iPhone 5 появится в августе? 2012 года

iPhone 5 появится в августе? 2012 года

В Cети появился очередной слух, который пощекочет нервы всем фанатам Apple. В условиях, когда Apple отказывается называть дату релиза iPhone 5, источник из "Know Your Mobile" сообщает, что возможная дата появление новинки на свет находится между 5 и 7 августа.

Новый слух перекликается с появившимися ранее в этом месяце новостями о том, что показ iPhone 5 может состояться не в октябре, а уже в августе этого года. Напомним, что Apple объявила о появлении iPhone 4s 4-го октября прошлого года, однако с тех пор корпорация не сделала ни одного официального заявления о том, когда ждать новую версию популярного смартфона.

.

Источник: Планета iPhone
Вернуться80134800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

David23

20.07.2012
David23

Я бы купил

Ответить

Ant06

17.07.2012
Ant06

Такой не куплю

Ответить

annielol

16.07.2012
annielol

Оставили бы размеры такие же как у айфона 4,только экран побольше,начинку другую и немного дизайн поменять- то что надо! Имхо

Ответить

Djsaijr

17.07.2012
Djsaijr

Тогоже мнения

Ответить

Wildragon

17.07.2012
Wildragon

Как можно оставить такой де размер, но сделать побольше экран ? Оо

Ответить

annielol

26.07.2012
annielol

а что,по вашему мнению нельзя на просто увеличить размер экрана?но чтоб габариты телефона были не изменными??

Ответить

DavidSadzhaya

16.07.2012
DavidSadzhaya

Опять айфон ПЯТЬ! Вы уже надоели ерунду писать.

Ответить

xrayz

16.07.2012
xrayz

На фото я так понимаю концепт, на такая глиста нужна.
Не куплю((

Ответить

Sash

16.07.2012
Sash

Я тоже, у меня сейчас четверка, если будет глиста, возьму эску, тем более они в цене упадут.

Ответить

Wildragon

16.07.2012
Wildragon

Если он будет таким, то пусть он лучше выйдет на следующий день после конца света.

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

Да! Что За хрень?! Почему такой высокий?! Хочу экран и шире, или уже не трогайте!

Ответить

chip

16.07.2012
chip

На таких "IPHONE 5" только дроп тест проводить

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

Почему-то я уверен что это чепуха

Ответить

iPhoneMaster

15.07.2012
iPhoneMaster

Как же надоели слухи( скучаю по правдивым источникам(

Ответить

BorisVV

15.07.2012
BorisVV

100% не появится :) где-же ваша логика )) ведь уже четко и ясно сказали что iOS 6 выйдет осенью --- с ней и телефон .. А это дешевая китайская подделка в 2цветах .. Где то читал что китайский магазинчик уже начал оформлять пред заказы )) просто и рекламируют они свой фейк ..

Ответить

Moriarty

15.07.2012
Moriarty

А почему ты так уверен, что IOS 6 раньше не выйдет?

Ответить

BorisVV

15.07.2012
BorisVV

По времени не успеют и телефонов наштамповать:) и сделать завешенной новую ось .. Плюс сам рассуди зачем выпускать раньше времени новый аппарат, когда предшественник очень хорошо продается .. В общем посмотрим что будет :) это просто сугубо мое мнение ..

Ответить

theboss

16.07.2012
theboss

Правильное мнение чо

Ответить

Borgholm

15.07.2012
Borgholm

Смотря на фото, опять будет обьём памяти на задней панели.

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

Да не верь ты этим фоткам

Ответить

AndrewShapkin

15.07.2012
AndrewShapkin

Может, есть новости интереснее, чем эта?

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

В будущем, месяца через два точно

Ответить

DanyV

15.07.2012
DanyV

iphone 4S ( из чехии) на 32 гб поменяю на новый айфон 5 32гб :) в лс ---> с меня доплата

Ответить

iPodking

15.07.2012
iPodking

До августа компания не успеет произвести необходимое количество iPhone

Ответить

kapitan-1

15.07.2012
kapitan-1

Главное чтобы не на декабрь отложено. А раньше - на здоровье. Это только порадует

Ответить

JohnMalkovich

15.07.2012
JohnMalkovich

Я к слухам отношусь безразлично, смысл гадать, когда выйдет тогда выйдет.

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

Ну этот слух уж какой-то совсем не правдивый, что бы просто промолчать

Ответить

Soventy

15.07.2012
Soventy

Задолбали эти слухи если честно,что изменится от этих догадок?…

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

Настроение, терпение, желание... Мне продолжать?

Ответить

Sash

15.07.2012
Sash

Стоило с утра ляпнуть на планете про 7 авгута как к вечеру уже по всему миру разнесли !

Ответить

Kakos2000

15.07.2012
Kakos2000

Вообщето тут про 23!

Ответить

IluhaZemb

15.07.2012
IluhaZemb

Дадада)) совпадение)

Ответить

Lego

15.07.2012
Lego

Точно

Ответить

Antoxa922837

15.07.2012
Antoxa922837

Да не будет его в августе он выдет с айос 6 а она вылет осенью!!

Ответить

vazila2012s

15.07.2012
vazila2012s

Читайте Appleinsider или iphones, там написано что контракт 2-ух летний, и Apple по продажем выпустит осенью...

Ответить

SanchoPancho

15.07.2012
SanchoPancho

Мне одному кажется, что презентация iphone подразумевает выпуск финальной версии ios 6? А она, по словам самого же apple, выйдет только осенью...

Ответить

msnake

15.07.2012
msnake

Единственный адекватный комментарий, почему же авторы постов так сильно тупят и постят эту хрень, даже не попытавшись подумать головой...

Ответить

IluhaZemb

15.07.2012
IluhaZemb

А мало ли такое произойдет, что айфон выйдет с айос 5.2. Всякое же бывает. Будет перевалочным пунктом, чтобы разработчики подготовили софт к айос 6

Ответить

SanchoPancho

15.07.2012
SanchoPancho

wtf?! Перевалочным пунктом будет перерыв между презентацией и появлением в магазинах) для тех, кто не успеет будет кнопочка растягивания как в айпеде

Ответить

IluhaZemb

16.07.2012
IluhaZemb

Возможно вы правы

Ответить

butters810

15.07.2012
butters810

Это так.

Ответить

mary9898

15.07.2012
mary9898

Уряя

Ответить

Staword

15.07.2012
Staword

Нокия 1100 рулет :(

Ответить

abp86

16.07.2012
abp86

А че это такое ?

Ответить

Staword

16.07.2012
Staword

Кирпич, радио блок только хороший.

Ответить