонах связи оператора ОАО «Мегафон». Поставкой устройств должен заняться дистрибьютор Marvel, но относительно достоверности этой информации тоже нет никакого подтверждения.

Несмотря на информацию о возможном старте продаж устройств Apple на текущий момент нет данных о тех девайсах, которые появятся в салонах связи отечественного оператора.

Если верить заявлению этого же источника, то глава Apple Тим Кук все же посещал Россию и головной офис ОАО «Мегафон» 4 сентября, что несколько противоречит заявлениям авторитетных зарубежных источников.

Сама информация о визите главы компании из Купертино больше похожа на очередную «утку», ведь Apple так и не будет напрямую поставлять собственные устройства ОАО «Мегафон», а поставкой девайсов станет заниматься сторонняя компания.

Источник: AppleInsider
Вернуться1405220169
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FishkaF12

12.09.2013
FishkaF12

Из за посредников! Цены очень большие!

Ответить

mkorol

12.09.2013
mkorol

У мегафона (сзфо) в 08 или 09 году была попытка продавать 3гс айфоны с контрактом, так там минимальная цена за аппарат была 49 руб. Думаете, кто много купил? Нет, а все потому что, там были такие условия, что переплата выходила еще на 2 айфона :))))

Ответить

AlEign

12.09.2013
AlEign

10% наценки от marvel, 10% от мегафона и получим тот самый конский ценник и низкие официальные продажи. Ну а потом как обычно отмена контракта и обвинения на сторону apple.

Ответить

Symargl

12.09.2013
Symargl

Вот когда уже до всех дойдёт: в России ТАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ КАК В ЕВРОПЕ! Для сравнения 2 официальных онлайн магазина Apple, наш и финский. На нашем сегодняшняя цена 17 990 руб. за 4S, на финском за ту же модель - 399 евро, что по сегодняшнему курсу продажи Сбербанка составляет 17 575,95 руб.!!! Так что винить нужно не Apple, а высокий курс евро к рублю и наш низкий уровень зарплат! А если кто говорит, что серые смартфоны дешевле, то не забывайте, что они идут после частичного возврата НДС при TaxFree (14,5 % в среднем) или же полного в случае инвойса. Так ведь и наши же в цене содержат 18% НДС! Короче, нечего ныть!

Ответить

Kain

12.09.2013
Kain

Так они же вроде буквально в конце 2012, начале 2013 разорвали контракт с Apple, и причиной тому стали низкие продажи Айфонов. Что сейчас изменилось, что снова хотят заключать контракт? По тем конским ценам, что они их продавали, у них их снова будут брать единицы.

Ответить

ZaR

12.09.2013
ZaR

Билайн и МТС вроде? Мегафон больше тяготел к Самсунг.

Ответить

ISLAM

12.09.2013
ISLAM

Значить можно будет купит айфон залоченый на мегафон

Ответить

Benders

12.09.2013
Benders

Внижнем Новгороде в республике уже есть 2 iPad mini

Ответить

ZaR

12.09.2013
ZaR

Баян, в Нижнем уже третий мини айпад продают, час назад друг друга моего не очень хорошего знакомого говорил, что брат его свояка слышал как чей то знакомый купил. Так то, не поспеваете за прогрессом!

Ответить

Ogurchegya

12.09.2013
Ogurchegya

Даешь контракты на продукцию Apple в Мегафоне !!!

Ответить

IGORrus98

12.09.2013
IGORrus98

А толку то, цена будет как и везде, сумасшедшая. Я думаю людям пофиг где покупать. Мвидео, МТС, Билайн или Мегафон.

Ответить

axelvint

12.09.2013
axelvint

На счет того, заключил или нет, не могу сказать, но 100% даю, что в салонах МегаФон скоро появятся продукты Apple!
Я работаю в этой компании, и к нам приходило официальное письмо от руководства с содержанием, типа "ждите, скоро возить будем"!

Ответить

igor0509

12.09.2013
igor0509

Как скоро?В каком месяце?

Ответить

sattv71

12.09.2013
sattv71

админы мамку вашу что с приложением айпланета второй день на айпаде3 она может вообще не запустится появляется черный экран с логотипом планеты и отваливается . но если повезло войти то новости открываются как на первом пентиуме можно ждать секунд пять

Ответить

nahvalny

12.09.2013
nahvalny

Видимо новое приложение обкатывают.. Достало очень это тупление

Ответить

Sanathas

12.09.2013
Sanathas

Если б это был не просто договор о реализации, а штатовская система контрактных телефонов, было бы чудесно)

Ответить

demian

12.09.2013
demian

Что за бред, мне интересно откуда берутся эти нелепые слухи ? Складывается такое ощущение, что их выдумывают авторы статей...

Ответить

CyberpPunk

12.09.2013
CyberpPunk

Пиар как минимум, судя по твиттеру трех операторов, только Мегафон подтвердил работу LTE с новым яфоном...

Ответить

Andrey111

12.09.2013
Andrey111

ссылку в студию !!!

Ответить