Apple представит на WWDC функцию photo-sharing для iCloud 2012 года

На Всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC), открытие которой намечено на 11 июня в Сан-Франциско, Apple анонсирует функцию photo-sharing для сервиса iCloud, сообщает The Wall Street Journal. Благодаря ей пользователи смогут отсылать фотографии друзьям и комментировать их, как это происходит в социальных сетях.   

Эта функция станет существенным усовершенствованием, ведь пока «облачный» Фотопоток позволяет только синхронизировать снимки между девайсами.

Источник: Планета iPhone
Вернуться87011600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mastadont

15.05.2012
Mastadont

Народ, такой вопрос: на айфоне при включенном фотопотоке появляются две папки с фото - одна стандартная, другая фотопоток. фотки в них дублируются. так это дубляж просто превьюшный, или они действительно на гаджете в два раза больше места занимают? спасибо!

Ответить

theboss

15.05.2012
theboss

Превью, это загрузка с инета. Я вот решил эти фотки в фотопотоке скопировать в папку и удалить нах фотопоток , отменить короче его

Ответить

biryukoffvs

15.05.2012
biryukoffvs

Так в фото потоке можно по одной фотке удалять

Ответить

VladVegas

15.05.2012
VladVegas

как???

Ответить

4XSLY

15.05.2012
4XSLY

Справа в верхнем углу на стрелку нажми, а дальше думаю всё понятно будет

Ответить

VladVegas

15.05.2012
VladVegas

чуть ниже все выяснил.

Ответить

VladVegas

15.05.2012
VladVegas

надо что бы не забыли добавить возможность удалять фотки из фотопотока по одной, а не только все сразу.

Ответить

IPhoneAdmin

15.05.2012
IPhoneAdmin

Так ведь можно же по одной удалять!

Ответить

VladVegas

15.05.2012
VladVegas

да? я вот на своем яПаде не могу этого сделать. Удалять могу только фотки из альбомов, в самом фотопотоке ничего удалить не получается, знаю что можно удалить все, и то только зайдя на сайт яКлауд-а

Ответить

Iphonanist

15.05.2012
Iphonanist

Обновитесь до 5.1! Сто раз писалось что в этой прошивке добавлена функция поштучного удаления из фотопотока

Ответить

VladVegas

15.05.2012
VladVegas

а, вот оно что! нет уж, джейл дороже))

Ответить

nBusinka

15.05.2012
nBusinka

Вот, это тема!

Ответить

vaynah84

15.05.2012
vaynah84

возможно это вырастет во что-то большее... посмотрим...

Ответить

iSergei

15.05.2012
iSergei

ну так огонь!)

Ответить

Zhara

15.05.2012
Zhara

Было бы прикольно)

Ответить