Liquipel - искупай свой гаджет 2012 года

Liquipel - искупай свой гаджет 2012 года

Не так давно была представлена революционная технология компании Liquipel, которая позволяет полностью защитить ваш гаджет от водной среды. Многие аналитики предполагают, что именно данная технология будет использована в большинстве топовых смартфонов в ближайшем будущем, ну а сейчас компания Liquipel предлагает защитить ваш гаджет с ее помощью.

Стоит отметить, что благодаря технологии компании Liquipel пользователи гаджетов могут абсолютно не опасаться различных повреждений, которые может причинить вода или любые другие жидкости.

Стандартная обработка гаджета обойдется  пользователям в 59 долларов с учетом 1-2 дней доставки после его обработки. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться66844100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

wisdom

08.06.2012
wisdom

59 баксов и 2 дня??? Охренеть.
Сделаю тоже самое за 20 убитых енотов и за 30 минут )))
Про nanoprotech буржуи не знают. Или его и используют ))
http://www.youtube.com/watch?v=UI-hRRtNDF0

Ответить

Vovochka

08.06.2012
Vovochka

А я свой Афон презиком обтянул и бампер сверху одел вот и вся защита и экономия 59$ ))

Ответить

CS

08.06.2012
CS

Зачёт:):):)

Ответить

Akhmed

08.06.2012
Akhmed

Я ранял iPhone в воду с ним нечего не случилось только динамик плохо первые 5мин работал

Ответить

iChel

09.06.2012
iChel

Я тож ронял.Ток у меня сразу все норм было,даже вода внутрь не попала

Ответить

beaves

08.06.2012
beaves

В простой целофановый пакет завязать можно и купать, вот тебе и экономия 59$

Ответить

Kentech1

08.06.2012
Kentech1

Даже от серной кислоты?))

Ответить

annielol

08.06.2012
annielol

Вообще то не Liqupel,a Liquipel!!!

Ответить

beaves

08.06.2012
beaves

Так и написано!

Ответить

Volga

07.06.2012
Volga

Не понял, а что теперь сим карту после этой обработки нельзя достать, "замуруют" . Мне кажется это развод, от сильного дождя это может спасти, но что бы плавать ...

Ответить

Sash

07.06.2012
Sash

Ну теперь можно не боятся, что Айфон в унитаз упадет. Вытащил протер и можно опять к лицу прислонять : )

Ответить

CS

08.06.2012
CS

Ну ты Бэтман насмешил:)

Ответить

beaves

08.06.2012
beaves

К уху, а не лицу )))

Ответить

Sash

08.06.2012
Sash

Да по уху !

Ответить

seajmen

07.06.2012
seajmen

брееед не верьте на тюбе дофига видях в которых люди тестят свои тела после энной обработки и в итоге гаджету ппц

Ответить

ie2e4

07.06.2012
ie2e4

Прикольно в ванне с планшетом лежать ;)

Ответить

Zafar

07.06.2012
Zafar

В южной Калифорнии делают такое,что то далековата.кто нибудь собирается туда я передал бы несколько свои iPhone и iPad

Ответить

Temik709

07.06.2012
Temik709

Сори за оффтоп, подскажите стоит ли покупать the new iPad,как аппарат?

Ответить

Samsassin

08.06.2012
Samsassin

Да обязательно! У меня 32 gb 4g. Камера отпад!И иэкран без пикселей .Второй по сравнению с ним полная фигня.

Ответить

CopFrost

07.06.2012
CopFrost

Я взял и не жалею))) но имхо айфон всетаки покруЧе дисплеем будет, второй после третьего отстой (дисплей естессно) а вообще... Ты не на том форуме спросил... Про стоит ли брать... Спросил бы на форуме гнусмаса на ведроиде, тебе сказали бы, что пад отстой и флешки не читает)))

Ответить

Warloki4

07.06.2012
Warloki4

Я щас с него пишу. На первый раз, если ты не имел дело с iгаджетами, то он немного запутанный, но с первого дня привык и даже не пожалел, что купил! Очень удобный и прост в использовании.

Ответить

AntonASD

07.06.2012
AntonASD

Конечно стоит брать , были и первый и второй, но у этого экран просто бомба! Второй от первого поэтому почти не отличается. А экран в iPad это все, то есть там где на втором уже ничего не видно в 3-Ем все читается спокойно

Ответить

Sleppeer

07.06.2012
Sleppeer

Позволю себе не согласиться что у вас был первыЙ до второго... Так Как производительность второго это была в свое время бомба...!!! Про две камеры я уже молчу... Назовите хоть один айдевайс который не был революционным...!!!???

Ответить

AntonASD

09.06.2012
AntonASD

2 iPad по моему мнению никакой не революционный, первый да (он был первый) а прикрутить камеру - это не революция! Я в игры не играл не на первом не на втором поэтому и разницы не заметил. Кстати как и телефоном 4s я тоже разочарован. Батарейка садится быстрее, а реальных приимУществ от более быстрого проца нет (для меня), камера хорошая но на этом все :( Кстати вот вам и пример не революционного девайса:)

Ответить

Herobrine

07.06.2012
Herobrine

если у тебя есть iPad 2 - то нет , если его нету - то можешь покупать.

Ответить

Temik709

07.06.2012
Temik709

Для меня это будет первый)

Ответить

Herobrine

08.06.2012
Herobrine

тебе нужен планшет для работы - blackberry или игры - The New iPad , вообще советую планшет qoo surf ts1010c= 5ядер (tegra 3) , 12 графических ядер , четвёртый андрюша ,планшет русский , он и для работы и для игр !

Ответить

Phantom13

08.06.2012
Phantom13

Ну и нах он нужен,какое время афтономной работы?ведь мобильность,это за то что мы берем планшет

Ответить

CopFrost

07.06.2012
CopFrost

Если из Москвы приезжай! Покажу айпэд в действии)))

Ответить

Temik709

08.06.2012
Temik709

Всем спасибо!)Решил взять iPad,ну все-таки после iPhone по привычней будет.а про андроид я так скажу,для меня начинается полный пипец как только я его разблокирую,это куча непонятных виджетов,запутанность но все же персонализация это огромный плюс андроида

Ответить

Mario696

07.06.2012
Mario696

Когда будет идти с завода с обработкой, буду рад! А так небыло нужды плавать с телефоном! Да и куда его пихать то?)

Ответить

Zafar

07.06.2012
Zafar

В трусах

Ответить

Mario696

08.06.2012
Mario696

Удобно?) будет проваливаться постоянно)

Ответить

Grafkeshev

07.06.2012
Grafkeshev

Ваще ништяк)))) и где это можно сделать?

Ответить

Herobrine

08.06.2012
Herobrine

На мясокомбинате !

Ответить

oldmanstar77

07.06.2012
oldmanstar77

крута можно с айфоном нырять в бассейн

Ответить

CopFrost

07.06.2012
CopFrost

Я бы не стал рисковать))) джек от "ушей" никто не отменял)))

Ответить

DanyV

07.06.2012
DanyV

блин долго( а так норм :) лучше бы приехал сам :)

Ответить