Samsung показала на Super Bowl новый ролик с очередью за iPhone (видео) 2012 года

Samsung показала на Super Bowl новый ролик с очередью за iPhone (видео) 2012 года

Samsung выпустила очередной ролик из серии рекламных клипов о очереди за новым iPhone. Клип транслировался во время матча за Суперкубок по американскому футболу, который состоялся вечером 5 февраля по американскому времени. В этом клипе Samsung представляет свой продукт Galaxy Note.

Сюжет стандартен, как и в предыдущих роликах этой серии. Samsung показывает очередь за новым iPhone, состоящую из унылых гиков Apple, перед которой появляется счастливый во всех отношениях владелец нового смартфона Galaxy Note и демонстрирует приверженцам iPhone его качества. Правда, в отличие от предыдущих роликов, клип для показа в SuperBowl завершается падающими с неба новыми смартфонами Samsung и всеобщим ликованием.

Напомним, что реклама на Super Bowl стоит для заказчика больших денег. Каждый год финал в США смотрят  более 100 миллионов телезрителей. Стоимость полуминутного рекламного клипа, который были показаны во время финала, в этом году - $3,5 миллиона, однако все рекламные места были распроданы уже в ноябре.

В матче за чемпионство Национальной футбольной лиги (NFL) New York Giants обыграли New England Patriots со счетом 21:17, завоевав SuperBowl в третий раз в истории.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться103165700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vladik24

07.02.2012
Vladik24

Самсунг ради бы примолк показала как за его s2 стоит толпа.так воих ого не будет так как хер кто будет занимать очеред с ночи чтобы приобрести данный агрегат

Ответить

Rush78

07.02.2012
Rush78

Что может упасть с неба на шару? Дерьмо и только)) подарите мне гнусмаса, разлетится в дребезги))

Ответить

DukeNukem

07.02.2012
DukeNukem

Стилус нужен чтобы делать заметки от руки или рисовать. На маленьком экране айфон это не удобно. Но правда этот смартфон великоват. Валуеву в самый раз

Ответить

Rush78

07.02.2012
Rush78

Стилус нужен затем, чтобы его потерять))

Ответить

RainFix-1

06.02.2012
RainFix-1

Заметили что видео чат 1 в 1 слизан с фейстайм эплов кого? :) И что за прошлый век рекламировать телефон со стилусом?? Нахер он нужен

Ответить

Nd240809

06.02.2012
Nd240809

Самсунг дерьмо для заторможеных какой хозяин такой и телефон)))

Ответить

BragaRu

06.02.2012
BragaRu

Юля порвали всех )

Ответить

dimitr

06.02.2012
dimitr

Прикольно,только педик в розовом не понравился.

Ответить

Ddjon

06.02.2012
Ddjon

Недавно подержал в руках сей гаджет.Для планшета маловат,для телефона великоват.Звонящий с него выглядит придурковато.Вся анимация с мелкой,жуткой дрожью.В каком кармане его держать-непонятно,везде мешает.А если в чехол запихнуть-то только в руках носить.Словом,по всем параметрам - НЕДО..!

Ответить

Antihamster

06.02.2012
Antihamster

Жгут парни)))) сжечь юппил к чертовой матери.... Самсунг форева

Ответить

maktrace

06.02.2012
maktrace

..alone :D

Ответить

maks48ru

06.02.2012
maks48ru

Я плакал)))))))

Ответить

Romaius

06.02.2012
Romaius

Блин, сколько времени и денег убито на тупое копирование, потом маскировку скопированного, а теперь еще и попытку самоутвердиться за счет обворованного. Лучше бы сели и включили голову, а не тужились очередным шаблоном. Мне в школе рассказывали про "корейское чудо" (быстрый рост экономики в 80-е), видимо оно далеко позади...

Ответить

majin

06.02.2012
majin

Самсунг красавцы :D

Ответить

UiUi

06.02.2012
UiUi

Все тие весёлые и счастливые. Вот ещё поставить на гэлакс симбу тогда бы была вещь)) а дерьмоид((

Ответить

Kakos2000

06.02.2012
Kakos2000

За их ними телефонами никто не стоит, а за iphone'ами стоят всегда вот как! Сами себя подсирают!

Ответить

mardison

06.02.2012
mardison

Я бы разревелась и подумала, что я неудачница, если бы мне такое на руки упало)... А прикиньте если на голову такое грохнется, дальнейшая жизнь тебе не светит))..

Ответить

Asalbola

06.02.2012
Asalbola

Все равно айфон круче

Ответить

mardison

06.02.2012
mardison

Они даже рекламы новые придумать не могут, что же будет с телефонами?!))..

Ответить

volgin7

06.02.2012
volgin7

Повеселило, а чё)) Где же райское местечко, где с неба "лопаты" прямо в руки палают, хочу уже туда?.. Итак, смотрите по всем телеканалам страны новый Гнусный сериал "Остаться в... очереди", бу-га-га))

Ответить

ASoTik

06.02.2012
ASoTik

Позитивненькая реклама:), но не куплю никогда))). Моя четверка, сменится только на пятерку:)

Ответить

Hayk56

06.02.2012
Hayk56

Стилус??? По моему это самое глупое что можно было придумать!!

Ответить

articon2003

06.02.2012
articon2003

Что это, за гумно? Типа карикатура на iphone? А что самсунг экран больше не смог сделать? Не не пойдет, экран маловат надо было больше сделать, хотя, андроит от этого лучше не будет.

Ответить

Filatova

06.02.2012
Filatova

Ухахах. Note жгуут. iPhone в 100 раз лучше, у Note экран огромный, но кажется у самсунг камера получше…

Ответить

kastyor

06.02.2012
kastyor

А мне реклама понравилась) веселая, красивая.Даже задумался о преобретении....

Ответить

romarioff

06.02.2012
romarioff

+1 понравилась А задумываться стоит чуть позже (если не горит) Например в конце лета! Ведь самс явно что-то ответит 5-му!!! Но если ГОРИТ, надо брать! Дешевле не будет!

Ответить

Filatova

06.02.2012
Filatova

Ага, можно и подумать, дочке приобрету, маленькая еще для iPhone она…)

Ответить

baleon

06.02.2012
baleon

Очередная бесплатная реклама яблочной продукции .

Ответить

Smokie

06.02.2012
Smokie

+100500!!!

Ответить

Andrewmercury

06.02.2012
Andrewmercury

Смартфоны падают так как их вбрасывают умные люди.

Ответить

Andrewmercury

06.02.2012
Andrewmercury

Всегда бесили телефона с большим тачскрином. У айфона самый крутой. Ни больше ни меньше. А с2 хрен до верха одной рукой достанешь. Лучше купить айпад.

Ответить

sashkin

06.02.2012
sashkin

Напрочь отсутствует соображение, как начали пол года назад тему эту барагозить, так и продолжают, аж бесит

Ответить

annielol

06.02.2012
annielol

Самсунг,да вы ненормальные=*
отвалите от iphone, и придумайте что нибудь свое !

Ответить

annielol

06.02.2012
annielol

А реклама веселая:D

Ответить

Voloday

06.02.2012
Voloday

Да это поклонники самсунг скучные в очереди стоят а не iPhone вот они сами себя и определили)) скоро ручкой им надоест писать и опять они такими же станут)))

Ответить

oem47i

06.02.2012
oem47i

И всех благополучно забрали в психушку :3

Ответить

bongelos

06.02.2012
bongelos

Им дают недопланшет, затем с неба падает мудак из 50х и е начинают фоткаться , звонить ПО ФЕЙСТАЙМУ и орать вместе с оркестром барабанщиков и вдруг посреди улицы появляется площадка для бмикс и мужик летит из ракеты в небо??????? У МЕНЯ ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС : ЧТО ОНИ КУРИЛИ??? И как это все относится к недопланшетам самсунг?? Мой мозг взорвался уже на 20 секунде когда они запели вместе с маршем барабанщиков и кучей черных толстух из фитнесцентра... Такое ощущение что мой мозг трахал носорог , последний раз это было при просмотре язя:/

Ответить

romarioff

06.02.2012
romarioff

Покурить для америкосов в порядке вещей, но здесь точно обкурились! Хотя реклама прикольная! Поржал немного!

Ответить

romarioff

06.02.2012
romarioff

Фитнес центр то не трогай!!! Толстухи туда почти не ходят (в Америке) это у нас они есть и то, раз два и ... их нет :-(

Ответить

manro34

06.02.2012
manro34

... вот ОН, вот ОН недопланшет моей мечты!!! )))

Ответить

oem47i

06.02.2012
oem47i

Не провельно. У самсунга не FaceTime, а Facepalm.

Ответить

oem47i

06.02.2012
oem47i

*не прАвельно. (ну я мудак)

Ответить

oem47i

06.02.2012
oem47i

*Неправильно. (мудак x2)

Ответить

Toki

06.02.2012
Toki

Ахах) убил :D

Ответить

romarioff

06.02.2012
romarioff

Ранил!!! Но до коликов!!! Уржался над комментом!

Ответить

afonya

06.02.2012
afonya

Ролик про безумных людей))какому маразматику это пришло в голову??

Ответить

Luidje

06.02.2012
Luidje

Ох уж этот неугомонный Самсунг)))

Ответить

Fanatic

06.02.2012
Fanatic

Самсунг хорошие холодильники и телевизоры делают ну и рекламировали бы, кстати iPhone очень ловкий пульт
для телевизора по wi fi

Ответить

afonya

06.02.2012
afonya

Телики и микроволновки у них говно

Ответить

romarioff

06.02.2012
romarioff

Микроволновки да, но телеки НЕ СОГЛАСЕН! Панасоник или Филипс лучше? Хотя... (но если смотреть в одну цену)

Ответить

Rush78

07.02.2012
Rush78

А когда это вещь получше была подешевле?

Ответить

afonya

06.02.2012
afonya

У нас телик от самсы, спустя 4 года звук стал сам собой варьирывать от громково к тихому, а на в микроволновке краска вся пооблупилась, а у мамки лджи хоть бы хны и греет лучше, а она была на год наверно раньше куплена

Ответить

Litash

06.02.2012
Litash

Ага пока смотрел сразу подумал про лопаты))

Ответить

lexx29

06.02.2012
lexx29

Да еще стилусы эти ,как вспомню так передернет ))

Ответить

CJIenou

06.02.2012
CJIenou

Интересно было бы узнать, на сколько после этой рекламы упали продажи Эппл в Штатах?))))))))

Ответить