Apple получила патент на "электронный кошелек" для будущих iPhone 2012 года

Apple получила патент на "электронный кошелек" для будущих iPhone 2012 года

Во вторник Apple получила очень важный патент от бюро по регистрации патентов и торговых марок США, сообщил сайт Patently Apple.

Технология, которая описывается в 23 положениях патента, позволяет компаниям, представляющим кредитные карты, отправлять счета прямо на учетную запись пользователя в iTunes в тех случаях, когда покупка совершается с iPhone, оборудованного чипом NFC.

 

 

 

Владельцы учетных записей также смогут позволять второму владельцу карты, например, ребенку, совершать покупки с ее помощью. При этом основной владелец сможет контролировать траты и устанавливать ограничения. И хотя технология NFC уже применяется в некоторых Android-устройствах, многие считают, что она не получит массовое распространение до тех пор, пока решение для мобильных расчетов не будет воплощено в  iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться111539100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ganda

07.03.2012
Ganda

Че срач развели про политику, все зашибенно народ будет, падаем на стакан!!

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

Наливай!

Ответить

BragaRu

07.03.2012
BragaRu

Нет нормальных законов, а если есть то в них дыры как в дуршлаге. Антимонопольная служба просто пыль в глаза. Нефть, услуги связи, цены выше Европейских!!! Только призидент и премьер могут прекратить это блядств, а пока воли нет и народ митингует!!

Ответить

trimmer

07.03.2012
trimmer

презИдент... Как такие неучи могут что-то в политике смыслить?!

Ответить

BragaRu

07.03.2012
BragaRu

Нет мнения, зри в корень проблемы, а к словам не цепляйся. iОтличник!!!

Ответить

Xander926

07.03.2012
Xander926

Мне нет дела до политики но если бы не Пу ты бы сейчас пользовался ноклой либо Nokia 3310 официально или же iPhone 2g с рынка так что по молчал бы про коррупцию а то что наших торгашей которые цены ломят надо придавить согласен

Ответить

GreyFox

07.03.2012
GreyFox

Согласен. Просто мальчики ничего не смыслят не в политике, не вообще в жизни и развитие страны, а цитируют своих родителей которые до сих пор уверены,что при Сталине было лучше жить и даже не задумываются, что если бы не Владимир Владимирович Россия сейчас была бы не стремительно развивающейся страной с рыночной экономикой, благодаря которой он кстати и пишет с продукции Apple, а какой - нибудь очередной "дойной коровой" 3 -го мира. Бесят прям меня эти грамотеи. Если тебя не устраивает власть, иди сам во власть и покажи как нужно управлять страной. Я все сказал. Простите наболело.

Ответить

leoneden

07.03.2012
leoneden

бугога.., отэс родной малчегоф ношол.., ап стену срозбегу убей сибя ельциноидная смегма...

Ответить

trimmer

07.03.2012
trimmer

Ты так специально написал, чтобы безграммотность скрыть?! МОДЕРАТОРЫ!!!!!! Надо банить таких недоумков! Хочешь в комментах висеть – учи язык!!!!

Ответить

leoneden

08.03.2012
leoneden

и ты убейсо апстено, питекус...

Ответить

GreyFox

07.03.2012
GreyFox

Че написал, хрен поймешь! Что - то про свои детские травмы? Я так подозреваю у тебя лицо не обезображено интеллектом.

Ответить

leoneden

08.03.2012
leoneden

а йа падазреваю, што ты через зад заделан недоминирующим самцом, на ветках бананового дерева...

Ответить

GreyFox

09.03.2012
GreyFox

Я рад, что ты благодаря мне перерыл пару энциклопедий и нанял репетитора чтобы написать столь опережающую твое развития речь.)))

Ответить

leoneden

09.03.2012
leoneden

на будущее - старайсо, питекус, обходиццо без ассоциаций...

Ответить

GreyFox

09.03.2012
GreyFox

Не нуждаюсь в твоих советах, аморальное существо... Ты просто жалок. Возможно блаженный, что и объясняет твое никчемное присутствие в этом мире.

Ответить

leoneden

09.03.2012
leoneden

с папашей своим хвостатым делись жизненными неурядицами.., а будешь плеваццо говном - завивисектирую тебя тупой обезьян...

Ответить

GreyFox

09.03.2012
GreyFox

У тебя проблемы,ты хочешь об этом поговорить? Или может быть у тебя зоофилия, неравнодушие к приматам, ты был близок с ними?

Ответить

leoneden

09.03.2012
leoneden

да, у меня проблемы с вами - с жывотными, ибо вас, тупых питекусов, слишком дохера, и не только в киберпространстве.., поэтому мне, волей-неволей, но приходиццо препарировать вас...

Ответить

leoneden

07.03.2012
leoneden

ельциноиды и породили вас - "пену дней"...

Ответить

Nizhnevartovsk

07.03.2012
Nizhnevartovsk

Ну может и будет но только где нибудь огромных магазинах

Ответить

Sashachebotarev

07.03.2012
Sashachebotarev

Прокто классная группа вконтакте, помогут по любым вопросам APPLE
http://vk.com/apple_and_jailbreak

Ответить

AllCogolik

07.03.2012
AllCogolik

Здорово! Только Сбербанк против)))

Ответить

Iornit

07.03.2012
Iornit

Ф десятке ;)

Ответить

Ganda

07.03.2012
Ganda

А у нас такое возможно будет в 22 веке

Ответить

AllCogolik

07.03.2012
AllCogolik

Когда Путин здохнет это будет первый шаг к прогрессу)

Ответить

TuSya30

07.03.2012
TuSya30

Русский сначала выучи,грамотей, а потом и на Путина замахивайся. Вас, дураков, разводят всякие "навальные"и "чириковы",а вы и рады поорать

Ответить

Sash

07.03.2012
Sash

Путин то тут причем ?

Ответить

Kolyan

07.03.2012
Kolyan

Утин=коррупция, а где такое присутствует, то там нет развития технологиям. Многие задумываются, эра платежей через смартфон настанет только в 22 веке, а это как раз тогда, когда ВВП уже не будет.

Ответить

tolyany4

07.03.2012
tolyany4

К тебе уже едут.

Ответить

smolkozlino

07.03.2012
smolkozlino

Жадность = коррупция. А от жадности никто не застрахован, уж тем более в политике! (я в политике нейтрален)

Ответить

solidol

07.03.2012
solidol

Соглашусь

Ответить

Sash

07.03.2012
Sash

А до Путина коррупция была ?

Ответить

igor237

07.03.2012
igor237

А была! Сколько была власть-была коррупция. На Руси точно. Так что нечего на зеркало пинять... Пу здесь ни при чем.

Ответить

Sash

07.03.2012
Sash

Все правильно, в России всегда была коррупция, за исключениемСталина, но я лучьше буду жить с коррупцией, чем при этом усатом мудаке.

Ответить

AllCogolik

07.03.2012
AllCogolik

Смотрю ты тоже рубишь в политике)))

Ответить

AllCogolik

07.03.2012
AllCogolik

Благодаря экономике этой страны айдевайсы могут покупать только состоятельные люди! И поэтому это не популярно для магазинов и всего остального! А виноват в такой политике и ценах кто? Путин

Ответить

GreyFox

07.03.2012
GreyFox

Благодаря экономике нашей страны у нас вообще есть состоятельные люди и самое главное есть все условия чтобы стать этим состоятельным человеком. Сейчас в России так, хочешь чего - нибудь - оторви свою задницу от дивана и начни действовать, думать и зарабатывать, возможностей придостаточно, а не сидеть дома и ныть,что денег не хватает. Так откуда им взяться если ты не прикладываешь никаких усилий.

Ответить

Kolyan

07.03.2012
Kolyan

Согласен, тк никто кроме Путина это не сможет изменить. Посмотрите на чиновников они все боятся принимать решений, зато не боятся брать взятки и душить всех кто из не дает. А вот Путин мог бы это изменить, если бы захотел, но...

Ответить

GreyFox

07.03.2012
GreyFox

А чиновники взятки берут, потому , что мы им сами их даем. Мы же ищем легкий путь путем взятки, а напрягаться и сам что - нибудь сделать фиг, со взяткой то все проще будет!

Ответить

Kolyan

07.03.2012
Kolyan

Пилять!!! В точку)))

Ответить

leoneden

09.03.2012
leoneden

исчобы, - ить это волосатое чюдо токошто ис махнатой и хвостатой пелотки вылезло наружу... :7)

Ответить