Концепт iPhone с голографическим экраном 2012 года

Концепт iPhone с голографическим экраном 2012 года

 

До сих пор некоторые аналитики предполагают, что в ближайшем будущем Apple анонсирует iPhone или iPad с голографическим экраном, который позволит просматривать любые видео или фото в виде трехмерных голограмм прямо на экране гаджета. 

Новый концепт потенциала такого экрана сегодня был продемонстрирован Майком Ко. Конечно же, вряд ли аналогичные экраны появятся в гаджетах раньше, чем через 15 лет, но все же остается надежда, что Apple произведет революцию в этом направлении в ближайшие годы. 

 

Стоит отметить, что данный ролик создавался на протяжении трех месяцев в рамках дипломного проекта Майка в колледже искусств и дизайна Отис. Для его создания Майк использовал Maya, After Effects, а также Pftrack. Съемка видеоматериала производилась на Canon T2i.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82972400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Narkis81

04.05.2012
Narkis81

Eto tema prikolnaya toje takuyu hochu))) gde est?))))

Ответить

rusnevka

03.05.2012
rusnevka

Размечтались, apple это выпустит в iPhone 10 и ни как не в 5

Ответить

vazila2012s

04.05.2012
vazila2012s

Ты тупой, он сказал что ВСЕ РАВНО В ЭТОМ ГОДУ ПРЕДСТАВЯТ ЧТО ТО РЕАОЛЮЦИОНОГО

Ответить

Fredkorn25

03.05.2012
Fredkorn25

А прикиньте и вправду такой выйдет. Типа вы вот подшучивали тут а мы делом занимались. Эх тогда все будут покупать iPhone. Все равно в новом обязательно что-то должно необычное появиться. Да и время подходящее. Даже sumsung galaxy s 3 ничего нового не внес. Даже камера такая же как была.

Ответить

Zafar

03.05.2012
Zafar

Я хотел сначала 3D,а потом голо графическим экраном

Ответить

Zafar

03.05.2012
Zafar

Ммммм да будет интересно,но когда?
Еще шаг в перед элекронику .

Ответить

ipartner

03.05.2012
ipartner

то ли еще будет)

Ответить

beaves

03.05.2012
beaves

Ролик создавали 3 месяца и толку? Не проигрывает почему-то!

Ответить

sm1tt

03.05.2012
sm1tt

10 лет ????? Года 2-3

Ответить

Araneus

03.05.2012
Araneus

Нет, за 2-3 года — это только если бы уже сейчас был рабочий прототип. А пока вроде бы еще даже в теории не существует технологии, позволяющией создать такие реалистичные голограммы в воздухе. Кстати, заметили на столе тень от домиков? Голограмма отбрасывает тени! Каким образом, интересно? Пока это фантастика, к сожалению. Но будем ждать и то ли еще будет)

Ответить

freshman

03.05.2012
freshman

А какая батарея для этого нужна будет)

Ответить

Araneus

03.05.2012
Araneus

Да, но зависит от технологии) В то время, когда будут голограммы, батареи уже точно будут не литий-ионными и даже не литий-полимерными...

Ответить

Taonik

03.05.2012
Taonik

Сделано неплохо,но такого увы как минимум еще лет 10 не будет!

Ответить

mymrikoff

03.05.2012
mymrikoff

Представляю тебе звонит тёщя и её лицо прикладываешь себе к уху...????

Ответить

RuProFragger

03.05.2012
RuProFragger

Жуть!:D

Ответить

Fom

03.05.2012
Fom

Ужас!)

Ответить

SuperStar

03.05.2012
SuperStar

Классно))

Ответить

Ykurok

03.05.2012
Ykurok

Безобразие какое то,фигня apple на такое врят ли пойдет

Ответить

Sash

03.05.2012
Sash

Ну в принципе прикольный ролик, только 3 месяца для 24 секунд не многовато ?

Ответить

Baddy

03.05.2012
Baddy

Круть...

Ответить

mardison

03.05.2012
mardison

так это смешно выглядит и эти домики, такие миииилые)))

Ответить