В первой партии iPhone 5s обнаружены проблемы с сенсорами 2013 года

В первой партии iPhone 5s обнаружены проблемы с сенсорами 2013 года

Запуск новых моделей популярных устройств всегда сопряжен с наличием определенного количества проблем технического характера, и iPhone 5s не стал исключением. Мы уже писали, что некоторые экземпляры iPhone 5s обладают неточно настроенным компасом, но проблема оказалась куда серьезнее.

«iPhone 5s обладает багом с калибровкой встроенных сенсоров. Во время тестирования нового флагмана мы замечали отклонения в показателях в сравнении с другими девайсами Apple», — заявляют сотрудники Gizmodo.

Это заявление подтверждает и портал 9to5Mac, который одним из первых сообщил об обнаруженных проблемах с калибровкой гироскопа, акселерометра и других сенсоров iPhone 5s. Более того, владельцы iPhone 5s аналогично замечают наличие проблем.

Учитывая специфику багов не исключено, что Apple сможет ограничиться исключительно обновлением iOS 7, которое позволит перекалибровать встроенные сенсоры.

Источник: 9to5Mac
Вернуться18171141011
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

04.10.2013
lessa

Беда и печаль, мне знакомый из Европы его должен привезти, если удастся купить цвет шампунь в местном эппл сторе

Ответить

Zadiac

04.10.2013
Zadiac

Совершенно верно.

Ответить

shponglov

04.10.2013
shponglov

Какая разница, компас нужен для того, чтобы идти по прямой

Ответить

vladsol

05.10.2013
vladsol

И неважно в какую сторону.

Ответить

pv71v

04.10.2013
pv71v

Стива Джобса ( читай Сталина ) на них нету!!!

Ответить

DyadkyaYablochni

04.10.2013
DyadkyaYablochni

Суициды будут из-за этого? А то кредитов понабрали, денег поназанимали,вперёд всех летели покупать, а НИРАБОТАЕД!!!11 Короче запасаемся попкорном.

Ответить

tovgeneralov

04.10.2013
tovgeneralov

Поспешишь - людей насмешишь!

Забавно думать о тех якобы счастливчиках, которые первыми приобрели новый айфон.

Жалко этих людишек ... :)))

Ответить

stray

04.10.2013
stray

У меня на пятерке компас тоже не верно показывает направление.
Пользуйтесь GPS и будет вам счастье)

Ответить

rerfrerf00

04.10.2013
rerfrerf00

По-началу расстроился, что не попал заказом в первую партию, но это пришлось мне лишь во благо. Я рад :)

Ответить

maxenael

04.10.2013
maxenael

Аналогично

Ответить

ikaprizulka

04.10.2013
ikaprizulka

вот поэтому случаю есть русская пословица хорошая "Терпи казак, атаманом станешь"Вот с этими девайсами стоит так и поступать ,терпеть, ждать и в итоге получить то, что действительно будет по цене и качеству !

Ответить

giurza

04.10.2013
giurza

А еще есть поговорка - " Вся жизнь впереди, надейся и жди". Ждать можно вечность... Только каков итог этого ожидания ?

Ответить

rerfrerf00

04.10.2013
rerfrerf00

Ты купил айф с первой партии? Выражение "Вся жизнь впереди, надейся и жди" (не поговорка) здесь не уместно, ибо ожидаемое очень близко. Через месяц буквально выйдет то, что ей нужно.

Ответить