iPad Mini vs Nexus 7: испытание на прочность 2012 года

Как всегда бывает после релиза iдевайсов, находятся покупатели, которым не терпится подвергнуть свое приобретение всевозможным испытаниям и опубликовать их результаты. 
 
Android Authority провели сравнительный дроп-тест двух планшетов – iPad Mini и Nexus 7, трижды уронив их с высоты более полутора метров. 
 
 
Гарантийная компания SquareTrade испытала планшеты не только на прочность, но и на водостойкость. Дроп-тест проводился с использованием специального приспособления с дистанционным управлением. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться313101400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Antonchik

03.11.2012
Antonchik

Кто будет кидать свой апад или нексус с четырех футов?

Ответить

Aleks70

03.11.2012
Aleks70

Этих двух челов башкой вниз со второго этажа бы ,привязав их за пиписьки,кто выиграет алюминивую черепушку

Ответить

Empire

03.11.2012
Empire

КОСОРУКИЙ. Хотел кинуть по разному получилось все примерно одинаково. И комментарии очень несодержательные. Одно УУУ после каждого броска и слышно а потом тупо перечисляет то, что и так видно

Ответить

Cherkasdmitry

03.11.2012
Cherkasdmitry

Наконец то сделали реальный краш, где apple выигрывает:)

Ответить

amoral

03.11.2012
amoral

А во втором проигрывает же)

Ответить

Allaberdin

03.11.2012
Allaberdin

Тупые и убогие "экспериментаторы" с трудным детством в анамнезе! Покоя им нет, дай помериться.. У кого... Круче..

Ответить

Brooks

03.11.2012
Brooks

У меня в норме!!!

Ответить

nikssson

03.11.2012
nikssson

Давайте тот же тест Audi vs Mercedes-Benz !!! Глупо, не правда ли???

Ответить

Rezo

03.11.2012
Rezo

Не соглашусь это всё ровно что BMW и чери Бонус (gnusmas) сравнивать

Ответить

iwoman

04.11.2012
iwoman

Вы думаете Мерседес не пройдет краш?

Ответить