Google поможет Samsung в суде 2012 года

Google поможет Samsung в суде 2012 года

Основной судебный процесс Apple и Samsung может принести многомиллиардные убытки последней компании.

Хочется напомнить, что в самом судебном процессе Apple обвиняет Samsung в копировании дизайна своих гаджетов, при разработке дизайна для гаджетов Samsung.

Однако, как стало известно сегодня благодаря журналистам CNET, больше Samsung не придется в одиночку противостоять Apple, так как Google решила предоставить юридическую компании.

«Представители Google проявили стремление оказать юридическую помощь при сборе различных документов, а также много другого для компании Samsung. Также руководство Google приняло аналогичное решение для оказания помощи таким компаниям, как HTC, Motorola и другим», - заявляют журналисты CNET.

Наиболее вероятно, что подобным жестом Google надеется повысить лояльность производителей смартфонов к операционной системе Android. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80957800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MeIzmaylove

13.08.2012
MeIzmaylove

Я за гугл, но не за самсунг!)) Андройд начиная 4.1. Просто прекрасная ос! И стабильность, и плавность, и скорость работы- все в сочетании с открытостью системы- прост ахренительно. Гугл молодцы- сделали огромный шаг вперед. Самсунг-не очень. Дизайн не скажу, что скопирован, он просто бесвкусен. И своим тачвизом весь андройд изуродовали.

Ответить

RahattoTolley

13.08.2012
RahattoTolley

Ребята, ну любите вы язвить) Ваш спор бессмыслен, зачем спорить когда вы не имеете никакого отношения с этими великими компаниями) Покупка их девайсов не говорит о том что вы имеете право превращать форум в сраку)

Ответить

AppCraft

12.08.2012
AppCraft

Бесят меня, когда самсунговцы в суде говорят о несправедливости патентов, и что ради прогресса незачем запрещать эплловский дизайн. Да е мое! Ради прогресса смартфонов необходимо перестать копировать все от успешных смартфонов и искать таким образом легких денег. Нужно самим развиваться! Функции просто необходимые для этих смартфонов никто не патентовал. Вон они! Делайте!

Ответить

Hachumovgeorgii

12.08.2012
Hachumovgeorgii

Ребят, я всё понимаю, но есть предел!!! Называйте Samsung samsungом, а не гнумумусом, полиемилитом, шамсонгом, самсамычем. Вы всё Таки компанию не создавали , проявлйте уважение. То же и с андройд. Он не ведро, не еёрик и не айосозаменитель.

Ответить

Hachumovgeorgii

12.08.2012
Hachumovgeorgii

Google собирает свою команду со стороны зла, чтоб напасть на чистую и неприступную apple. Но мы освЯтим им дорогу фонариками из iPhone 5 и зло будет повержено! Достаточно эпично?

Ответить

Sventovit

12.08.2012
Sventovit

Прям сценарий фильма в стиле "Звездных войн". Злой Дарт Ведройид напал... а добрый Люк Скиос отбивается... :)

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Ведроид отец Люка?? O_o Может наоборот тогда?))

Ответить

Shamil

12.08.2012
Shamil

Пусть проиграется apple, мне ихная политика надоела, принуждают покупат свою продукции. У меня Mac book на ней iOS 10.5 мне что бы обновиться до 10.7 нужно обновить свой Mac , нет купи новую, также айфонами

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Во-первых не iOS, а OS X А во-вторых кто вам мещает обновиться до 10.7? Даже 10.8? Не понял... И айфоны обновлять можно так-то))

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

Apple американская компания и хер там какие-то корейцы победят в суде, а моторола и htc дохлые компании у них бабла меньше чем у автоваза. Google уже влетел на 22,5 млрд от apple, т. к. Собирали данные про пользователей из сафари. Если так дальше пойдет то и google сдохнет. Это у нас яндекс монополист, а у них кроме google есть еще куча поисковиков.

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Мейл? Рамблер? Не не слышал? Русские люди и такими штучками пользуются... Так-то гугл - лучший поисковик, его с таким же успехом монополистом можно назвать.

Ответить

Amber92006

16.08.2012
Amber92006

Google - отстой, в Питере все ориентированы на яндекс и лишь 10% на гугл

Ответить

SanchoPancho

16.08.2012
SanchoPancho

Я в мире имею ввиду)

Ответить

Hachumovgeorgii

12.08.2012
Hachumovgeorgii

Ты ведь пошутил, да? Если да, то очень смешно, если нет, то я с demyan соглашусь.

Ответить

dimamns

12.08.2012
dimamns

22,5 млн а не млрд

Ответить

Amber92006

12.08.2012
Amber92006

Да к сожалению млн., но это пока они еще не исполнили решение суда, а там в Сша люди щас узнают,что их секли и исками завалят, у них там бред сутяжничества нормальная вещь. Так что будет миллиард не сумневайтесь, а может уже и есть просто в новостях не пишут

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Ну, не умный же, какой

Ответить

Amber92006

12.08.2012
Amber92006

Демьян, ты базар фильтруй...

Ответить

MeIzmaylove

13.08.2012
MeIzmaylove

Амбер, он прав- вы человек небольшого ума, пытающего-ся доказать,что эппл круть,а гугл-гавно. Вынужден вас огорчить- андройд 4.1 прекрасная ось, лучше которой я в жизни не видил

Ответить

Amber92006

16.08.2012
Amber92006

Деточка, я компами занимаюсь с 1993 и знаю о чем говорю, андроид отстой и до эпла и их ios им и через 100 лет не доплюнуть, например какое ядро в андроид? Если ты такая умная, какие процессы? Есть ли параллелка? Я думаю ты можешь ответь лишь, тупо, он быстрее или что- то в этом духе. Я могу сказать, что Виндовс 3.11 была в свое время революцией по сравнению с Дос, а win 95 вообще был прорыв. Надо иметь настоящий ум, чтобы придумать что- то реально новое, а не кудахтать ах эта копия эпл лучшая, так что лучше про ум, заткнись. Дура.

Ответить

parboil

11.08.2012
parboil

Доиграются Apple в игру с патентами, доиграются. Во всем нужно меру знать, а они уже перегибают палку, имхо. Как бы боком для сами же не вышло все это...

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Ну и выйдет! А вам-то что за горе?

Ответить

parboil

12.08.2012
parboil

Я где-то писал про горе? Не думаю, что меня это огорчает.

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Вы до отчаяния расстроены, что apple "доиграется" . Доиграется! Да и пребудет вам горе великое!

Ответить

parboil

12.08.2012
parboil

Да... Порой сложно понять, кто тупее. То ли фанаты Apple, то ли те, кто их троллит :)))

Ответить

Epifan

11.08.2012
Epifan

Вердикт: apple одни не вывезут войну! Microsoft им не будут помогать, т.к. Сами хотят прорваться. Тему с iOS замутили но все копируется и может быть еще лучше.

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Пора искать новый предмет для фанатизма!

Ответить

Hachumovgeorgii

12.08.2012
Hachumovgeorgii

Ммм.. Ну тогда теперь я фонат Николая Баскова! Так лучше?))))

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

фОнат-не-важно-кого такого качества всегда хорошо

Ответить

Hachumovgeorgii

12.08.2012
Hachumovgeorgii

Ой, ошибка)

Ответить

Briz

11.08.2012
Briz

Та хоть Логоваз с Аэрофлотом пусть помогают Самсунгу,всё равно проиграет,ибо факты налицо и не в пользу гнусмаса:)

Ответить

Cherkasdmitry

11.08.2012
Cherkasdmitry

Ахах сейчас все го*но соберется в кучу и apple придется это смывать в туалет! Им ничего не поможет, их бесит что apple настолько успешная компания...

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Их бесит другое! Как и Apple ! Вам не понять!

Ответить

strelezZ777

11.08.2012
strelezZ777

Это как в школе на перемене, двое дерутся, валяются по полу, а вокруг толпа смотрит. И раз кто то из толпы, Бах ногой по голове побеждающего. Типо не удержался, за брата обидно.

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Да-да! Надо мстить за брата! "мы пойдем другим путем!" - сказал Он!

Ответить

strelezZ777

13.08.2012
strelezZ777

Демьяша. Комментатор хуев. Заползи обратно в нору из которой тебя высрали.

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Зачем вы так вежливо и деликатно? Демьян низкого сословия человек, такого изысканного языка не знает! С ним бы по-проще! А то вы будто из Букингемского дворца! Проще надо быть, милостивый государь

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Да я пытаюсь раз от раза подобрать жанр (а это так, оказывается, непросто), при помощи которого можно было донести до него мысль, что человек, который говорит о себе в третьем лице, очень утомил своим ослоумием, пардон, остроумием. И язык, который понимает димьян, я не могу интерактивно продемонстрировать. На этом понятном невербальном языке с димьяном разговаривают все, кто имеет с ним физический контакт.

Ответить

user0077

11.08.2012
user0077

Уже не знают как и что сделать лиш бы покупали ведроиды. Естественно они вместе. Если б не самсунг гугловедроид никому не нужен был. а вы как думаете?

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

А вы, вообще, думаете?

Ответить

Epifan

11.08.2012
Epifan

Думаю ты прав! Самсонов крупная контора, которая помогла прорваться андройду.

Ответить

VladVegas

12.08.2012
VladVegas

А сони, хтц, лг? И еще много компаний в расчет не берете? Не единой хамсой дышит эта замечательная ось.

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Ой, да броось :) в основном на самсе и дышит. При всей гавенности, это единственный достойный соперник яблоку сейчас, продукты которого успешно скупают тыщщи безвкусных людей, для которых htc с сонькой видимо слишком красивы и оригинальны...

Ответить

VladVegas

13.08.2012
VladVegas

В корне не сргласен! Сужу по себе - подавляющее большинство моих друзей и знакомых пользователи андроида, 1 из 10ти это хамсунг.

Ответить

SanchoPancho

13.08.2012
SanchoPancho

Проснись, твои друзья не весь мир. А так классно. Тебя окружают практически негнусавые люди без стадного инстинкта. Это же здорово :)

Ответить

VladVegas

14.08.2012
VladVegas

Не весь мир конечно, но даже на основе этих наблюдений можно составить небольшую статистику.

Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

На Земле живет чуть больше 7 млрд человек. Статистика будет не просто крайне небольшая, а никакая) поэтому судить по друзьям не стОит, просто самсунг со всем своим нездоровым многообразием дешевых и дорогих смартфонов и планшетов просто-таки главный по ведеркам. В общем ладно)

Ответить

lazer

11.08.2012
lazer

Шансунг проиграет и ему обязательно сделают brutality ))))

Ответить

iPhoneMaster

11.08.2012
iPhoneMaster

Хахах ну естественно гугл будет помогать)) ведь именно они сделали оболочку анологичную iOS и поставили на аппараты ускоглазых...

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Уско??? А сам ты не от монгола произошел?

Ответить

VladVegas

11.08.2012
VladVegas

Animality будет?

Ответить

Dibastator

11.08.2012
Dibastator

Скорее френдшип

Ответить

VladVegas

12.08.2012
VladVegas

Это вряд-ли... В смысле против эпла

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Одни Онгломаны!!!

Ответить

Dibastator

12.08.2012
Dibastator

Кто это такие?

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Каторыи по онглийски

Ответить

VladVegas

13.08.2012
VladVegas

По "онглийски"...)))))))))))) Вам бы по-русски для начала..))))

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Я сигда очинь првельна пешу паруски, а вы все animality да animality... Это Вам бы для начала по-русски, сударь!

Ответить

kapitan-1

11.08.2012
kapitan-1

Вот не нравится мне слово Самсунг. Гугл нравится, но не в сочетании с Самсунг

Ответить

IgorFromRussia

11.08.2012
IgorFromRussia

Самое время воскрешать Джобса.

Ответить

AppCraft

12.08.2012
AppCraft

+1 интересно было бы посмотреть на выражение лиц самсунговцев

Ответить

NekkktO

11.08.2012
NekkktO

Это точно

Ответить

Vladislav1

11.08.2012
Vladislav1

Гугл обиделся что apple отказался от их карт
У них это уже всё перешло на личности

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Ага-ага... «Они отказались от наших клевых карт и не продлили лицензию на ютьюб, давайте теперь отомстим им!!» по любасу так и было..

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Личности? Много миллиардные корпорации! Бог мой, или дети или идиоты здесь!

Ответить

ROMA-1

11.08.2012
ROMA-1

ОДИН НА ОДИН СЛАБО ИМ.ЗАВТРА ЕЩЕ КОГО НЕБУДЬ ПОЗОВУТ ПРОТИВ APPLE.

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Кого нЕбудь'

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

У кого правда тот и сильнее Брат...

Ответить

Dibastator

11.08.2012
Dibastator

Сейчас честь осталась только в фильмах и мультфильмах, а в реальности она давно утеряна

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Ооооо... Вы сотрите фильмы и мультфильмы!!!! Ух ты...

Ответить

Dibastator

12.08.2012
Dibastator

Да, и вам советую! Может даже без ошибок писать станете!

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Я лублу бес ашибак песать

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

ну вот, уже лучше

Ответить

SvvSign

11.08.2012
SvvSign

Что ты имеешь в виду говоря "один на один"? Там армии адвокатов и еще всякой нечисти с той и другой стороны

Ответить

Demyan

12.08.2012
Demyan

Армия адвокатов и ещ всякая нечисть!

Ответить