e96.ru — место делать покупки 2013 года

e96.ru — место делать покупки 2013 года

Думается, каждый из нас, принимая решение купить модный гаджет, думает, где это сделать. Где дешевле? Где надежнее? Где проще?

И все больше и больше людей склоняются к тому, что проще — в интернет-магазине. Никаких пробок. Никаких очередей. Никакого волнения, — «А, ничего не понимаю, все такое вкусное… Чем одно от другого отличается…» — потому что про каждый товар можно прочитать исчерпывающую информацию, не покидая офисного кресла или кроватного логова.

Жителям столицы в этом плане вообще здорово: магазинов много, только щелкай мышкой и перепрыгивай со страницы одного на страницу другого. Но и тем, кто живет чуть подальше вглубь континента, не стоит расстраиваться — в Сети уже давно и успешно работает e96.ru — интернет-магазин, расположенный в Екатеринбурге, но доступный для жителей огромного числа городов и поселков этого региона и некоторых других. Кроме того, учитывая популярность и общественное признание (29 место в списке лучших интернет-магазинов России 2012 года по версии журнала «Коммерсантъ»), есть все основания полагать, что география сервиса в ближайшее время расширится.

Итак, чем именно может быть интересен этот проект любителям iтехники? Конечно же, тем, что в нем можно найти полный вагон продукции Apple и маленькую тележку аксессуаров. На прилавках расположены и планшеты  iPad, и смартфоны  iPhone, и «яблочные» лэптопы. Цены — среднерыночные (не слишком дорого, но и не слишком дешево (помним про дешевый сыр)); ассортимент — широкий; сервис — на уровне (включая пунктуальную доставку). 

О том, что все это правда, говорят многочисленные отзывы потребителей: более 7000 пользователей рассказали о своем сотрудничестве с торговым сервисом. Разумеется, не все отзывы положительны (нравиться всем невозможно), однако большая их часть внушает доверие и уверенность в том, что, заказав ценный товар, пользователь получит его с минимумом головной боли и максимумом приятных эмоций.

Так что, если вы все еще не начали пользоваться интернет-магазинами или не нашли тот, к которому вы всегда обращались бы при необходимости, может быть, вам стоит обратить внимание на e96.ru.

Источник: Планета iPhone
Вернуться154812601
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ipadhdd

03.07.2013
ipadhdd

Факт, магазину надо менять всех маркетологов и людей которые занимаются раскруткой сайта)) с такими агрессивными ценами, процветание сайта исключено! Цены выше на 600-700 рублей! Даже в обычных магазинах цены ниже((( зря потратил время на этот никчемный сайт! Ей планете огромный минус за эту рекламную статью????

Ответить

Pyrhen

02.03.2013
Pyrhen

Плохая реклама плохого магазинчика!

Ответить

iFantomas

01.03.2013
iFantomas

Можно, конечно, найти подешевле, чем у других. Но если постараться и порыскать в нэте, то можно найти ещё дешевле, чем у них на пару-тройку тысяч от телефона или часов. Или 5-7-10 тыщ от планшетов и телеков. Даже если из соседнего государства - в Россию из Москвы. Это с доставкой. Правда придётся подождать два или даже три дня! Но кому срочно - заказывайте именно у них!

Ответить

Gamzat

01.03.2013
Gamzat

Ни фига себе цены)))) я свой 5 32г за 25 взял))

Ответить

beaves

01.03.2013
beaves

Е96 намного дороже, чем shop66, так что думайте

Ответить

DARLOCK

01.03.2013
DARLOCK

Хороший магазин. Друзья там постоянно покупают.

Ответить

Regilus

01.03.2013
Regilus

Вот и у меня все друзья за ЕдРо голосовали)))

Ответить

Tmn

01.03.2013
Tmn

Да самый плохой интернет магазин, притом официально объявленный что торгует контрофактом

Ответить

Neyron

01.03.2013
Neyron

Не портите себе репутацию, не пишите про такие дерьмовые магазины как этот!!! Это каменый век а не магазин, уже давно не кто не продает белый телефон дороже черного, да еще и на 4 тыс. Только это уже отталкивает от этого магазина.

Ответить

Regilus

01.03.2013
Regilus

Деньги не пахнут...

Ответить

Rodion

01.03.2013
Rodion

Хватит плакать уже. Не нравится реклама не читайте. Можно подумать, если не прочитаешь эту статью, то др не откроется. Пропускайте.

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

Может людям обидно от того,что на нашей любимой родине еще обитают кидалы и продолжают разводить "кроликов"??

Ответить

Batik12345

01.03.2013
Batik12345

А доставка по всему миру??

Ответить

Interface125

01.03.2013
Interface125

Почему 5 айфон на 64гб стоит дешевле чем на 32???

Ответить

Levan099

01.03.2013
Levan099

ну надо же чем то зарабатывать iпланете) но я на вашем месте ребят если бы рекламировал то только грамотный и качественный продукт, держите марку не зря же у вас первая буква i . рекламируете идиотское приложение. только отталкивает такого рода реклама .

Ответить

benefon66

01.03.2013
benefon66

В норде24 дешевле почти все товары.

Ответить

Amersan

01.03.2013
Amersan

В Связном iphone 5 дешевле

Ответить

Weed

01.03.2013
Weed

А реклам по бокам сайта мол нам не хватает?

Я сюда за новостями прихожу а не за рекламой.

Ответить

BlackDolphin

01.03.2013
BlackDolphin

так не читай,тебя никто не заставляет

Ответить

CancerMAN

01.03.2013
CancerMAN

Не заставляют. Только по законодательству РФ в заголовке должно быть написанно "на правах рекламы". А магазин и правда дерьмо. Не берите там ничего- барыги.

Ответить

BlackDolphin

01.03.2013
BlackDolphin

если б все законы соблюдали,мы б не жили в такой жопе

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

Вот,надо хоть с этого начать.А-то каждый думает:" чегой-то я буду начинать??пусть другие начинают".И так каждый стрелки переводит.

Ответить

BlackDolphin

02.03.2013
BlackDolphin

все это понимают,но никто не делает!

Ответить

CancerMAN

02.03.2013
CancerMAN

Из- за этого недовольство тут и высказанно... Долой такие статьи или долой iпЛАНЕТУ.

Ответить