Стив Возняк опроверг цитату журналистов 2014 года

Стив Возняк опроверг цитату журналистов 2014 года

Фраза Стива Возняка о том, что Apple должна выпустить смартфон на Android встретила огромное количество негативных отзывов от поклонников iдевайсов. Как сейчас стало известно, журналисты Wired попросту некорректно восприняли его заявление.

Во время интервью сооснователь Apple использовал оборот «могла бы» вместо «должна», что кардинальным образом меняет все то, о чем сообщали в последствии журналисты.

«Я сказал, что Apple могла бы сделать iPhone на Android, как простое предложение. Конечное решение полностью находится в руках глав Apple.

Комичное предложение о выпуске Android-смартфона было сделано лишь с одной идеей, чтобы люди начали думать. Мне показалось, что это нужно было сказать», — пояснил Стив Возняк.

Вполне вероятно, что сотрудники издания Wired сознательно изменили цитату, чтобы привлечь как можно больше посетителей таким «заявлением» сооснователя Apple.

Источник: aNewDomain
Вернуться615721213
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlEign

12.02.2014
AlEign

И что смысл фразы поменялся? Да он тот же! Такой бред только от него можно услышать.

Ответить

nailbakirov

11.02.2014
nailbakirov

Старческий маразм...

Ответить

Korff09

11.02.2014
Korff09

Что то уже второй раз с этим дедушкой подобный казус, помниться как то писали, что его ipad air разочаровал, а позже опровержение было.

Ответить

Ahrem

11.02.2014
Ahrem

Ну так это хлеб журналистов: переиначить-исковеркать сказанное кем либо для наибольшего эффекта...
Опять же пример из Южного Парка:
журналист передает новости из затопленного города:
- погибших миллиарды, повсеместно грабежи, изнасилования, замечены случаи каннибализма...
у него уточняют, - вы это сами точно видели???
журналист,- нет, но нам очень хочется об этом сообщить.........
)))

Ответить

Vodka

11.02.2014
Vodka

Я же говорил фейк.

Ответить

imarishka

11.02.2014
imarishka

Да какая разница! iPhone на андроиде-это абсурд!

Ответить

forumchanin

11.02.2014
forumchanin

Я уж думал что он совсем с ума сошел

Ответить

RoughDelo

11.02.2014
RoughDelo

Скорее не конечное, а конченное.

Ответить

veressk

11.02.2014
veressk

Отличная идея. И смартфон на Windows тоже. А также на BADA, Ubuntu и FireFox OS.

Ответить

pavelmalyuk

11.02.2014
pavelmalyuk

Уважаемый, вы имели возможность юзать чистый андроид? Без оболочек. Я да, и могу с уверенностью сказать, что он не лагает. И даже со временем лагов не появляется. Андроид хорошая ОС.. Лично у меня Айпад и Айфон, но я не фанатею от ИОС. Она не лучше андроида.

Ответить

veressk

11.02.2014
veressk

Я имею возможность юзать и Android и iOS. Наша компания занимается разработкой и производством систем спутникового мониторинга транспорта. В т.ч. есть софт для iOS и Android. Думаю, я переюзал столько устройств с Android, сколько не каждый продавец этих устройств перепробовал. И я не фанатею от iOS (не знаю, с чего Вы это решили), я реально смотрю на вещи. Я не говорю, что Android плохая система, но определенные недостатки у нее есть - просто в силу её архитектуры и ядра. На некоторых девайсах можно пользоваться вполне комфортно, но это очень недешевые девайсы. А 95% Android-девайсов составляет дешевое дерьмо с тухлыми процессорами и убогими экранами. Да, их много, но...

Ответить

CS

11.02.2014
CS

veressk - вы всё правильно говорите, просто у многих Яблочников туман в голове насчёт Андроида :)

Ответить

DSG

11.02.2014
DSG

Тогда почему вы используйте "не лучшую iOS"?

Ответить

Ahrem

11.02.2014
Ahrem

Потому что это троль...

Ответить

purse2007

11.02.2014
purse2007

еще не на одном аппарате нету чистого андроида,а он им пользовался.

Ответить

CS

11.02.2014
CS

purse2007, а так же, кто из леса вышел и в танке просидел - вы глаза откройте, чистый Андроид без оболочек и СвИсТоПеРдЕлОк стоит на устройствах Google (НЕКСУСЫ) и он действительно не лагает!!! Ответте на простой вопрос: офигенно и стабильно работает IOS 7.x.x серий на процессорах ниже А6, и почему эту ХЕРНЮ Купертиновци правят так долго? В феврале 2013 появился Jailbreak на Андроиде для возможности удаления ТОРМОЗОВ, которые напичкивает производитель девайсов использующих Андроид, так как не всем пользователям нужны эти лишние СвИсТеЛкИ, которые вешают и замедляют устройство!!!

Ответить

XeNoNx8000

11.02.2014
XeNoNx8000

Я всё равно считаю это тупой идеей

Ответить

IL86

11.02.2014
IL86

Ваше мнение, это ваше мнение

Ответить

Scarecrow293

11.02.2014
Scarecrow293

Сейчас быдло все равно налетит и будет кукарекать, что Стив Возняк поехавший и прочее.

Ответить

d9d9vit9

11.02.2014
d9d9vit9

А вот и они)))

Ответить