Два новых патента: Slide To Unlock и iPhone 3GS 2013 года

Как передает Patently Apple, сегодня в Купертино получили права на два новых патента. Один из них касается дизайна iPhone 3GS, другой — функции Slide To Unlock.

В числе «изобретателей» iPhone 3GS числится сам Стив Джобс, основатель и бывший CEO Apple, тогда как патент на Slide To Unlock (опция, позволяющая разблокировать гаджет, передвигая «ползунок») «чествует» Фредди Анpуреса (Freddy Anzures), Баса Ординга (Bas Ording) и Марселя Ван Оса (Marcel van Os).

Источник: Планета iPhone
Вернуться161531301
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

TeSo

06.02.2013
TeSo

Slide to unlock такто нормально

Ответить

VaAs

05.02.2013
VaAs

Разблокировка на афоне не айс, строго слево на право, на андроидах разблокировать тел можно проведя в любом месте экрана..также можно запускать приложения с экрана блокировки..можно отключить экран блокировки и попадать сразу на рабочий стол. Короче патент так себе.

Ответить

Frog36

05.02.2013
Frog36

Также можно запустить в окно сам девайс

Ответить

VaAs

05.02.2013
VaAs

Да и лягушку тоже можно запустить..

Ответить

Savvaoff

06.02.2013
Savvaoff

Вообще бред. Дверцу в холодильник пусть запатентуют. Совсем с катушек америкосы съехали.

Ответить

Kapral

05.02.2013
Kapral

Так этот слайд еще не всегда срабатывает(((

Ответить

CatMan

05.02.2013
CatMan

Да ты наверное шутишь??? Андройда раньше так же разблакировался как и iPhone пока их apple не засудила. И на кой отключать экран блокировки, что бы ключный андройд мог сам звонить куда захочет???

Ответить

VaAs

05.02.2013
VaAs

Отключаешь - минус одно бессполезное действо, на рабочий стол одной кнопкой. Андроид сейчас уже менее "ключный" чем иос. "Нечаянно" позвонить с тела нереально, сенсор как никак...

Ответить

qwerty

05.02.2013
qwerty

А вообще android молодцы. Мне их разблокировка экрана тоже нравится намного больше! Хорошо что вовремя соскочили с этой айфоновской шняги, которая через раз глючит!

Ответить

DOT

06.02.2013
DOT

На ios ниче не глючит, на ведре несмогли даже простой слайд почеловечeски сделать ))))

Ответить