Глава Beats предлагал Джобсу создать музыкальный сервис 2013 года

В интервью порталу All Things D генеральный директор Beats Джимми Йовин поделился деталями своего сотрудничества со Стивом Джобсом. В частности, он рассказал о том, что у него ушло около трех лет на то, чтобы убедить покойного соучредителя Apple создать музыкальный стрим-сервис.

История берет начало в далеком 2002 году, когда Йовин начинал переговоры с Джобсом в качестве главы лейбла Interscope Geffen. «Мы с Джобсом нашли общие темы почти сразу. У нас были серьезные маркетинговые планы, мы хотели привлечь таких известных музыкантов, как 50 Cent, Боно, Джаггер, и многих других. К тому же, в планах было и создание различных аксессуаров для iPod, но все останавливалось, когда речь заходила о создании сервиса, работающего с подписками пользователей. Тут Джобс особого энтузиазма не проявлял», — заявил Йовин в своем интервью.

Как всегда, камнем преткновения стали деньги. По мнению Джимми Йовина, Джобс «не хотел платить звукозаписывающим компаниям достаточно денег», считая, что это сделает рынок более честным.

Относительно текущих перспектив сотрудничества с Apple в интервью было сказано немного, однако Йовин все же сообщил, что «в ближайшее время» намерен встретиться с Эдди Кью для обсуждения вопроса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться203172400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

12.01.2013
buksbull

Какая разница что бы могло быть или не могло быть ?

Ответить

General

12.01.2013
General

На айпланете 90% таких же пустышек.

Ответить

rusnevka

11.01.2013
rusnevka

Джобс бибера нелюбил, а они на коробке бибера нарисовали, вот он стебал их, время тянул.

Ответить

MeIzmaylove

11.01.2013
MeIzmaylove

Когда я прочитал загловок новости, я понял, что администраторы айпланеты- школьники. Нет такой компании beats, если что.

Ответить

Amega99

11.01.2013
Amega99

Когда я прочитал твой коммент понял что ты не умеешь пользоваться дядей гуглом или тетей яндексом. Вот http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Beats_by_Dr._Dre если что)))

Ответить

Krutikof

12.01.2013
Krutikof

Есть компания Monster. И помимо бицов у них есть и другие наушники.

Ответить

MeIzmaylove

12.01.2013
MeIzmaylove

Именно это я и хотел сказать! Но не смог вспомнить, какой компании эта торговая марка принадлежит.

Ответить

MeIzmaylove

11.01.2013
MeIzmaylove

"Beats By Dr. Dre — это бренд наушников и динамиков" цитата из статьи, ссылку на которую ты мне дал. Бренд и компания- совершенно РАЗНЫЕ вещи.

Ответить

rusnevka

11.01.2013
rusnevka

Яндекс - он мой или он твой. Мужского рода. Значит дядя Яндекс…

Ответить

DK86-1

12.01.2013
DK86-1

Кто, что??? Бегом в начальную школу и не позорьтесь такими комментариями. Уже блин падежи от грамматического рода отличить не могут. Золотая молодежь...

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Ты прав, перепутал… Исправил.

Ответить

MeIzmaylove

11.01.2013
MeIzmaylove

beats-торговая марка, никак не компания. Наушники- полнейшее говно для тупых мажоров. Сам в магазине слушал- звук не отличается от сонек за 70 евро.

Ответить

PabloEscobar

12.01.2013
PabloEscobar

Пфф, отличные уши, классный звук и провод не перепутывается. Я купил вкладыши за 1800 р

Ответить

Gosu

12.01.2013
Gosu

Наушники классные!но если тебе не нравится можорные цены наинаушники пиши могу дать сайт там где продают в 4-5 раз меньше

Ответить

MeIzmaylove

12.01.2013
MeIzmaylove

Я в жизне не думал покупать нашники beats, не из-за цены, а из-за личных убеждений.

Ответить

Burton

12.01.2013
Burton

Про версия оооочень даже ничего. Мягко говоря. То есть это просто охрененнннннейшие наушники!! А вот все, что ниже и правда, унылое говно

Ответить

rusnevka

11.01.2013
rusnevka

Ты прав, профи предпочитают шинхазеры!

Ответить

seajmen

12.01.2013
seajmen

профи юзают арматуры

Ответить

ZemskiyA

11.01.2013
ZemskiyA

Было бы огонь,если бы с айфоном шли Beats Pro:)

Ответить

Energizer7

11.01.2013
Energizer7

Да, и стоил бы в два раза дороже

Ответить

xXx2o1o

11.01.2013
xXx2o1o

Использую их!))

Ответить

ZemskiyA

11.01.2013
ZemskiyA

Ну я тоже только DETOX))

Ответить

Burton

12.01.2013
Burton

Pro by detox?!?!))))

Ответить