У Apple больше наличных, чем нужно 2012 года

У Apple больше наличных, чем нужно 2012 года

На состоявшейся в четверг ежегодной встрече акционеров Apple, руководитель компании Тим Кук признал, что Apple имеет больше денег, «чем необходимо для ведения дел». Совет директоров компании в настоящее время «активно обсуждает», как поступить со ста миллиардами наличных долларов – возможно, они пойдут на выплату дивидендов. «Совет директоров и команда менеджеров серьезно думают над этим», - заявил Кук. Дивиденды возвращают акционерам часть прибыли компании, и в последний раз Apple выплачивала их в 1995 году перед возвращением Стива Джобса.  Инвесторы призывают Apple возобновить выплату дивидендов в надежде, что это увеличит стоимость акций за счет привлечения новых покупателей. 

«Можете не сомневаться, в этом году мы работаем не покладая рук, чтобы достичь невероятных результатов и представить продукты, которые поразят воображение», - заверил Кук собравшихся в ходе встречи.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться79772400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

red312

27.02.2012
red312

так епт сделайте официальну поддержку iдевайсов в Украине тут сними каждый второй ходит

Ответить

amsterdam

26.02.2012
amsterdam

Никогда "много" нала не бывает:)!!!

Ответить

amsterdam

26.02.2012
amsterdam

Кеш это круто...!

Ответить

Danko

25.02.2012
Danko

Ребята работают-))

Ответить

Kamol

26.02.2012
Kamol

Да,давайте побыстрее выпустите iPhone 5

Ответить

ProstoBogdan

26.02.2012
ProstoBogdan

У них есть концепт 5-о айфона . По внешности мне больше нравиться 4.

Ответить

Griha373

27.02.2012
Griha373

Это не их концепт, это концепт итальянцев. ( Если ты про итальянскую смесь iPod touch и MagicMouse )

Ответить

Griha373

27.02.2012
Griha373

Новый концепт iPhone 5 от Ciccarese Design

Ответить

chip

25.02.2012
chip

Пусть лучше завод построят чтоб самсунг не выпускал детали для apple

Ответить

red312

27.02.2012
red312

даа желательно в Украине

Ответить

Iphoncik

26.02.2012
Iphoncik

Это не выгодно, apple занимается инновациями, что является залогом успеха а постиндустриальном бизнесе. Само проиводство не приносит столько прибыли сколько эффективный маркетинг с инновациями. Для них проще заниматься разработкой, внедрением, оптимизацией ОС, а проиводить могут китайцы под руководством охеревшего гуглофона. Думаете у apple нет бабла чтобы построить заводы? Они их могут штамповать как и iPhone:)

Ответить

DemianVredny

25.02.2012
DemianVredny

Да... Экономит из вас еще тот....

Ответить

IgorFromRussia

25.02.2012
IgorFromRussia

Пусть построют ещё Эппло Сторов .

Ответить

romich1988

25.02.2012
romich1988

Ага , в России

Ответить

DemianVredny

25.02.2012
DemianVredny

А то ж

Ответить

Griha373

27.02.2012
Griha373

А что, идея хороша...

Ответить

Griha373

27.02.2012
Griha373

Кстати, заходите пожалуйста на мой сайт и оставьте комментарий: www.grishka333.jimdo.com

Ответить

alexsei163rus

25.02.2012
alexsei163rus

Ребята давайте попросим , а то на мерседес не хватает !!

Ответить

Slatttt

25.02.2012
Slatttt

Дать Греции, а то там совсем плохо. Дать премию рабочим на заводе по производству apple продукции))

Ответить

Iphoncik

26.02.2012
Iphoncik

Дать премию рабочим на заводе по производству apple продукции)) Ага премию сотрудникам говносумга?

Ответить

DemianVredny

25.02.2012
DemianVredny

А за Гондурас, сердце не болит? Знаете сколько сирот и бездомных детей в России ( далеко не самой населенной и развитой страны?)

Ответить