Сервисы Apple вновь дают сбой 2013 года

Сервисы Apple вновь дают сбой 2013 года

Если раньше сервисы Apple отличались стабильностью, то уже за последний год пользователи не могли получить доступ к некоторым из них не один раз. Сегодня вновь произошел сбой в работе сервиса iTunes Store, в результате которого пользователи не могли получить доступ к магазинам App Store, iTunes Store, Mac App Store или iBookstore.

Некоторым владельцам iустройств повезло еще меньше — они не могли восстановить данные из iCloud, а также загрузить уже ранее купленные приложения или музыкальные композиции. Помимо этого возникали проблемы при использовании iTunes Match.

О неисправности работы сервисов Apple можно было наблюдать на официальной странице мониторинга. Сейчас работа серверов компании полностью восстановлена и пользователи могут получить доступ ко всем сервисам для iдевайсов.

Если вы столкнулись с проблемами при использовании iTunes Store, App Store, iBookstore или любых других сервисов, то обязательно отписывайтесь в комментариях.

Источник: Apple
Вернуться86083675
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

wolf1941

08.08.2013
wolf1941

Не могу совершить покупки, постоянно выкидывает "Ошибка подключения"

Ответить

fuller

08.08.2013
fuller

представители сексуальных меньшинств разошлись не на шутку - очень много минусов понаставили...

Ответить

valdima88

08.08.2013
valdima88

Да вроде нет, проблем я не обнаружил. Все отлично работало.)))

Ответить

Donbesstroy

08.08.2013
Donbesstroy

Да, вчера вечером не мог ничего скачать из AppStore, под Украинским аккаунтом. Под другими не пробовал. Где-то после 22-00, по Киеву, все наладилось.

Ответить

Hortixa

08.08.2013
Hortixa

А я с проблемой не столкнулся.

Ответить

Wergarh

08.08.2013
Wergarh

Вчера AppStore был не доступен, не смог обновить приложения

Ответить

iPhoneDemon

08.08.2013
iPhoneDemon

Вчерась и ютуб был не доступен.

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Эппл непостоянен...

Ответить

alexex77

08.08.2013
alexex77

У меня вечером Facetime не работал, я каждый день им пользуюсь, а сегдня вечером болт. Не знаю, связанно это с этим сбоем. Кстати, только пришло сообщение, что вышла бета5.

Ответить

IL86

08.08.2013
IL86

Опять минусовщики завелись...

Ответить

DOT

08.08.2013
DOT

Только сбой сегодняшний начался ещё вчера вечером около 10, страницы открывались а вот скачка прог была не доступна, сегодня уже утром в районе 10 пропало несколько не докачанных программ во время загрузки одной из них.

Ответить

Ventru1137

08.08.2013
Ventru1137

Недавно отписался уже, когда пытался приложение "snaf" скачать))

Ответить

Rasselsh

07.08.2013
Rasselsh

Нет!

Ответить

Telec1

07.08.2013
Telec1

У apple такое бывает раз в год !!!

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Ха-ха, раз в год...

Ответить

viatar

07.08.2013
viatar

Да уж, я чуть антивирус не грохнул. Все настройки перелопатил.

Ответить

rauf531

07.08.2013
rauf531

Офигеть. Глобальное потепления. Говорили не выкидывайте фантики на землю

Ответить

Telec1

07.08.2013
Telec1

Я не могу в это поверить меня кинуло в дрожь Как так я не мог скачать игру и свои любимые программы ;) :d

Ответить

maksym

07.08.2013
maksym

Первый раз столкнулся с таким сбоем, но всё через время заработало!

Ответить

melo4

07.08.2013
melo4

Ни раза не сталкивался

Ответить

vadoga

07.08.2013
vadoga

И в одной из игр все достижения пропали

Ответить

megakontent

07.08.2013
megakontent

Тоже заметил

Ответить

vadoga

07.08.2013
vadoga

У меня все обновления пропали!

Ответить

street48

07.08.2013
street48

Все заработало

Ответить

Salrum

07.08.2013
Salrum

Не мог поставить приложения

Ответить

Andr2013

07.08.2013
Andr2013

Комментарий удален

Ответить

fuller

07.08.2013
fuller

ты имеешь ввиду "слуг народа"?.. если их, то - ДА, они и воруют.., воруют "по-маленькому" - миллиардами...

Ответить

iDimson

07.08.2013
iDimson

?Я фифу не смог скачать

Ответить

zhukov

07.08.2013
zhukov

Купил приложение, деньги списались, а приложение не загрузилось, в купленных его нет. Что за хрень?

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Apple будет жить...

Ответить

jei93

07.08.2013
jei93

Да столкнулся сегодня с невозможностью актиировать новый iphone 5..((пиз.. Как обидно,нужно было подарок делать,а телефон не работает..

Ответить

vladacer

07.08.2013
vladacer

Не мог соединиться по FiceTime целых пол часа! Пришлось по Скайпу связываться с человеком! Так и знал, что проблема в сервисе!

Ответить

Applesvoboda

07.08.2013
Applesvoboda

Ладно, я не скажу, что огрызок умирает...

Ответить

nemez

07.08.2013
nemez

Да, было такое. Но, насколько я понял, был недоступен лишь российский App Store, т.к. в то же время я зашел через немецкий аккаунт и там все работало без проблем.

Ответить