Второе поколение iPad Mini выйдет на рынок осенью 2013 года

Слухи о возможном релизе iPad Mini с Retina-дисплеем впервые появились в Сети еще в прошлом году, но по мнению аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо компания Apple не представит такой планшет раньше октября текущего года. Причиной задержки релиза iPad Mini 2 с станут проблемы при производстве Retina-дисплеев, с которыми столкнулись партнеры Apple.

Стоимость нового поколения iPad Mini вряд ли будет отличаться от текущей и составит около $199 и $249. По мнению аналитика, официальный релиз iPad пятого поколения состоится одновременно с новым iPad Mini этой осенью.

Также Мин-Чи Куо отметил, что этой осенью Apple может представить линейку обновленных плееров iPod и iPod Nano.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3201822309
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Laki1985

30.04.2013
Laki1985

Да скорее Бы Уже Вышел!Вот и жду его с Ретиной!Как раз на Днюху

Ответить

Sashka23

29.04.2013
Sashka23

Не мне мини не нужен, для звонков 4s есть . Дождусь ipad 5 для игры и интернета само то будет:)

Ответить

maximo4ka

29.04.2013
maximo4ka

Это логично, я думаю им хватило негатива после такого быстрого выпуска 4-ки

Ответить

KONSTANTINOS

29.04.2013
KONSTANTINOS

Меня iPad Mini устроил на все 100%!!! Думаю на года два ,три мне хватит!!!Менять из-за ретины???Смысла нет!!!Лично моя точка зрения.

Ответить

ZaR

29.04.2013
ZaR

Если ретина и батарея будет держать столько же, то почему бы и нет? Хотя мини заменил большого брата давно и плотно, лично для меня, хотя и "тупее" четверки.

Ответить

AndreyAM

29.04.2013
AndreyAM

Сволочи не успел купить ipad 4 так эти твари уже 5 начали производить!

Ответить

nahvalny

29.04.2013
nahvalny

Наркоман что ле? Типа, это новость, что за выпуском модели идет выпуск следующей и так бесконечно?) Если кто реально пострадал, так это те, кто в свое время купил 3. Быстрый выпуск 4 действительно стал неожиданностью!)

Ответить

Ouner

30.04.2013
Ouner

В Apple приняли во внимание это обстоятельство и обменивал iPad NEW на 4-ку пользователям кто высказывал свое неудовольствие скоропостижной сменой модели.

Ответить

veressk

29.04.2013
veressk

А может Планета iPhone будет делать табличку по таким заявлениям ? Было бы очень интересно видеть эволюцию прогнозов с авторами, датами и краткими причинами.

Ответить

veressk

29.04.2013
veressk

О !!! Сам Мин-Чи Куо !!! Теперь я спокоен. А то Чук-Пук Ляо говорил про ноябрь...

Ответить

zobovalex

29.04.2013
zobovalex

А ничего что IPad mini стоит от $329, а не $199 и $249! Кто новость редактирует?!)))

Ответить

nahvalny

29.04.2013
nahvalny

Просто тупо копипастят с амер. ресурсов не задумываясь. А потом люди почитав такое с пеной у рта спорят по ценам с теми, кто знает истинное положение вещей. И каждый считает, что он прав, он же читал! :))

Ответить

romarioff

29.04.2013
romarioff

Ой! Да ладно вам!
Это же анал итик предположил!
Что и как на самом деле, даже в Эпл не все знают. Но тянуть до осени будут терять покупателей! Несмотря на то, что, конечно, после релиза будет взрыв и новые рекорды продаж! Но народ-то ждать не любит и пока присматривается к тому, что есть! А выбор у конкурентов хорош! :-)

Ответить

Vicky

29.04.2013
Vicky

Думаю, что многие будут ждать и не позарятся на продукты конкурентов, и я в их числе))

Ответить

Rapma

29.04.2013
Rapma

Если в Июне не выйдет iPad , то перехожу на android

Ответить

lessa

29.04.2013
lessa

акция протеста? )))

Ответить

Smart088

29.04.2013
Smart088

Главное чтобы он тяжелее и толще не стал!

Ответить

Koala

29.04.2013
Koala

Отлично будем ждать-:)))))

Ответить

irene25

29.04.2013
irene25

полностью согласна!!! тоже жду не дождусь!!!

Ответить

Lafzaev

29.04.2013
Lafzaev

Отлично будет поюзать ретину на мини2 и какое железко там :-)

Ответить