Digitimes: iPhone Mini выйдет уже летом 2013 года

Digitimes: iPhone Mini выйдет уже летом 2013 года

Аналитики не дремлют и не дают журналистам передохнуть. В Сети появились новые данные насчет следующей итерации iPhone.

Согласно Digitimes, ссылающейся на неназванные источники, которым, однако, можно доверять, более дешевая версия iсмартфона выйдет на рынок во второй половине года. Кроме того, бюджетный iPhone будет иметь и уникальный дизайн с более крупным дисплеем — чтобы разница с hi-end моделью не была столь разительна. А сама компания объявит о сотрудничестве с China Mobile.

Напомним, что прогнозировать сроки появления нового «яблочного» смартфона очень популярное занятие. Аналитики и эксперты с завидной регулярностью подчуют нас новыми данными.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться309763100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KONSTANTINOS

09.01.2013
KONSTANTINOS

Кто использует Genius?Есть смысл включить.Спасибо.

Ответить

Shinnsem

09.01.2013
Shinnsem

Вот я этот Genius включил. Я так понял что там показывает приложения сделанные на основе тех, которые у вас имеются. Ну прикольная штуковина, но я ей нечасто пользуюсь.

Ответить

KONSTANTINOS

10.01.2013
KONSTANTINOS

Ясно.Спасибо.

Ответить

dima27001

09.01.2013
dima27001

айфон 4 - вот бюджетный айфон, чем нет?

Ответить

Zorge

09.01.2013
Zorge

Айфон мини-фэйспалм

Ответить

buksbull

09.01.2013
buksbull

По ходу в эппле закончились все идеи и он черпает вдохновение у самса

Ответить

glott

09.01.2013
glott

+1 apple всегда ставила на дизайн и качество, даже когда запихнулась на рынок бюджетных устройств в 2007 году со своим совсем не бюджетным iphone. Качество на том же уровне тяжело удержать создавая бюджетные устройства.

Ответить

dima27001

09.01.2013
dima27001

Айфон мини будет иметь уникальный дизайн с более крупным экраном - автор этой утки Genius

Ответить

Sam2105

09.01.2013
Sam2105

Аххах:) Ну да, представляем вашему вниманию iPhone mini с диагональю экрана 10 дюймов

Ответить

dima27001

09.01.2013
dima27001

Хех, так это получается айпад с возможностью звонить и фигачить смски)))

Ответить

Lukewamboo

08.01.2013
Lukewamboo

Нужно улучшенный 4s кстати может быть поэтому он и не стал пятым айфоном, и теперь выйдет iPhone 5s с дизайном 4s только улучшенный! Такой бы я купил! Дизайн старый мне намного больше нравился!

Ответить

Leonidaz

09.01.2013
Leonidaz

+1, только из за стекла, наш афоня 4с тяжеленький все таки, но это куда лучше гнущегося 5 афони:3

Ответить

MisterDoctorProf

08.01.2013
MisterDoctorProf

Зачем бюджетный смартфон делать? Когда выходит новая модель, старая становится бюджетной

Ответить

Pyrhen

08.01.2013
Pyrhen

Присоединяюсь к сказанному. У Apple уже есть отлаженная ценовая политика. Плюс "мини" отберет долю покупателей у iPod.

Ответить

Kengaru

08.01.2013
Kengaru

Мини-бред!!! Но бюджетный смартфон-вот это хорошая задумка. Многие начнут говорить, что это испортит стиль и престижность компании, но apple получит намного больше покупателей-это слой населения, который не может себе позволить обычный iPhonе, но и не такой который может позволить только дешевый смартфон, поверьте таких людей очень много.

Ответить

Matwey

08.01.2013
Matwey

фигня какое-то лучше бы вышел iphone 5s

Ответить

BiteApple

08.01.2013
BiteApple

Пусть лучше выйдет iPhone5S и iPod Nano (2012) + sim

Ответить

Matwey

12.01.2013
Matwey

+ русская siri

Ответить

RomaS

08.01.2013
RomaS

Ну не надо iPhone mini!!! Да ещё в первый день продаж на него покупатели на бросятся скорей купить, как вампир на кровь!

Ответить

UIUI

08.01.2013
UIUI

Сила брэнда!

Ответить

JenekStr

08.01.2013
JenekStr

Пойти у общественности на поводу и потом быть обвиненным в нарушении патентов в связи с копированием Samsung galaxy s III mini ок

Ответить

Psychopath

08.01.2013
Psychopath

Я что то не понял iPhone mini ( более крупным дисплеем) что за бред

Ответить

geniusowl

08.01.2013
geniusowl

Имеется в виду, что дисплей будет занимать большую площадь, чем если обычный айфон взяли и уменьшили.

Ответить

Donan

08.01.2013
Donan

Тож не вкурил этот бред

Ответить

Coldzer0

08.01.2013
Coldzer0

Это будет полный крах эпл

Ответить

Yguar

08.01.2013
Yguar

тебе тоже пора в эксперты,пиши заяву!!!рассмотрим и напишем рекомендацию:Полный Долбоёб!!!

Ответить

Grigory1234

08.01.2013
Grigory1234

Харош выпендриваться

Ответить

hammer

08.01.2013
hammer

Бестолковый продукт.

Ответить

Yguar

08.01.2013
Yguar

ты устройся к ним на работу типа эксперта!!!

Ответить