Siri с мужским голосом и не только 2013 года

Siri с мужским голосом и не только 2013 года

На прошедшей вчера конференции WWDC 2013 отдельное внимание было отведено Siri. Новый ассистент претерпел полный редизайн, получил множество новых функций, обзавелся поддержкой новых языков и теперь даже может говорить мужским голосом.

Siri теперь умеет контролировать больше функций на iPhone: воспроизведение голосовых сообщений, изменение яркости, чтение контента с Wikipedia и Twitter.

Пользователи смогут получать данные поиска с Bing и даже искать фотографии с помощью голосового ввода.

Эдди Кью, презентовавший обновленный ассистент, также упомянул о возможности управления функцией Bluetooth и расширении Siri Eyes Free, предоставляющем возможность отображения контента на дисплее автомобиля.

Поддержку нового ассистента iOS 7 планируют:

  • Honda
  • Mercedes-Benz
  • Nissan
  • Ferrari
  • Chevy
  • Infiniti
  • Kia
  • Hyundai
  • Volvo
  • Acura
  • Opel
  • Jaguar
Источник: Appleinsider
Вернуться1413545373
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

exstud

11.06.2013
exstud

"Siri с мужским голосом" - вот это настоящий долгожданный прорыв! :))))))

Ответить

Abreviatura

11.06.2013
Abreviatura

Русский опять не добавили, сволочи(((

Ответить

1221Shuval

11.06.2013
1221Shuval

Конечно, печально что рус.яз. Опять нету:((( Но я согласен с предыдущими ораторами, что пока в России не появиться AppStore не стоит ждать ни Siri, ни достойных карт, ни iRadio. А вот тогда, понесется, когда Apple начнет агрессивную политику по завоеванию российского рынка…, сейчас техники Apple не много у Россиян:))))

Ответить

SherbSV

11.06.2013
SherbSV

Audi где???

Ответить

Alcatraz77

11.06.2013
Alcatraz77

А как же BMW???

Ответить

Regilus

11.06.2013
Regilus

И Тойоты тоже нет... Почему нет в ВАЗах понятно - они понимают только русский матерный.

Ответить

Dimofeii

11.06.2013
Dimofeii

Успокойтесь, сири будет только тогда на русском,когда появится первый App Store в России.

Ответить

Zhara

12.06.2013
Zhara

App Store у нас есть... А вот apple store нет!

Ответить

antonbeast

11.06.2013
antonbeast

И как семерка в действии? Просто по фото ужасно не понравилось может в живую симпотичнее... Отзовитесь кто установил.

Ответить

smysl

11.06.2013
smysl

А я 7-у установил:))

Ответить

snumra

11.06.2013
snumra

Кинь ссылкой плз :)

Ответить

smysl

11.06.2013
smysl

Мне некогда ухожу на работу, googl тебе в помощ сам с час искал(iPhone5)

Ответить

glazmed

11.06.2013
glazmed

Сложно что ли:(?

Ответить

and71

11.06.2013
and71

Да нет , несложно ...))))) это просто желание рисанутся ...

Ответить

RomeoZH

11.06.2013
RomeoZH

Нужно ещё UDiD зарегать!

Ответить

smysl

11.06.2013
smysl

Нет!!

Ответить

Sergier

11.06.2013
Sergier

сири вообще для безруких

Ответить

and71

11.06.2013
and71

А вот это ты зря... Надеюсь ничего что я на ТЫ ? Вот когда её может сделают всё-таки на русском , попробуешь и поймёшь что Siri это очень удобно. Я на испанском пользуюсь. Поэтому и оценить могу.

Ответить

Marat6230

11.06.2013
Marat6230

Ржд и тд пусть в суд еще пару раз подадут))) может тогда хоть сделают))

Ответить

Marat6230

11.06.2013
Marat6230

Значит не заслужили на русскую сири!

Ответить

RomeoZH

11.06.2013
RomeoZH

Лол, я на английском говорю.

Ответить

Sergier

11.06.2013
Sergier

Мы им и не слуги, чтоб служить! Пускай сами со своей сири разговаривают

Ответить

Sergier

11.06.2013
Sergier

Как раз к салону автомобиля подходил старый дизайн, а этот только к детским велосипедам!

Ответить

Sergier

11.06.2013
Sergier

С таким дизайном скоро и детский голос будет!

Ответить

123RUS

11.06.2013
123RUS

Жаль,очень жаль что нет и не будет Siri в Lade Калина. Я в шоке.

Ответить

adept

11.06.2013
adept

они нас не считают что ли за людей? плохое отношение к нам с их стороны..эйпл от нас отдаляется..в жопу купертиновцев

Ответить

dimka007

11.06.2013
dimka007

Вот и я про что !

Ответить

dimka007

11.06.2013
dimka007

Блин ! Как нет русского !? Я так ждал ! Задолбали ! Надо уходить с iOS ! Что то я уже устал за 4 года от нее !

Ответить

IvaNi

11.06.2013
IvaNi

Иди на уроид - от него устанешь за неделю, а дальше верёвка и мыло...)))))))

Ответить

Ivan1977ru

11.06.2013
Ivan1977ru

здесь мы не будем хаеть другие операционные системы я попробовал всё

Ответить

metalist666

11.06.2013
metalist666

Ахах)очень смешно, особенно слышать это от человека, который про андроид знает наверняка только понаслышке, может я и ошибаюсь, но мне так кажется. Уже почти 2 недели хожу с андроидом и не могу нарадоваться, хотя конечно первые версии андроида были жалки.

Ответить

355187

11.06.2013
355187

Уходи, тебя не кто не держит, только все ныть могут и обсуждать труды других

Ответить

dimka007

11.06.2013
dimka007

Скажи чем тебя порадовала apple за последние 2 года ? Ничем ! Я даже пожалел что купил 5 iPhone ! Лишний раз выбросил деньги на ветер ! Хотел же Nokia взять !

Ответить

KONSTANTINOS

11.06.2013
KONSTANTINOS

Вопрос! На iPhone 5 черном краска облезает? Спасибо!!!

Ответить

and71

11.06.2013
and71

У меня нет !

Ответить

Borz

11.06.2013
Borz

Еще как облезает...

Ответить

Shiplan

11.06.2013
Shiplan

Она и до этого говорила мужским голосом, если поставить на английский великобританский

Ответить

ROOMA

11.06.2013
ROOMA

Россию они считают врагами,по этому нехотят

Ответить

IvaNi

11.06.2013
IvaNi

Суки...

Ответить

JudastPriest

11.06.2013
JudastPriest

Только русского опять нет и кнопка включить/ отключить глючит, показывает наоборот

Ответить

Planetlphone

11.06.2013
Planetlphone

А поддержка Siri на ВАЗ когда?

Ответить

rusegeri

11.06.2013
rusegeri

А русский язык когда?

Ответить

kvazdopil

11.06.2013
kvazdopil

Зачем она на русском? Поиграться на один день и все?

Ответить

anonimniykomment

11.06.2013
anonimniykomment

Вот поэтому apple и не выпустит русскую сири,так как для нас это ,,баловство на один день,, а для Америки это многофункциональный ежедневный ассистент.

Ответить