iMessage вновь не работает 2012 года

iMessage вновь не работает 2012 года

За последний год количество пользователей iMessage значительно выросло, что также привело и к пропорциональному увеличению различных сбоев в его работе.

В последнее время мы неоднократно писали о всевозможных проблемах в работе iCloud и iMessage, некоторые из которых устранялись лишь спустя несколько часов, в результате чего пользователи были вынуждены использовать стандартные текстовые сообщения SMS.

Сегодня произошел очередной сбой в работе iCloud, который привел к невозможности отправки сообщений iMessage. Помимо этого пользователи также не могут совершать FaceTime-звонки.

Нужно отметить, что даже спустя 2 часа после появления первых проблем, Apple не смогла наладить работу iMessage.

Посмотреть статус работы iMessage и FaceTime можно на официальном сайте Apple пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться418682000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleksey-4

03.01.2013
Aleksey-4

Здравствуйте! Прошу вас помочь в таком вопросе. Компания МВидео сделала настройки на планшет одной девушке, на одну волну с моей знакомой. После чего она в течении 2х дней видела нашу переписку. И после чего стала писать и сама нам, в итоге мои смс доходят и ей и моей знакомой и смс моей знакомой отправляются и ей и мне. Можно ли это счесть за вторжение в личную жизнь(переписку) и подать на компанию МВидео? Ответьте мне пожалуйста!

Ответить

beaves

19.11.2012
beaves

Я чё-то Asphalt 7 закачать не могу

Ответить

beaves

19.11.2012
beaves

Работает!

Ответить

nikolastnt

19.11.2012
nikolastnt

все работает..,

Ответить

Tihon

19.11.2012
Tihon

Пора уже писать:- сегодня iMessage работал :))))

Ответить

nikssson

19.11.2012
nikssson

Ни одного сбоя не было!

Ответить

iliam

19.11.2012
iliam

Нет девайса - нет сбоев. Тут всё понятно.

Ответить

obelov

19.11.2012
obelov

ну это конечно логично. только вот не всех пользователей сбои касаются. да и вообще подумаешь... 2 часа... это же не полное отсутствие связи. только отсутствие бесплатного сервиса.

Ответить

nikssson

19.11.2012
nikssson

Стремно тебе наверно без девайса....

Ответить

Andry3811

19.11.2012
Andry3811

А у меня постоянно не работает ( у меня iPhone 4 )

Ответить

iBanderloga

19.11.2012
iBanderloga

У меня вообще не работает )))

Ответить

sensaytion

19.11.2012
sensaytion

Это по ходу происки сотовых операторов. Они то бабло теряют.

Ответить

iliam

19.11.2012
iliam

iMessage - не работает, AppStore - периодически не работает, из копии в iCloud нет кнопки восстановления. Какая .уета уже получается. Или уже получилась.

Ответить

Sadler

19.11.2012
Sadler

При Джобсе такого не было.

Ответить

Zorge

19.11.2012
Zorge

При Марке Аврелии такого не было

Ответить

Kolins

19.11.2012
Kolins

Ахахах, хорошо написал))

Ответить

Friam

19.11.2012
Friam

С моего 3gs на 5.1.1 вообще никогда не отправлялся. Зато с ipad2 все прекрасно почему то работает. И с мака тоже.... Кто знает в чем проблема?

Ответить

neo523

19.11.2012
neo523

У меня через раз..(((

Ответить

Andreyka779

19.11.2012
Andreyka779

У меня все работает)

Ответить